02.11.2019
ООО ЭЛЕГАНТ

Мошенники! вовлечены в продажу хлама и мусора наложенным платежом под видом тактических брюк Р-40 (сайт http://kargo-bruki.ru/ ) Заказал у них брюки. Получил мусор. При этом в почтовых документах и на оплату указаны другие и разные компании. Сомнительно что удастся вернуть деньги. Аналогичный негативный отзыв можно почитать тут https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/47589-tovar-ne-sootvetstvuet-zakazannomu.html Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании ЭЛЕГАНТ СТОУН

Хорошая зарплата, удобный график, работа с дизайнерами и архитекторами, комфортные условия работы, от компании ароматный кофе и сладости. Лояльное руководство и отличный коллектив, на работе чувствую себя как дома)

19.03.2018
ООО ЭЛЕГАНТ СТОУН

собственник из германии очковтиратель и психопат. работу не ценят. чумашедшая текучка. меняют юр лица, превращая старые в помойку чтоб не платить сотрудникам и крупным клиентам по счетам. набирает предоплату и тю-тю. так было и с http://www.unionagro.com/ru/ найдите общее в логотипе. зп черное! не думайте даже Подробнее>>

20.02.2018
Элегант

Есть у нас такой работодатель которому все сходит с рук!! Наседкин Алексей Александрович! У него есть кофейня Musetti в трк Ситимолл, фреш бары- grande gusto,lemon bar и ремонт часов Элегант. Каждый из них под разным ООО, что известно мне : ООО Элегант, ООО Август, ИП Наседкин, ООО Макс микс . Все это одно лицо! Принимает на работу в кофейню Musetti Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Ателье "Элегант" (Россия, Лысьва) - Выручали не раз

Качественный пошив и ремонт одежды, оперативность, доступные цены

Лысьва

15.10.2017
ООО "Элегант"

Вот интересная ситуация. 1. ИП Ковалев. Нахожу его по вакансии Документовед на Авито. Приглашают на собеседование по адресу Промышленности, 296 офис 7. Читаю отзывы здесь и по постам разным. Развод на деньги, методичка за 450 руб. Это уже как визитная карточка всех этих таньшайских пирамид. Работы нет конечно, полнейший [censored] 2. ООО"Элегант. Нахожу по вакансии Бухгалтер на первичную документацию на Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания Элегант, салон

Евгения:
Безумно довольна качеством услуг и отношением к клиенту, при все при этом цены смешные. Спасибо мастеру Анжелике за супер окрашивание.

142000, Московская область, Домодедово, Лунная, 1 к1

10.07.2017
""Элегант" ИП Наседкин А.А

Фирма занимается лёгким ремонтом часов.График в этой замечательной компании составляет более 350 часов в месяц и это если повезёт, так как работать вы можете без выходных месяца по два, разумеется по 12 часов в день. За это даже может быть начислена премия от 150 до 500 р.... наверно типа компенсация =) Зато штрафовать (что по закону в принципе запрещено ТК Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Элегант

не найдены
Чудесный магазин!!!!!! Очень большой ассортимент, очень опытные дизайнера. Все выполнили очень быстро и качественно!!!!! Всем советую. ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн, магазин Элегант Аутлет

Магазин Элегант Аутлет. Адрес г. Самара, ул. Красноармейская, 19. Работала там продавцом-консультантом. В первый "стажерский" месяц некоторые мои продажи записали на другого продавца. Во время "разбора полётов" управляющая мне заявила, что менять ничего не будет и я как стажёр "должна учиться продавать, а не права качать". При этом, мои продажи были записаны на другого. Где логика? Отношение к сотрудникам потребительское, климат в коллективе нездоровый. Текучка большая. Подробнее>>