08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Клопы постельные уничтожение, заказали быстро, уничтожили чётко! Долгое время не получалось избавиться от клопов в кровати. Иногда замечали точки на обоях. При ближайшем рассмотрении оказались постельные клопы. Когда совсем стали кусать, наша спокойная жизнь кончилась. То просыпались ночью, включали свет и искали клопов на простыне, то спросони видим бегущего клопа по подушке. Сейчас конечно всё хорошо. Всё пройдено. Дезинсекторы потравили клопов и мы уехали на дачу. Когда приехали после выходных, клопов не было вообще. Спасибо Олегу Николаевичу за отличную работу.

Россия, Москва, Москва

10.10.2016 | положительный отзыв

валентина:
делала заказ-6587д дезодорацию и дезинфекцию заплатила 11тысяч руб по удалению трупного запаха 1-ый раз обработали запах так и не исчез хоть и давали гарантию что запаха не будет пришлось вызывать второй раз еще заплатили за выезд мастера но запах так и не исчез я очень разочарована об этой компании

31.12.2019 | положительный отзыв
10.09.2016 | положительный отзыв

ольга:
договор .3443 первый раз 23 06 2016 пришли быстро произвели обработку ,тараканы появлялись . 2ой раз уже интерес пропал ,но пришли 29 07,тараканы дохнут но есть . 2 недели обещаю перезвонить ,но мои ожидания напрасны

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Дез Групп

Пришла в компанию без опыта работы, высшее образование незаконченное, но при этом меня приняли, за что я им благодарна. В марте будет полгода как я здесь работаю и меня все устраивает, наш коллектив как одна дружная семья, начальство у нас тоже хорошее. Зарплаты хватает, не задерживают, а это самое главное. Рада, что устроилась в эту компанию.

19.08.2016 | положительный отзыв

Влад:
Дата обработки 11.082016, от мух избавили а от тараканов нет. так то я вызывал тараканов морить а не мух

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина М. о компании Дез Групп

Сюда устроилась по совету подруги. Полный соц.пакет, достойная белая зарплата, удобный график работы. Помимо этого, что немаловажно, тут здоровая атмосфера в коллективе и начальство неплохое. Увольняться даже не собираюсь.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дез Групп

Пришла сюда еще будучи студенткой, долго искала подработку и только здесь предложили хорошую зп и свободный график. Работала я консультантом, работа не пыльная на первый взгляд, но требует полной отдачи и внимательности. Моя задача заключалась в том, чтобы разговаривать с клиентами и записывать их вызова. Сами знаете, люди бывают разные и порой не нахамить было весьма непросто.

12.07.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Здравствуйте, укажите пожалуйста ваш номер договора -------------- С уважением коллектив "Дез Эко Клин". 8(800)775-18-24 8(495)181-04-40

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дез Групп