12.10.2021
Сибирская Генерирующая компания(отдел прибора учёта аоды)

я сварщик,искал вахту.Увидел что требуються на Приморскую Грэс сварщик.Обещали зп от 80тыс до 110 тыс и суточные 600? в сутки..Зп сдельная.Приехал узнал что суточные получищь когда зп будет.По факту зп по 4разряду 23 тыщи.Вод и едь на вахту на дальний восток.Щас нет денег чтоб уехать.Прийдеться работать.Вро де бы компания большая а вранье на каждом шагу. Подробнее>>

20.04.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сибирская генерирующая Компания

Очень гнилой коллектив, руководители обманывать только умеют. Вечная тякучка кадров. Персонал ужасный работать совсем не умеют.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Сибирская генерирующая Компания

Руководство уебаны и терпилы одни

Новосибирск

11.09.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор - ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

13.04.2021 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая компания

Прочитал все отзывы о Сибирскои генерирующая компании, полностью согласен это обманщики, работаю на железной дороге в отделе главного механика сварщиком технологии, находясь в отпуске пошел на беловскую грэс поговорил с рабочими сварщиками они сказали что там у них пожизненыи третий разряд и сварщики постоянно требуются, я показал документы сварщики мастеру второго уровня, у меня третий он согласился меня взять как

Белово

17.09.2020 | положительный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Офис: во многих кабинетах нет окон; Руководство: технический директор ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность; Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные. Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.

Россия, Москва

22.09.2016
Отзыв пользователя Уходящий о компании Территориальная генерирующая компания №11

УГОЛЬ Нет перспектив, либо подлизывания на корпаротивах (на который хрен билет пробьёшь и то за свой счёт)/по знакомству. На монтёрах кидают всё, чем не хотят страдать вышестоящие. Умный профсоюз (думаю как везде), в который мозги парят вступить. Делать там особо нечего, кроме иногда путёвок. Подробнее>>

09.01.2015
Отзыв пользователя Аноним Аноним о компании Сибирская генерирующая Компания

Тупейшее руководство, не думающее о сотрудниках. Ушлый отдел кадров, не уверен выплатят тебе всю зп или нет в конце месяца Тормозная канцелярия, постоянно теряющая документы, особенно в последнее время. Большинство сотрудников создает вид, что усердно работает за свой полтос, но и это не так. Ни дмс, ни спорта, ни корпоративных мероприятий, ни одноименной культуры, в следствии чего коллектив довольно гнилой. Ну, и апогей всего бардака - Генеральный директор - Кузнецов М.В.

Москва, Москва, Дубининская 53/6

11.01.2015
Отзыв пользователя Яна о компании Сибирская генерирующая Компания

Начну с того, что беда начинается с персонала компании. Очень не приветливая девушка секретарь, которая молча встретила и проводила в офис компании СГК. Далее прибежала интервьювер Александра Шотина, общение было недолгим, рассказывала в основном о смене ген.директора и его жестком стиле управления. Вопросов не задавала, всячески показывала свою занятость. Вряд ли с таким некомпетентным директором по персоналу компания будет процветать, тем более который не держит своего слова, обещав дать обратную связь, просто пропал

Москва, Рядом с метро Павелецкая

02.08.2016
Отзыв пользователя Оксана о компании Сибирская генерирующая Компания

В HH пришло сообщение, о том, что меня приглашают на интервью - помощником руководителя. Для начала почитала отзывы и решила позвонить. Контактное лицо - Шарипова Анастасия. Естественно с первого раза в эту компанию не дозвониться. Итак, дозваниваемся, отвечает секретарь- как будто она спала перед тем, как взять трубку. Недовольным голосом ответила, но перевела меня на контактное лицо. Итак, Анастасия просит меня подождать пока она найдет мое резюме. В итоге , на ожидании я провисела 5 минут. Я была в гневе. Похоже Анастасия поставила меня на ожидание