16.02.2022 | положительный отзыв
Если вы не мечтаете о воздушных замках по продажам, то можете покупать сервис вполне может увеличить объем продаж от 5 до 10 процентов.

Пользуемся сервисом ВР Холдинг около года. Для нашей компании он конечно не стал спасением, панацеей или чем то еще из громких слоганов рекламы, но на порядка 10% продажи увеличились по... Подробнее>>

16.01.2022
ООО "Интурион.ру": Невыплата зарплаты и процентов в срок

Несмотря на то, что вам пообещают высокий доход не верьте! Это ложь! Вам будут платить мизерную окладную часть, а свои заработанные проценты в срок вы никогда не получите! Мой личный опыт говорит о том, что даже принося фирме огромный ежемесячный доход, все равно платить вам будут, нарушая все условия договора, от случая к случаю. Мне приходилось в буквальном смысле требовать Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Рефинансирование под 50 процентов годовых

Рефинансирование в ВТБ – это развод на деньги. В рамках рефинансирования я брала 180 т. р, при этом сотрудник банка Баймухбетова Эльвира Марселевна (отделение ул. Пятницкая, 21 стр. 1, Москва) проинформировала меня, что страхование является обязательным условием предоставления услуги рефинансирования. По ее словам, банк предложил мне единственный вариант рефинансирования – на 5 лет с страховкой. (Как стало известно в дальнейшем, банк по умолчанию отказывает тем, кто отказывается от страховки) На прошлой неделе я решила сделать полное досрочное погашение. И после 40 минутного ожидания в отделении Тверская, 8, мне Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Лишили процентов годовых

Являюсь держателем дебетовой рублевой карты Эксперт Банка. Карта привлекла возможностью накопления средств на остаток, так как Банк обязался начислять 8% годовых. С этой целью я и мои родственники по моей рекомендации переводили и хранили на своих картах довольно крупные сумму денег. 24 ноября я случайно в разделе РКО по картам обнаружил, что 8ка (8% годовых) вдруг без всякого предупреждения со стороны банка превратились в НОЛЬ процентов. (Видимо так торопились изменить ставку, что в тарифах карты и в тарифах РКО даже забыли переставить даты последнего обновления, просто "подтерли" 8 Подробнее>>

14.02.2020
СВОИХ ПРОЦЕНТОВ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ

Скверное впечатление оставила у меня эта компашка. Устроился туда менеджером по продажам. Обещали зарплату от 100 до 200 т.р. Я отработал испытательный срок, привлек хороших клиентов и надеялся получить обещанные деньги. Но своих денег я так и не увидел. Выдали... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Wintek - Ремонт на 100 процентов

Двухгодовалый ноутбук Toshiba начал подглючивать в играх, играешь в танки и хоп. завис. Покупал его специально из расчета на будущее и отдал кучу денег по тем временам. Дальше- больше. Стал выключаться сам по себе. Решил самостоятельно произвести его чистку. Разобрал, посмотрел на ютюбе как это делается. Все сделал. Прошла неделька, но проблема так и не исчезла. Стал звонить по сервисным центрам, что б мне объяснили ситуацию, но либо мастера некомпетентны, либо отвечать на вопросы никто не хочет. Ответ какой меня устроил я получил в данном сервисном центре. И решил

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Сибгата Хакима улица, 37

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Кампэй - Обогащаются в счёт процентов!32% за что?ВОРЫ!!!

Положила 100 руб.на МТС,поступило на телефон 68 руб.! 32% проценты?Вы не обалдели ли там,"господа"?Да вы воры похлеще воров-домушников!В прокуратуру буду обращаться,ворюги!Зачем вам мои контактные данные для разрешения моего вопроса?Меньше воровать будете?СТЫД И ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАШКЕ(а вернее БАНДЕ РАЗБОЙНИКОВ)!Вы у меня,пенсионерки,полторы булки хлеба изо рта вытащили...не подавИтесь! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - на 99 процентов положительное

быстрота монтажа, опрятный вид монтажников, дисциплинированность, без "перекура" работают Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Красрентбанк - Кредит под 6 процентов годовых оказалось реально!

Здравствуйте, я хочу написать о самом лучшем банке -Красрентбанк! Я оформил заявку на кредит и мне одобрили кредитную линию 20 миллионов под шесть процентов годовых. Я сначала не поверил, а теперь убедился что ставка 6% абсолютно реальная и я очень рад, что нашел такой замечательный немецкий банк и такие условия которых нигде больше нет! Спешу всем рассказать о самом лучшем Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "100 процентов"

На дворе конец декабря. Данная контора не рассчитала меня до сих пор аж за апрель месяц! Думаю, что среди преподавательского состава я такая не одна. Особенное "спасибо" хочется сказать директору Василию, что сидит на П-Тольятти. Помнится,когда решался вопрос об оплате моего труда, этот человек хамски пытался снизить ставку, хотя в объявлении была четка прописана почасовая оплата. И вот на протяжении Подробнее>>