13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Часто проходит смена мотивации, руководители пересматривают актуальные позиции и акцентируют внимание на развитие каких-то более точечных позиций. Так происходило на любом моем предыдущем месте работы - это нормально

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Клево, что даже руководитель обращает внимание на обучение новичков, отвечает на вопросы. Резонно, что ему нужны обученные сотрудники, от этого и такая опека.
Не выявил.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Общаюсь с коллегами, некоторые жаловались, что долго согласовывают цены, но пока не сталкивался с такой ситуацией.
Не отмечал

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы

Рад работать в этой компании. С коллективом очень повезло, теперь точно знаю —неразрешимых задач нет. Что касается рабочего процесса, то тут все четко: есть задача, есть сроки, инструменты все в доступе.
нету

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Саша

Я уже давно искала стабильную и крупную компанию с хорошей заработной платой, и наконец-то устроилась в Металл Профиль. Меня все пока устраивает. Компания Металл Профиль уже давно существует на рынке, и я довольна тем, что здесь работаю. У нас комфортный офис и удобные места для работы. Коллектив здесь дружный и молодой. Компания ценит работников, и оплачивает труд соответственно.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Михаил

Все кто тут пишет- сколько Вам заплатили за эти отзывы? Сплошной обман. Большой документооборот это не то слово. Слово завал везде и всюду- вот то что надо. И ты разгребаешь весь этот завал за копейки.