07.11.2016 | отрицательный отзыв
ИСК АКВАТЕРН отзыв сотрудника Майя Григорьевна

Я очень боялась покупать квартиру в строящемся доме. Боялась, что кинут, что деньги пропадут. Я совсем не коммерческий человек. Но сын сказал, что наше надежного застройщика Акватерн, который строит ЖК Гармония, что у них дома хорошие и что они не обманывают. Все равно сомнения были, пока не приехали в Акватерн. Приехали, посмотрела я, организация солидная, люди вокруг умные, добросердечные, и я успокоилась. Эйфория пошла, когда ключи получили. Квартиру для сына покупали. Рядом с городом, воздух чистый, внучке там очень хорошо, очередь правда в садик большая. Но сын с невесткой из Колтуш уезжать не хотят! У них и друг квартиру рядом Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ИСК АКВАТЕРН отзыв сотрудника Victor

Работаю в компании уже много лет и комментарий ниже кроме как "бредом сумасшедшего" назвать нельзя. Вышеуказанного сотрудника с момента основания компании не было и что это за обиженное "чудо чудное" никто из сотрудников не знает. А так могу сказать что компания развивается, сдаёт в срок дома и клиенты компании с радостью получают ключи от своих квартир. Бывают трудности, но у кого их нет, тем более в период кризиса. Так что милости просим, звоните! :-) Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ИСК АКВАТЕРН отзыв сотрудника Дмитрий

В компании работают замечательные менеджеры. Про квартиры и стройку рассказывают по-правде, как есть. Я все потом у строителей и соседей проверила. Шило в мешке не утаишь.Народ все знает. Квартиру подбирала вместе с Виктором.Очень обстоятельный молодой человек. Спасибо ему, хороший вариант получился. Вопросов у меня было много. деньги на квартиру не с неба упали, и на все я получила подробные ответы. А на стройке еще Анна работает, квартиры мне показывала, я и так и эдак проверяла, что мне в офисе говорили, чистую правда оказалась. И про дом и про трудности, и про удобства купить квартиру у Акватерна. Теперь ремонт Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ИСК АКВАТЕРН отзыв сотрудника Iliy Conovalov

Лживая, ненадёжная, нищая строительная компания. Постоянные переносы сроков сдачи объекта, обман покупателей, двойные продажи. Не выплата своим рабочим заработной платы. Обман подрядчиков, постоянные судебные издержки с подрядчиками. Обман и не желание идти на диалог с покупателями, постоянные требования доплат за квартиры, отличающие от первоначального договора. Развод покупателей. Навязываение своей обслуживающей организации и обдирание покупателей по второму кругу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ. Подробнее>>