30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Изначально не планировал проходить обучение в Гранд Консалтинг Групп, даже о компании не знал, пока в ТЦ ко мне не подошла девушка и не представилась консультантом. Поговорили, я сказал, что заинтересован трейдингом, но пока просто читаю и присматриваюсь. В общем, в результате разговора дали мне анкету, я заполнил и забыл. И тут звонок. Приглашают на вручение приза. Честно, думал, что кидалово, но решил зайти чисто из интереса. Призом была карта на 333 доллара. Вручали карты не только мне, они разного номинала, насколько понял. Что делать с картой, не сообразил, поэтому согласился на обучение, раз оно бесплатное. На всякий прочекал

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

19.04.2021 | положительный отзыв
Grand Flowers Group

Категорически не рекомендую! Не буду писать своих субъективных выводов, напишу только факты: — Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе — Требуют делать работу ради работы, на вопрос Зачем отвечают — так собственники хотят) Смех и слезы) — Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время! Там его только отнимут имитацией серьезности! — Все хорошие отзывы написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно! И все последующие хорошие отзывы будут

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Могу рекомендовать Гранд Консалтинг Групп тем, кто только начинает осваивать фондовый рынок в Казани. Я сам был новичком, когда пришел сюда. Помню даже, как удивлялся офису: люди в костюмах, с дорогими часами, серьезные, активные, девочка улыбается предлагает чай/кофе, и я в джинсах и рубашке с желанием разобраться в биржевой торговле и срубить легких денег :D Оказалось, что последнее неосуществимо и придется много думать и вкладываться. За консультации и обучение компании спасибо, сейчас фондовая биржа кормит мою семью и детей. Ну и ребята подтянули меня настолько, что в их услугах практически не нуждаюсь и ими не пользуюсь. То есть для

26.03.2021
Отзыв : Grand consulting group

Работаю с Grand consulting group давно, ничего плохого сказать не могу. Да, в части прогнозах случались ошибки, пару раз мой счет даже в минус ушел, но если брать долговременные периоды, то я всегда оставался в плюсе. Инвестирование требует крепких нервов и холодной головы, не бывает аналитиков, которые правы всегда на 100%. Собственно, поэтому никаких претензий к компании по просадкам не имею. Консультации грамотные, как человек, который работает с рынками давно, могу оценить, хотят ли мне что-то “впарить” или обоснованно предлагают выгодные корректировки. На консультации прихожу всегда лично в офис, атмосфера располагает в продуктивной работе. Бесплатные консультации есть, но их

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Сказала бы так, зарабатывать на фондах можно, но сложно. Я потеряла много, пока не обратилась в Консалтинг Групп. Здесь пришлось оплатить работу аналитиков, но оно того стоило, потому что впервые за несколько месяцев пошла в плюс. Спасибо Олесе за консультирование и полезные материалы, которые помогли бустануть мою финансовую грамотность. Потери пока не отбила, но надеюсь на позитивное продвижение и поддержку компании.

30.07.2019
Grand Flowers Group

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти по трассе, где ездят фуры, опасная грязная дорога. офис в каком-то стремном здании, комнатушка загруженная столами. Каждый день куча людей приходит на собеседование. 2. Руководство опаздывает на собеседование.В первый раз пришлось ждать 30 мин, на второй день сказали Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Проработала там год, потом уволилась по собственному из-за переезда. Каких-то ужасов ужасных не расскажу, все в рамках, местами лучше местами хуже. Отсутствие всяческой бюрократии вроде планирования отпуска на год вперед и написания заявления строго за 2 недели. Можно легко взять отгул в счет того же отпуска или поделить отпуск как хочется, есть конечно запретные сезоны, но это не смертельно. График
В праздники есть дежурства, приходится выходить на работу, не всем конечно, а чья очередь в отделе подошла. За это никто не доплачивает, а не мешало бы. ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Впечатления приятные и положительные. Все очень нравится. Надежная и стабильная компания. Во время кризиса устояла и проявила себя, а это уже о многом говорит (в то время как другие позакрывались). В компании работает большое количество человек, все друг друга знают и хорошо общаются. Есть какая-то сплоченность и чувство "как дома", семейности. Люди в коллективе очень тепло друг к другу относятся,

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Работаю в компании ICS уже 11 лет ))) Пришла 22 летней девочкой без опыта работы. 2 недели поработала курьером, далее еще полгода секретарем и руководителем курьерской службы и службы ресепшн, потом мне предложили работу менеджера в отделе бронирования – с радостью согласилась. 10 лет проработала в отделе бронирования! Получила колоссальный опыт и знания. Огромное спасибо за это коллегам и руководителю отдела в частности. Коллектив

23.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Являюсь сотрудником компании, работа мне нравится. Устроилась по своей специальности, с хорошим опытом, поэтому адаптироваться особо не пришлось. Больше всего мне нравится, что здесь у меня не просто привычная работа исполнителя и обычные должностные обязанности, а есть возможность проявить самостоятельность, инициативу и творческий подход. Коллектив у нас разной возрастной категории, преимущественно женский. Коллеги дружелюбные, адекватные. Любим коллективные вылазки, ну и