16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Стоматологические центры Интан

Жаль, недолго здесь проработала ассистентом стоматолога… Но впечатления остались хорошие. Поэтому отзыв мой будет хороший. Успела прочувствовать атмосферу в коллективе. Хорошие здесь условия работы, вроде и не придираются к работе, но требования тоже еще те… Даже если и устроят головомойку, то по делу. И это не ругань, а разбор ошибок и даже помощь. Этому у нашего начальства надо поучиться. А вот сам коллектив очень дружный, даже после работы могли собраться. Я бы отсюда точно не уволилась, но пришлось переехать в другой город…

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Стоматологические центры Интан

Интан – это лояльный работодатель, компетентное и вежливое руководство, высокий уровень корпоративных мероприятий, хорошее оснащение клиники, грамотный персонал врачей, у которых можно набраться опыта; поддержание порядка в клинике, наличие четких регламентов работы, белая зарплата, возможность взять оплачиваемый отпуск и больничный. Но временно не работаю, так как уехал в другой город по личным обстоятельствам

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Бесплатная стажировка и некомпетентность работодателя. Поставили сначала на одну точку, где бесплатно работать пришлось две с половиной недели (вместо обещанной одной). Потом, когда уже дело дошло до трудоустройства, перекинули на другую точку, где пришлось бы еще неделю стоять за бесплатно. Это ни разу не нормально.
Возможно вам повезет с коллективом.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Стоматологические центры Интан

Низкая зарплата. Приходишь раньше всех, уходишь позже (администратор на ресепшн) платят копейки ! Штрафы, вечные недовольства. Урабатываешься там и по итогу даже 35 за месяц не выходит . Перерыв на обед (который не оплачивается - по сути ты не отдыхаешь, то телефон, то курьер, то люди с улицы) Хотите почувствовать себя рабом? вам сюда !
Их нет.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Стоматологические центры Интан

Отработала здесь ассистентом перед декретом. Работа как работа, мне нравится, бывали нервные моменты, но это мелочи. Старший ассистент обучала всему, что было необходимо. Подобрался дружный коллектив в клинике, понимающий, друг за дружку всегда стеной стоим. С зарплатой не подводили. Отдавали вовремя и все, что заработала. Начальство адекватное, но расслабиться тоже не даст.
Недостатков не было, скучаю по коллективу

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стоматологические центры Интан

Работал администраторам. Работать приходилось много, но мне нравилось. Все по делу, лишнего делать не заставляют. Зарплату платят вовремя, все официально и по существу. Есть все условия для хорошей работы. Отдельный плюс – это корпоративная культура. В Интане этому уделяют много внимания, конкурсы, подарки сотрудникам, выезды на природу большим составом. Но Увы переехал в Москву, так как жена настояла переезде
нет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматологические центры Интан

Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию. Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам ...
Однако, я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Стоматологические центры Интан

Приятная обстановка, атмосфера спокойствия и доброжелательности. Это основное, что мне нравится в нашей клинике на Савушкина. Клиника новая, работала почти год администратором. Всегда есть поддержка коллег и руководства. По любому поводу можно обратиться. Конечно, если на голову от этого не садиться. А вообще мне всё нравилось. С зп не обижают. Так что работу бросать не собиралась, если бы не переехала жить в Ростов.
не выявила

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматологические центры Интан

Проработала 2 года, потом пришлось уехать в другой город. Что могу сказать- Удобный график, сплоченная команда, современное оборудование. Возможность карьерно вырасти до практикующего врача. Сейчас работаю ассистентом стоматолога, но планирую стать хирургом-имплантологом.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоматологические центры Интан

Надежный, дружный, сплоченный коллектив с моего первого дня работы. Мощная сплоченность и взаимосвязь между Центрами Сетки. Конечно, белая ЗП. Обеспечение инструментами и оборудованием. Содействие в развитии и повышении квалификации всех звеньев. Лично по моему опыту - за 23 года трудового стажа - Интан - лучший работодатель. Огромная отдача при прилежном отношении к выполнению должностных обязанностей и отношению ко всему. Если Вы готовы и хотите влиться в "семью" и "большущий организм", живя его потребностями и собственным потенциалом - Вам точно сюда!!!!!
На моем опыте - нет.