21.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ускову

Отличная работа мастера Ускова. Быстро, профессионально, без волокиты отремонтировал стиральную машину с доставкой, на 1 день раньше чем договаривались. И дал дельные советы по ее дальнейшей эксплуатации. Очень довольна такой работой! Таким и должен быть сервис. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Хорошие специалисты

Такая ситуация получилась - стирать надо. Машинка не работает. Задаю программу "стирка при 90 °", не хочет, моргает индикатором, не стирает. Вода в водопроводе есть. Нашла на сайте сервис "Ленремонт". Быстро приехал молодой человек. Сказал, что скорее всего панель управления. Я испугалась, что будет дорогой ремонт будет. Оказалось, что просто отошли контакты, заменил, проводки какие-то. Заплатила всего 800 руб. Спасибо огромное ребятам из сервиса за оперативную работу и приемлемые цены! А самое главное везти эту машинку никуда не надо! Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Обратились в данную компанию когда решили окна поменять, не жалеем выполнили работу добросовестно, пены не пожалели. Сделали все недорого и взяли не дороже, чем и договаривались. Хочется сказать спасибо, не дует, все хорошо открывается и закрывается без скрипа! Тепло! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Хороший сервис

Отдавали сюда свои микроволновку, перестали нажиматься клавиши. Уложились в 10-дневный срок, теперь все работает. Ремонт обошелся в 1200 рублей, в любом случае дешевле, чем новую покупать. Спасибо за честный сервис! Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Качественно работают

Респект компании Лен Ремонт. Были две нерабочие стиральные машинки, ремонт которых откладывался в долгий ящик. Просто я думала, что стоимость ремонта будет космической. Но я ошиблась, в компании Лен Ремонт мне оживили две стиральные машины за нормальную стоимость. Теперь и я, и мама с исправными машинами. Большое спасибо за качественный ремонт! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ивану Гынчану

Большое спасибо мастеру Ивану! Решил проблему с посудомоечной машиной быстро и качественно. Внимательный и воспитанный молодой человек. Сразу видно мастера своего дела! Заказ: 12 14001. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Потекла фановая труба под ванной, дом старый и ремонт достаточно непростой. Вызывала по очереди 2-х водопроводчиков- коекакеров, начала впадать в отчаянье. И вот пришел наконец мастер Грибинник Николай, заказ N1210171 и после недели испорченных нервов у меня наконец все работает! Если бы все мастера были так профессиональны, как бы нам хорошо жилось! Николай, еще раз большое Вам спасибо! Подробнее>>

16.11.2016
Ленремонт

Персонал хороший, за исключением руководства. График нормальный. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ отзыв сотрудника артур

являясь сотрудником, Ленремонта, хочу поддержать свою любимую компанию. Подробнее>>