26.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность

Хочу выразить благодарность мастеру Халдарову Руслану! Очень вежливый и приятный молодой человек! Быстро и качественно всё сделал и, как пенсионерке, скидка 10%. Также гарантия имеется теперь! Буду обращаться только в Ленремонт! Большое спасибо! Заявка №1155177 26.02.2017 г. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Спасибо огромное за ремонт холодильника. Очень качественно и быстро устранил неполадку (запаял трубки, и ещё какие-то детальки). Младший мой сын, ему 8 лет, все время ремонта крутился возле мастера и все рассматривал, интересовался. Алексей, все спокойно и доступно объяснял ему. Так трогательно со стороны наблюдать! Спасибо большое, Алексей! Буду только Вас рекомендовать! С уважением, Ирина. 07.02.2017 год. Заявка 1128509. Квитанция 003763. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность за добросовестное отношение

В праздничные дни сломалась стиральная машина - прекратился слив воды и отжимание, что явилось поводом для обращения 06 января 2017 года в Ленремонт. По указанному на сайте телефону, вызов мастера я запланировала на 09 января 2017 года. Внимательные операторы, выслушав проблему, пообещали, что в течение нескольких минут перезвонит мастер по ремонту стиральных машин. 06 января 2017 года перезвонил старший мастер Ленремонта Одинцов Дмитрий, расспросил о возникшей проблеме, после чего 9 января 2017 года в 16 часов прибыл по указанному адресу для осуществления ремонта. Прибыл вовремя, как договаривались. На пороге Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

В компании Ленремонт работаю 3 года 8 месяцев.За это время условия для сотрудников становятся все лучше и лучше .В штате есть массажист ,психолог,юрист,помощь которых для сотрудников компании абсолютно бесплатная.Высокая зарплата,оплачиваемый отпуск 2 раза в год .Прекрасный дружный коллектив и руководитель ,который всегда придает на помощь при необходимости .Всем сердцем люблю свою работу и желаю компании Ленремонт ,процветания и успехов .
Бывают сложные клиенты ,но знания полученные на тренинге личностного роста и работы с психологом помогают в подобных ситуациях

29.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Оперативный ремонт

Обращалась в Ленремонт, когда поломался фен. У них как раз началась акция - диагностика бесплатная. Очень порадовала оперативность выполнения ремонта. Спасибо Дмитрию, все было качественно и недорого! После ремонта фен работает уже неделю, надеюсь это надолго. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру

Благодарю мастера Курдюмова С. А. за ремонт холодильника (ремонт сложный, холодильник старый). Работа сделана профессионально, мастер вежливый. Спасибо Вам. А так же хочу всех сотрудников Ленремонта поздравить с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, удачи в работе. Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Ремонтировали в этой компании мой смартфон Самсунг галакси (заказ 343567). Отремонтировали в срок, заменили тачскрин и сделали пропайку разъема питания. Цена адекватная. Спасибо за сервис. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Мастер исправит проблему

Из Ленремонт ко мне приезжал мастер, чтобы починить холодильник. В нем повсюду стал намерзать лед, особенно под морозильной камерой (она у меня внутри холодильника). Приехал на следующий день, после диагностики... Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ремонт удался

Отличный ремонт нашего пылесоса произвели в этой компании. Работают быстро, берут недорого. Еще и гарантию дают. Спасибо вам! Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ремонт телевизора

Обращался в ЛенРемонт, когда у телевизора, пропал звук (№ заказа 347821). Мастеру Александру все сразу стало понятно, сказывается его опыт в сфере ремонта техники. Оказалось полетела звуковая плата. Мастер сам приехал забрал наш телевизор, заменил плату и привез нам его то же сам. Очень приятный оказался человек, заняло это всего 4 дня. Думаю, что в случае неприятностей с техникой буду обращаться только туда. Мастеру Большакову Александру, благодарны. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Отличная работа

Ремонтировал в этой компании я свой ноутбук. Отремонтировали быстро, претензий к работе нет. Спасибо за быстрый сервис! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Ночью 08.04.16 г. я вышла на сайт "Ленремонта" и вызвала мастера для ремонта "АТЛАНТА". В 10 утра позвонили, приехал ПАВЕЛ и сказал, что утечка фреона - цена работы 5500 р. Я согласилась, он закачал фреон и уехал. Уже более 3-х часов компрессор охлаждает без остановки ПУСТУЮ холодильную камеру, морозилка и работала исправно. Звоню в "Ленремонт", мне отвечает раздраженная дама, что компрессор может работать 2-е суток, но ведь компрессор может НЕ выдержать! МОЙ тел.: 8 950 000 5298, квитанция ЛГ № 509187. Боюсь последствий ремонта и ГДЕ скидка? 550 руб. Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Странная система

Вызвал мастера для ремонта холодильника. Мне он преезвонил, я все обьяснил. На, что он ответил, что он занимается крупным ремонтом. А у меня мелкий, а это уже другой мастер. Просил перезвонить в фирму и поменять мастера. Система какая-то странная, зачем вы разделяете мастеров тоже непонятно. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Юлия

Работаю в Ленремонт 1 год и 8 месяцев. Очень довольна организацией труда и условиями работы в компании. Хорошая з\\п, которая выплачивается вовремя, отпуск 2 раза в год, возможность удаленной работы. Организуются регулярные тренинги, что очень помогает профессиональному и личностному развитию....
На мой взгляд, недостатков нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
Мне понравилось

Быстро, удобно, с гарантиец
Не выявил

01.03.2021 | положительный отзыв
Качественно и быстро

Вызывала мастера три дня назад, перестала отжимать стиральная машина Indesit. Мастер смог приехать в тот же день, правда немного опоздал. Зато сразу исправил неполадку. Меры безопасности полностью соблюдал (маска... Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Работаю в компании несколько месяцев, всё нравится, дружный коллектив, з.п. без задержек. Приятно удивили бонусы на день рождения и доплата за работу в праздники, в других компаниях на удалённых сотрудников не распространяются доплаты. Понимающие начальство, в трудной ситуации позволило взять отпуск, на недельку, ещё и оплачиваемый,хотя пол года ещё не отработала. Очень нравится политика компании по отношению к льготным категориям граждан и семьям участников в сво, скидки,акции,помощь,хотя компания не государственная!
Пока не обнаружила, если только очень много чатов в телеграмм.

23.12.2021 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Отличный коллектив, удобный график, подбор работы в удобном расположении от дома, хорошая зп, дружественная обстановка, помощь в трудную ситуацию, бонусы, все отлично ...

Санкт-Петербург, Москва

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ленремонт

Работаю в компании уже 9 месяцев, быстро прошла обучение и приступила к работе. Хочется отметить лояльность руководства, своевременную выплату зарплату и главное, возможность выбрать удобный график. Всегда есть поддержка с кураторами, если что то не получается. Интересные тренинги и возможность получить новые знания. Рекомендую компанию, как отличного работодателя, если учесть, что на рынке труда не так много компаний, которые работают честно. Надежная и стабильная компания..
не обнаружила пока

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Удобный график работы, который всегда можно согласовать с руководством,достойная и конкуретноспособная зарплата, интересная работа в разных профилях,всегда много нового узнаешь, вне зависимости от того, сколько времени работаешь в компании.Прекрасный коллектив,куча привелегий для сотрудников, например-есть свой массажист, психолог, множество интересных тренингов проводится на регулярной основе. ни в одной компании не встречала такой заботы о своих сотрудниках за весь свой стаж работы(а это без малого 16 лет).Очень благодарна директору за такие возможности и заботу, и отдельно хочу отметить своего руководителя-прекрасный наставник в работе и потрясающий начальник-в меру жесткий, когда надо. и в ...
система рассчета зп не до конца понятна, сама не могу ее посчитать(очень сложные формулы для моего понимания ), поэтому каждый раз зазря стрессую...и это единственное,что немного удручает.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленремонт

Доброго времени суток! Работаю в компании Ленремонт второй год. За это время поняла, что работаю в большом и дружном коллективе. Компания заботится о своих сотрудниках постоянно. Регулярно проводится обучение, тренинги, игры, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Заработную плату дают всегда в срок, существует ежемесячная премия и др. поощрения сотрудников.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Ленремонт

Что меня приятно удивило в работе с компанией "ЛЕНРЕМОНТ", так это отличное взаимодействие в коллективе. Все сотрудники весьма профессиональны и дружелюбны. У нас установлен удобный график работы, что позволяет каждому сотруднику подстроить его под свои потребности. И это справедливо как для работников на точках обслуживания, так и для тех, кто работает в сети компании. Никто не требует невозможного, и это создает приятную рабочую атмосферу. Работа в компании "ЛЕНРЕМОНТ" - это настоящее удовольствие. Профессиональный коллектив, удобный график, хороший заработок и дружелюбная атмосфера делают эту компанию идеальным местом для работы. Несмотря на ...
Иногда бывает приходится разбираться с техникой, но это нормально.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ленремонт

Компания стабильная и это главный фактор который был важен при моем трудоустройстве. Здесь ставят только четкие задачи. Точка работы максимально удобно подбирается. Моя находится сравнительно близко к дому. Место рабочее обустроено. Оборудование современное и это очень важно, это максимально влияет на выполнение обязанностей. Коллектив во многом сложившийся, во всё ощущаешь поддержку и взаимопомощь, с многими общаюсь после работы. Лояльное руководство, сложные моменты решают от себя. Достаточно высокий уровень дохода если судить по аналогичным сфера. Все выплаты своевременно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ленремонт

Сразу же стоит отметить то, что мне понравилось работать в этой компании. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Нравится мне ещё и то, что в этой компании зарплату всегда выплачивают без единого опоздание. Ещё плюс состоит в том, что в этой компании все в полном порядке в плане коллектива. С моим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. Мне понравилось то, что у меня приняли так доброжелательно. Ну и ещё у меня устраивает мой рабочий график. С таким графиком вполне остается время на ...

23.12.2021 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Для себя пока не обнаружила
Работаю уже более двух лет. Хорошие условия работы, хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя , без задержек. Что не мало важно , адекватное руководство, с человеческим отношением. Большой сплоченный коллектив и постоянные приятные бонусы. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Удобный график, слаженный коллектив в компании в целом. Зарплату не задерживают, всегда вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании, постоянно проводятся обучающие тренинги. Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ленремонт

Работаю в компании 4 года. Ленремонт стабильная, надёжная и быстро развивающаяся компания. Заработная плата рыночная, регулярные премии. Рабочий день с 10 утра, что очень удобно. Предусмотрены дополнительные оплачиваемые выходные дни для сотрудников. Насыщенная корпоративная и спортивная жизнь. Компания предоставляет возможность бесплатно пройти курс массажа, в рабочее время. Также есть возможность бесплатно посещать психолога. Офис в удобном месте и с транспортной доступностью. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Рекомендую!

04.12.2021 | положительный отзыв
Ленремонт

[С.] сам заставляет сотрудников или нанятых писак писать положительные отзывы о ленремонта за деньги. Тем более, когда нужно " задвинуты" реальный отзыв о его делишках. Зпл в конверте, соцпакета нет, ценник заоблачный. Все свои рекламные ролики снимает в арендованных квартирах, так как ни один адекватный человек и в том числе сотрудник его же ленремонта к себе ни его, ни его Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Ленремонт

Комфортные условия

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленремонт

Работаю удаленно в Компании Ленремонт, отличный коллектив, проводят обучение, есть система мотивации - увеличение заработной платы, узнаешь много инересного о ремонтных работах, удобный график работы.
Пока не обнаружила