Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Работаю в компании Ленремонт более 5 ти лет. Лучшее место ,где я работала за свою жизнь. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся... Занимаясь благотворительностью практически во всех областях. Подробнее>>

Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Павел

Перспективы, постоянное обучение, прозрачность. Подробнее>>

Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Хорошие условия труда, карьерный рост, отличный коллектив. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Вишнякова Юлия Александровна

Удобный график 3/3, отзывчивое руководство, достойная з/п Подробнее>>

18.11.2021
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лена

Дружный коллектив в мастерских готовый выручить друг друга и помочь. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы о работодателе

Работаю в данной компании более 3-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. На высшем уровне забота о сотрудниках- массаж, отдых, спортивные мероприятия , поздравления с днем рождения! Проводятся очень интересные тренинги и обучение. Денис Николаевич- наш директор-замечательный , во всех отношениях человек! Чуткий , справедливый, к тому же очень талантливый! З/п всегда во время, дополнительно о...плачиваются подработки и праздничные дни! Рекомендую! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы о компании

Хорошая и стабильная компания. Лидер на рынке бытовых услуг. Дружный коллектив. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы сотрудников

*xxxxx* 2,5 года в компании,, Ленремонт,, . Хороший коллектив и в любой ситуации помогут, дадут совет и не важно к кому обратился за помощью, к администрации или к коллегам. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы

В данной компании работаю уже 3-й год. Постоянно проводятся интересные тренинги и обучение для повышения моей квалификации. При возникновении вопросов по работе, руководство всегда оказывает поддержку и помощь. Очень дружный коллектив, комфортные условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктор о компании Ленремонт

Ожидал худшего, это лучшая работа в моей жизни, взаимодействие друг с другом отличное, устроил график, коллектив как на точке так и в сети, никто не требует невозможного Текущая нагрузка в норме, но бывает конечно тяжелые дни. Но это нормальная рабочая история. Зарплата приятно удивила, ожидание оправдалось.
Приходится иногда возиться с техникой, которая никак ко мне не относится.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ленремонт

Мастер по электроинструменту. Работается нормально. Коллектив веселый, я сам позитивный по жизни
Приходит клиент. Надо успеть сделать диагностику за 2-3 часа.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленремонт

Я кладовщик. Все устраивает в компании. Руководитель относится ровно так как он должен относится. Текущая нагрузка в пределах нормы. Хотелось бы развиваться дальше. То, что не входит в мои функциональные обязанности – делать не заставляют. В компании есть хорошие возможности для карьерного роста. Хотелось бы получать заработную плату больше либо сменить должность повыше. Чтобы вырасти, надо сначала опыта наработать, потом можно просить повышения.
На данный момент не нашел недостатков

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленремонт

Работаю почти год в компании. Очень нравиться работать в компании! Отдельная гордость что работаю в компании с таким многолетним стажем, в компании, руководитель которой занимается всевозможной благотворительностью! Зарплата очень достойная, о сотрудниках компания заботися: бесплатные консультации специалистов, обучение, отдых совместный, премии, возможность каждому расти по карьерной лестнице. Коллектив дружный, к любому можно обратится за помощью, никогда не откажут!
Недостатков не обнаружила

лучшая компания

Работаю в компании уже почти 7 лет и это не работа в привычным многим понимании, (потолкался в метро, пришел в скучный офис и монотонно выполняешь обязанности ) .НЕТ Это дружный , сплоченный коллектив , где каждый на своем месте. Рабою...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Я работаю в компании Ленремонт 1.5 года. За моими плечами большой трудовой стаж, но эта компания-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Здесь очень хорошие условия труда, достойная оплата, дружный коллектив. Постоянная поддержка руководства и коллег по работе. Обучающие тренинги и забота о своих сотрудниках и их здоровье. Так же компания Ленремонт, много уделяет внимания благотворительности : поддерживает одиноких матерей, ветеранов войны, детские дома и т.д. Я очень рада, что наконец-то нашла работу где мне легко и комфортно!
недостаков нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленремонт

Доброго времени суток! Работаю в компании Ленремонт второй год. За это время поняла, что работаю в большом и дружном коллективе. Компания заботится о своих сотрудниках постоянно. Регулярно проводится обучение, тренинги, игры, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Заработную плату дают всегда в срок, существует ежемесячная премия и др. поощрения сотрудников.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа должна быть в радость.

Если Вы ищете работу, на которую будите идти с удовольствием – это она. Это компания «ЛЕНРЕМОНТ» Сегодня исполнилось 3 года, со дня моего трудоустройства. И знаете, это лучшая компания, о которой я только мечтала! Искренне благодарна руководству за внимательное отношение, безупречную...
Да их и нет, можете сами убедится в этом.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аиша о компании Ленремонт

Добрый день, работаю в Ленремонт уже 8 месяцев, Очень нравиться компания!! Ранее работала в гос сфере, устроилась сюда после декрета, Есть возможность работать удаленно, что очень важно для меня, Достойная зп, комфортные условия для работы и понимающее начальство, всегда войдут в положение!

18.06.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

В компании Ленремонт работаю 3 года 8 месяцев.За это время условия для сотрудников становятся все лучше и лучше .В штате есть массажист ,психолог,юрист,помощь которых для сотрудников компании абсолютно бесплатная.Высокая зарплата,оплачиваемый отпуск 2 раза в год .Прекрасный дружный коллектив и руководитель ,который всегда придает на помощь при необходимости .Всем сердцем люблю свою работу и желаю компании Ленремонт ,процветания и успехов .
Бывают сложные клиенты ,но знания полученные на тренинге личностного роста и работы с психологом помогают в подобных ситуациях

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ленремонт

Работаю в компании Ленремонт уже почти 6 лет.И конечно я очень довольна и Рада,что являюсь частью этой великолепной компании.Иначе не работала бы столько лет.Условия труда на высоте,хорошая зарплата,отпуск как положено 2 раза в год.По мимо этого в нашей компании царит взаимоуважение,взаимопомощ и взаимопонимание.Для сотрудников проводят тренинги личностного и профессионального роста.В компании есть массажист,психолог и юрист,к которым при необходимости можно обратится. Наш директор Денис Николаевич организовывает бесплатные концерты для наших Клиентов,занимается благотворительностью в огромных масштабах.Очень приятно работать в такой компании под руководством такого замечательного директора.
их просто нет

14.06.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

С первого дня работы меня впечатлили масштабы ЛенРемонт . А так же профессиональный подход руководства к своему детищу, начиная от подбора сотрудников и до привлечения клиентов. Обрадовал меня и радушный прием коллег, атмосфера дружелюбная, рабочая. Четкое и грамотное обучении перед началом работы. Хорошая организация работы, взаимосвязь между отделами. Комфортные условия работы, да и клиентам компания нравится, часто слышу их отзывы. Для меня работа тут это открытие новых возможностей, профессиональный рост.

14.06.2023 | положительный отзыв
Юлия

Работаю в Ленремонт 1 год и 8 месяцев. Очень довольна организацией труда и условиями работы в компании. Хорошая з\\п, которая выплачивается вовремя, отпуск 2 раза в год, возможность удаленной работы. Организуются регулярные тренинги, что очень помогает профессиональному и личностному развитию....
На мой взгляд, недостатков нет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Добрый день! Работаю в компании уже 2 года и 2 месяца. Очень рада, что устроилась на работу в Ленремонт! Достойная зарплата плюс премия каждый месяц.Удобный график работы, можно работать удаленно. Наш Директор заботится о каждом своем сотруднике! Для сотрудников проводятся спортивные мероприятия, тренинги. Работаю в чудесном коллективе, где всегда помогут, подскажут и поддержат! Думаю каждому понравится компания в которой работают настоящие профессионалы своего дела!
Не найдено

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ленремонт

Работаю в компании (в офисе) уже 6 лет и очень рада этому обстоятельству! Интересная работа, прекрасный коллектив, хорошая зарплата, удобный график работы и близость к дому - это очень важные и значимые критерии для меня. Кроме этого, руководство компании всегда доступно, очень лояльно к сотрудникам, при необходимости всегда поможет, подскажет. Карьерный рост в компании - это отдельная тема: если сотрудник способный, ответственный, то долго на одном месте не засидится - всегда предложат повышение. Корпоративная жизнь очень насыщенная и летом и зимой; бесплатный массаж и психолог всегда помогут расслабиться и снять ...
пока нет

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Работаю в компании с 2022 года. В компании дружеская атмосфера и неоспоримый профессионализм сотрудников. Есть стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании — это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и еще продуктивнее. Активная корпоративная жизнь, также очень приятно, что в офисе работает массажист, можно получить квалифицированную помощь психолога и юриста и все это бесплатно!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Так же хочу отметить удобный график, слаженный коллектив в компании в целом, надо уехать по семейным обстоятельствам, не вопрос, коллеги всегда подменят, руководитель отпустит. Зарплату не задерживают, всегда вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании, постоянно проводятся тренинги Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Минусов в данной компании для себя не нашла.

Отзыв сотрудника Марина о компании Ленремонт

Работаю в компании почти 2 года, все устраивает. Зарплата достойная, убойный график работы. Доя сотрудников проводятся бесплатные тренинги, спортивные мероприятия, есть кабинет для массажа. Руководство лояльное.
Не обнаружила

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ленремонт

В феврале этого года я активно искал работу. Потом подвернулась эта вакансия. Сразу позвонил туда, узнал подробности. Работа оказалась высокооплачиваемая. К тому же предложенный менеджером график работы меня устраивал. В общем, я согласился на собеседование. Затем его прошел. Далее меня приняли. Ну а потом я приступил к работе. В принципе я ожидал худшего, но работа оказалась не такая уж тяжелая. Она мне даже понравилась, да и оплачивается хорошо. Заработную плату не задерживают и перечисляют вовремя. Ну и коллектив там оказался доброжелательный. Взаимоотношения в коллективе просто отличные. Ребята культурные, пунктуальные, порядочные. ...
Иногда выдаются тяжелые рабочие дни.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем ...
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.