30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ленремонт

Работаю в компании 4 года. Ленремонт стабильная, надёжная и быстро развивающаяся компания. Заработная плата рыночная, регулярные премии. Рабочий день с 10 утра, что очень удобно. Предусмотрены дополнительные оплачиваемые выходные дни для сотрудников. Насыщенная корпоративная и спортивная жизнь. Компания предоставляет возможность бесплатно пройти курс массажа, в рабочее время. Также есть возможность бесплатно посещать психолога. Офис в удобном месте и с транспортной доступностью. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Рекомендую!

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ленремонт

Отличный коллектив в офисе, сеансы бесплатного массажа и психолога, тренинги, корпоративы на свежем воздухе, чемпионаты по футболу, волейболу. Заработная плата выше чем у в других фирмах по тем же вакансиям.
Довольно напряженная и активная работа, если вы не стрессоустойчивости и ленивы, вам тут не понравится.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ленремонт

Работаю в компании почти 2 года, все нравится. Отличный коллектив, достойная заработная плата, удобный график, лояльное руководство.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ленремонт

Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Удобный график, слаженный коллектив в компании в целом. Зарплату не задерживают, всегда вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании, постоянно проводятся обучающие тренинги. Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую.

25.04.2023 | положительный отзыв
Мне понравилось

Быстро, удобно, с гарантиец
Не выявил

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ленремонт

Все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте. Максимально нечистоплотные руководители. В любой момент могут навесить штрафы или вообще понизить зарплату без обьяснения причин. Скорее всего в карман нечистоплотной ксении. Обстановка по ощущению действительно как в секте. Так сейчас уже не работают. Не рекомендую, даже если голодать будете.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ленремонт

Устроился в компанию сантехником около года назад, работаю здесь до сих пор и пока условия устраивают. Зарплату выплачивают стабильно, за всё время работы в компании с задержками не сталкивался. Сумма зависит от количества выполненных заказов, поэтому выходит по-разному, но обычно среднерыночная. Коллектив дружный, можно поменяться сменами в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств дома. Начальство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников, проводит работу с персоналом для улучшения условий труда и оптимизации рабочего процесса. Расположение офиса удобное, неподалёку есть автобусная остановка и парковка. Я живу достаточно близко к нему, поэтому на дорогу уходит всего ...
Бывают загруженные дни, как и везде.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алмаз о компании Ленремонт

Работаю в данной компании более 2-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. Удобный график работы и это самое главное. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся..
Нету

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ленремонт

Есть работа. Если устраивает договор, то он в основном честно соблюдается. Подход адекватный. Без повода претензий со стороны фирмы не возникает. Организация заботится об имидже. Фирменная одежда при желании. Носить по принуждению не заставляют. Коллектив дружелюбный. Работа с заказчиком через удобное приложение.
Сложность связи с заказчиком ввиду отсутствия непосредственного контакта. В связи с этим избыточная сложность приложения и частые сбои.

Отзыв сотрудника Роман о компании Ленремонт

Достойная зарплата. Соц пакет. Удобный гибкий график работы. Хороший коллектив. Возможность получить другую профессию. Обучение.
Всё устраивает

Отзыв сотрудника Валентин о компании Ленремонт

Комфортные условия

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ленремонт

Искал работу. Подвернулась их вакансия. Я с ней ознакомился и пришел на собеседование. В результате прошел его быстро. При этом особых требований они не предъявляли. Все было стандартно. Далее меня приняли сантехником. В принципе работа оказалась хорошая. По крайней мере, у меня хватает опыта, чтобы ее выполнять. Также понравилось то, что нет переработки и график удобный. А еще там сплоченный коллектив. Он мне первое время помогал разобраться с оборудованием и нюансами работы. При этом коллектив культурный. Ну и поговорить с ребятами есть о чем. Также порадовало то, что платят вовремя. ...
Разве что, добираться до работы не очень быстро. Но для меня этот момент не столь критичен. Ведь если вдруг сломается авто, общественный транспорт всегда выручит.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ленремонт

Добрый день. Работаю в компании ЛЕНРЕМОНТ уже год на позиции бизнес-тренера, заместителя управляющего сетью мастерских по адаптации и обучению персонала. До ЛЕНРЕМОНТА имел большой опыт сотрудничества со многими, в том числе с самыми крупными компаниями в России. Хочу отметить очень комфортные и деловые отношения сотрудников в коллективе и максимально лояльное руководство. В Компании слушают и слышат все новые идеи сотрудников по улучшению работы. Очень много сил и средств вкладывается в корпоративную культуру, поддержку сотрудников и благотворительность. Работать тут весело и приятно, спокоен за свои перспективы и будущее в отношении работы. ...
Не обнаружил

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ленремонт: интересный опыт

Доброго времени суток! Работаю в компании 2 месяца, все нравится. Интересные задачи, нет переработок. Ухожу ровно в 18:30 и не позже. Зп платят два раза в месяц без задержек. Дружелюбный коллектив, все готовы помочь, с хорошим чувством юмора. Нет особого давления со стороны руководства, поддерживают все инициативы. Чувствую себя на рабочем месте спокойно и комфортно.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Ленремонт

1. Хорошие условия труда. Каждому сотруднику ставят удобное кресло, офис в 5 минутах от метро, красивое здание. Прекрасная столовая на первом этаже. 2. Зп платят 2 раза в месяц без задержек. 3. Адекватное руководство, которое готово идти на диалог. 4. Дружный коллектив. 5. Бесплатный психолог и массажист. 6. Бесплатные услуги юриста. 7. Ремонт на особых условиях. 8. На день рождения дарят подарок от компании, как и на праздники. Зп соответствует рынку. Мне есть с чем сравнить и сейчас многие компании предлагают условия значительно хуже

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Обманывают, разводят на деньги

Нужен был электрик, чтобы посмотрел и если понадобится заменил розетку. Позвонил в Ленремонт, мастер назвал цену 1200-1500 р. за замену розетки. Меня устроило, но мастер не мог придти в удобное для меня время и поэтому пришёл другой мастер. Мастер вскрыл розетку с одной стороны стены и такую же розетку с другой стороны, озвучил все процедуры замены и итоговую сумму 5300 р. ! Из которых 3000 р. за сращивание проводов и 1000 р. за подготовку коммуникаций. Остальное за монтаж и демонтаж розеток. Сам не знаю почему, но я согласился, Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Разводиловка

Черт меня дернул позвонить в Ленремонт. Никогда не связывайтесь! СВОИХ сотрудников у них больше не имеется, кроме девочек-диспетчеров. Страница в интернете и телефон. сервис - на хорошем уровне, но это только приманка. На самом деле они передают ваши заказы частникам (которых вы сами, если вложите время и здравый смысл, можете благополучно найти на Авито или Ремонтник. ру, к тому же тогда вы сможете сами просмотреть профиль и рейтинг мастеров, сравнить цены, провести предварительные переговоры через сайт и т. д. ). Ленремонт вам такой возможности не дает. Присылает первого Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Развод на деньги

Произошло замыкание в квартире, понадобился электрик полез на Авито. Искал частника, нашёл за 1500 позвонил сказал через час приедет, приехал вроде все в порядке сначала! Что то все по откусывал счётчик снял не понятно зачем! Хотя я проблему и сам нашёл, сгорел один автомат. Розетки тоже до него проверил все в порядке проблема, оказалась в перебитом от замыкания проводе возле счётчика! За счётчиком проводов тупо нет! Они сверху зачем было снимать счётчик я понял потом) разобрал три розетки тоже не понятно было мне зачем, если проблема была в Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Отвратительное обслуживание

Добрый день!Прошу разобраться с возникшей проблемой в оказании услуги, и сообщить о результатах.Я сдала телевизор по договору 1261858, через пять дней 30. 09 мне позвонили и озвучили проблему и стоимость.Со слов мастера я поняла что по предварительной диагностике проблемы со звуком (я поняла что тв не вскрывалось) возможно проблема в звуковой плате и стоимость будет 4500 тысячи (стоимость тв нового на данный момент порядка 6500)., со мной поговорила администратор Юлия, в разговоре я попросила сделать скидку, поскольку не рентабельно чинить при такой цене, указав что тв принадлежит пенсионерке, Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Пора разогнать эту шарагу

Господа, перед тем как связываться с этой конторой изучите отзывы. Я в своё время не изучил из за отсутствия времени, о чём очень жалею. Теперь же по максимуму буду всех знакомых отговаривать от этого шага, ибо 100% потеря денег и времени. Мне же эти прости Господи сволочи безрукие загубили агрегат-дренажный насос, который отпахал как часики 15 лет! Таких больше не делают!Нужна была замена конденсатора, в наличии не было поэтому искал варианты. Первая в списке сайтов эта шарага. Согласился на замену за 2600, ждал месяц, нарушили герметизацию корпуса, проникает Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Очень плохо

08. 11. 2022. Диспетчер отказалась, без оставления электросушилки на несколько дней, связать меня с мастером, чтобы я мог узнать примерную стоимость ремонта. Подробнее>>

Ленремонт отзывы - Отвратительная организация

Отвратительная организация. Реклама не соответствует реальности. Вызвал "мастера" из Ленремонта для ремонта посудомоечной машины (договор (заказ)) 5703333 от 14. 08. 2022 г. 3 раза представитель Ленремонта снимал и забирал плату управления на ремонт, стоимость работ составила 6000 руб. В результате неисправность не была устранена. Ремонт платы был оценён в 4000 руб. "Мастер" Эйснер О. В. предложил обратиться в стационарную мастерскую Ленремонта, На следующий день позвонил в Ленремонт и сделал новую заявку на ремонт посудомоечной машины. Мне была озвучена очередная цена за диагностику и транспортировку в мастерскую. Больше недели Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ленремонт

Вызвали мастера 051122 по ремонту микроволновки, он назвал цену 5500, дороже самой микроволновки, мы отказались, этот негодяй переставил провода, на вопрос по телефону -зачем, он сказал- флаг вам в руки. Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Ремонт холодильника

Уважаемый Денис Николаевич, Вы все очень красиво говорите, а вот на деле не все так радужно. И пожалуйста не относите меня к конкурентам. Я обыватель, наслушалась Ваших сладких слов о качественном ремонте и купилась. А надо было почитать отзывы и поверить посторонним людям. (Конечно не Булановой и депутату гос думы).В субботу был мастер у меня. За диагностику запросил 500 рублей, а не 190 как вы рассказываете в своих сказках. Провел диагностику-срезал трубки из которых вышел фрион. Причем срезал с двух сторон. Запросил баснословную сумму. Я конечно отказалась от Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Обманщики

Угораздило же меня обратиться в Ленремонт по поводу ремонта телевизора, думал в серьёзную контору…… Оплатил доставку курьеру. Мастер перезвонил через неделю, сказал, что сделал диагностику и определил, что надо заменить одну деталь, назвал цену 7350 руб, спросил согласен ли я. Согласился. Он меня обнадёжил и сказал, что закажет её и к концу недели всё будет готово. Через неделю мне позвонили из Ленремонта и сообщили, что с телевизором всё плохо. М-да, где-то я уже такое читал. Сперва говорят одну цену, потом говорят, что всё плохо, называют другую, потом такую, Подробнее>>

29.09.2022
Ленремонт

Честно просто в шоке от безграмотности кадрового отдела девушка ,которая интервьюироваламеня видимо с рынка с блошиного пришла . Вопросы задавала совершенно не по делу ,ведение диалога на низжайшем уровне. Далее меня отвели в кабинет к начальнику диспетчерского отдела, где женщина явно запуганная начала говорить мне о том какие они клёвые и классные и что все у них на высшем уровне.... Подробнее>>

23.07.2022
Ленремонт

Год отпахал на это чудо. Все, о чем Вам будут говорить на собеседовании враньё. Соц пакет копеечный. В отпуске хочется плакать с отпускных, зато главарь банды купил дом в Крыму. Руководит на данный момент компанией бывший во всех смыслах диспетчер [К.] (барабанная дробь) [К.] Точки загибаются от непонятных решений с ее стороны, людям режется зарплата просто уведомляя в чате ( Подробнее>>

03.07.2022
ЛЕНРЕМОНТ

Пользовался услугами компании Ленремонт, но вынужден отказаться от их услуг, и не рекомендую другим. Если ранее все было более менее нормально, то с 2022 Ленремонт взяли на вооружение полный набор профессиональных мошенников. Клиент для них это лох, которого надо максимально развести. Пользуются уже сформировавшимся доверием и «от балды задирают цену». Мастер на месте оценивает насколько у вас остра проблема и после этого задирает цену. Если произошла авария с сантехникой, как это было в моём случае, то острота проблемы высокая и крайне сложно отказаться. Самое смешное что, обдирая клиента, даже не стараются делать качественно. В моём случае пришлось переделывать. Получив кратно большую оплату, мне поставили старую изношенную фурнитуру. Таким образом, получили выгоду дважды. Первый раз через кратное завышение стоимости, во второй раз через минимизацию расходов на материалы. Стоит обратить внимание, на нежелание Ленремонта идти на ...

Санкт-Петербург, Москва

28.06.2022
ленремонт: Полная некомпетентность и обман

Проходил собеседование на руководящую должность. Договорились изначально на одну зп по низу рынка (белая мрот остальное в конверте), прошел стажировку (бесплатную) несколько дней и мне предложили в два раза ниже в итоге. Аргументировать почему, так и не смогли. Все взаимодействие растянулось на месяц! "Дохаживал" на последние этапы из интереса, а сколько отзывов соответствую реальности? Из негативных почти все. У всех Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

На данный момент значительных минусов нет
В компании работаю более 5 лет, компания хорошая. ЗП платят вовремя, задержек нет. Всегда есть обучение, оно проходит в игровой форме, поэтому ходим туда с удовольствием, также есть развлекательные мероприятия. Имеются приятные бонусы. Требования к работе адекватные. Если есть вопросы, либо сложности в работе- администрация всегда готова помочь. Официальное оформление, оплачиваемый отпуск - ...

Санкт-Петербург, Москва