19.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Если Вы ни разу не были в секте, то Вам именно сюда!)) В компании есть своя «Библия» и «Молитвы», которые Вас будут заставлять учить и сдавать по ним экзамен ЕЖЕМЕСЯЧНО! Аттестация в этой компании круче, чем у мед. персонала. Кроме всего прочего, Вам выдадут Зачетные книжки, в которых будут прописываться «Дисциплины», а рядом суммы штрафов, за «Несдачу». Данная Аттестация, направлена на сбор денег с персонала, но при этом Вас будут уверять, что это исключительно для того, чтобы Вас замотивировать на изучение товара и дальнейший рост ВАШЕЙ зарплаты. Очень жаль, что «Менеджерский состав» компании, не знает отличий между стимулированием сотрудников и их мотивацией. Что касается каких-либо социальных гарантий, то их практически нет. 90% сотрудников

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

-Хорошие коллеги и руководство Все коллеги, к которым приходилось обращаться за советом или помощью, всегда охотно помогали и отвечали на все вопросы, делились опытом и шли на встречу даже при возникновении проблем, не относящихся на прямую к работе. -Стабильные выплаты заработной платы. Отдельно упомяну возможность выбора удобного графика работы, удобное расположение офиса, проведение корпоративных мероприятий.

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Полностью поменять начальство во главе с любителем хомячков (директором). Народ в поле (инженеры) нормальный.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Работаю с 2015 года. В Ленремонт замечательный просто уникальный директор Сорокин Денис. С таким человеком не то, что работать приятно, но и радостно, что его знаешь и общаешься с ним. Работая в Ленремонт, я поняла, что моя профессия может быть не только прибыльной, но и приносящей пользу людям. Сорокин активно занимается благотворительностью. И это не просто слова. Мы недавно провели несколько конкурсов по чтению поэзии Пушкина, Набокова, Есенина. Вы бы видели счастливые глаза детей, получающих ценные подарки и сертификаты участия. Мы участвуем в организации еженедельных поездок на Добромобиле — автомобиль транзит для перевозки людей с ограниченными возможностями. Посещали детский дом с подарками (всем необходимым для началом учебного года и тем, что сейчас требуют санитарные нормы). Глаза

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Отправляла заявление на hh.ru на должность дизайнера. Резюме было просмотрено, после чего получила письмо на личную почту от сотрудника отдела кадров Ксении, в котором просили выполнить тестовое задание сроком в 3 дня. Начнем с того, что оно само по себе не маленькое — придумать наклейку на трехметровую машину в стиле конструктивизма 80-годов Советского союза. При этом еще нужно было сделать так, будто не на компьютере, а нарисовано руками. По личным обстоятельствам у меня сразу вылетало два дня, о которых я сразу же сообщила в ответе на почту в первой половине дня. Мне так и не ответили, пришлось звонить на следующий день. Сроки согласились со скрипом перенести, но у меня оставались еще вопросы по поводу задания, после ответа на которые я поняла,

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Стабильная компания, которая крепко стоит на ногах. Предоставляется много рабочих мест, зарплаты на рыночном уровне. Платят в срок, без задержек. Как и в любой компании есть довольные сотрудники, как офисные, так и мастера, инженеры, которые работают в Компании лет по 15 и все устраивает, всем довольны, все получается — трудятся на пользу компании и ее клиентов. Как и в любой другой компании есть и недовольные, у которых что-то не получается, им об этом говорят — они обижаются. Потом увольняются и начинают откровенно вредить. Есть даже два сотрудника, которые устроились официально на удаленку, ничего годами не делали, стаж им шел. Руководство сменилось, сведений по ним в бухгалтерию не передали. Как прогульщиков не уволили. А они давай по всем инстанция, что зп не платят.

30.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Сменить руководство — все! И обелить трудоустройство сотрудников и их зп. Обучить персонал основам работы с клиентами.

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Компания продаёт квитанции за счёт мастеров. То есть, для того чтобы ты посетил клиента, ты покупаешь квитанцию с рекламой компании за 60 рублей. Так же ты оплачиваешь 1100 рублей за АТС, которой пользуешься, но интернет ещё оплачиваешь сам за себя. Бензин и инструменты, конечно не оплачиваются, как и расходники. Постоянные скидки для пенсионеров! А процент от суммы оплаты. Больничный и отпуск не оплачивается. Работаешь на хлеб с маслом и бензин.

25.05.2021 | положительный отзыв
Ленремонт

Директор строит из себя медийную персону. Делает вид, что не замечает, что управляет фирмой, где все стучат друг на друга, подхалимничают и бизнес ведется в стиле 90 х годов. Про его "фин.директора" уже много написано. Окружает себя безграмотными и слабыми подхалимами, так как боится конкуренции. По степени интеллекта и манере поведения напоминает торговку из магазина “24 часа”. В рекламе пишут Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Ленремонт

Устроилась в открывающийся отдел, о чем мне забыли сообщить на собеседовании. Оказалось еще абсолютно ничего не готово, и вместо обсуждаемых входящих клиентов, я должна была сидеть на холодных звонках. Руководителем отдела поставили девочку, которая до этого работала только уборщицей и курьером. Виктория х. Оказалось она договор в ворде не умеет отредактировать. А что такое бизнес план даже не представляет. Зато Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компания, занимающаяся самопиаром. Если вы хотите ждать диагностики поломки в течение пару недель, а потом еще более продолжительное время по самому ремонту, то вам сюда. И еще не факт, что сданная вещь будет работать

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Отвратительная компания с отвратительным сервисом. Не дослушав клиента просто бросают трубки.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если вам нужен некачественный ремонт, за неадекватно большие деньги, без какой-либо гарантии, то обращайтесь в ООО "Ленремонт". Проще деньги выбросить в окошко, тот же толк. Предлагаю переименовать эту контору в ООА (Общество Обманщиков и Аферистов) "Дряньремонт", как более соответствующую реальности.

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Развод на деньги

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
09.01.21 исполнитель Елаев Т.Р. производил циклёвку старого паркета по нашей заявка. при приеме заявки диспетчером за циклёвку пола 14,5 м2 озвучена цифра 6500 р приехав "мастера" назвали 10 000 р при требовании отциклевать под батареями и трубами была озвучена сумма 13 000 р. Цена завышена и не соответствует качеству, намеренное занижение начальной стоимости работ с целью получения заказа. по факту 9 000 / 14,5 = 620,69 руб/м2 — качество среднее, без циклёвки под батареями и трубами

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника галина

галина:
Не понравилось всё.Думаю,что и качество работы не лучше,так как воспользоваться не согласилась уже этапе переговоров о заказе. Объясняю...однажды хотела воспользоваться услугами данной организации.Нужен был не ремонт,а перевесить дверь холодильника. Позвонила,диспетчер сказала ,что данная услуга предоставляется. Указала цену и (замечу ,я об этом не спрашивала),сказала,что там с какими-условиями,будет ещё и приличная скидка и озвучила сколько будет стоить работа,мастер перезвонит. Ждала довольно долго,пока не перезвонила сама.Диспетчер долго не могла вспомнить или найти моё обращение, не знаю как она искала.Мастер позвонил.Задал пару вопросов(те же что и диспетчер) и озвучил стоимость отличную от слов диспетчера(большУю).На мой вопрос:Это уже со скидкой?(пояс-я диспет.).Пауза и ответ-Да. Перед обращением, я помониторила примерные цены на подобные работы именно на мою марку холодильника.Естественно я отказалась от их услуг. Мне пытались звонить и говорить ..как это я отказываюсь,морл заявка уже запущена в работу и мастер прикреплен.Это мне вообще показалось странным. Я понимаю,в этот период заявок видимо было мало,в связи с ситуацией по стране,но что клиент обязан быть? Естественно нашла мастера (через "сарафанное радио")который всё сделал и за довольно меньшую цену.Достаточно много знакомых тоже обращались в Ленремонт и так же в итоге отказались от их услуг. И между прочим ,Ленремонт не единственный

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Дина

Дина:
На сайте указано, что утилизируют ЛЮБУЮ бытовую технику - в утилизации старого телевизора марки Philips отказали. Готовы забрать любую НОВУЮ бытовую технику?

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Заказала ремонт стиральной машины Hotpoint-Ariston. Мастер Крацкин Валентин. Диспетчер, выслушав мою ситуацию, пообещала адекватную цену за ремонт в пределах 5-ти тысяч рублей. Мастер в процессе диагностики сначала поднял цену до 8-9 тысяч. После того, как увёз детали для проверки, повысил цену до 11 (!) тысяч рублей, чем поверг меня в состояние жёсткого шока. Замечу, что машина стоит 17 тысяч и ей всего год. Итог - разочарование и выброшенные в пользу мастера 2 тысячи за ненужную мне диагностику (так как следующий мастер сделает исключительно собственную диагностику!) На квитанции, которую оставил мастер, диагностика не описана, а ведь я за неё заплатила и немало! Если готовы оплачивать ремонт техники практически по цене новой, то вам в Ленремонт! А если серьезно, то никому не рекомендую, разговор начнется с одной цены, а по дороге увеличится в 2 и 3 раза!

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Ремонт холодильника замена таймера восемь тысяч рублей проработал два месяца сломался ,Вызов официального дилера ремонт тот же с устранением дефектов таких как прогоревший провод уложенный на тэн мастером из лен ремонта цена четыре тысячи рублей

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сегодня дала интервью пятому каналу про шарлатанов в ленремонте в том числе и про Сорокина, завтра подаю иск в суд на возмещение денежных средств и материальную компенсацию, я вас поставлю на колени, самая отвратительная компания, напишу Беглову, и в другие инстанции.

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Впечатление от общения с этои конторой отрицательное. Ценник от первоночально озвученной цены за ремонт дивана около 30000 рублей, возрос после прихода мастера до 50000 рублей. За такие деньги можно купить новый. Такую цену за квадратный метр 2700 рублей нигде, кроме них, не видели ни где. Максимум 1700 рублей. Ини какой отчетности перед клиентом, никаких прайсов. Только конечная цена. Обходите их подальше.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Имел дело в СПб с этой организацией по циклёвке и покрытию, сделали хорошо, но хочу посоветовать заказчикам, - составлять договор с ФИКСИРОВАННОЙ ценой до начала работ, и записывать на диктофон разговор и ТВЁРДЫЕ договорённости о времени прибытия бригады и цене НАЧИНАЯ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНО-ТЕЛЕФОННЫХ,! В моём случае приобрёл неприятный опыт со скользким бригадиром, который сначала перенёс время витиевато утверждая, что говорил о другом, потом, после выполненной работы поднял предварительно договорённую цену на несколько тысяч, опять же витиевато и скользко "рассказывая" о 10% скидке, мол вам не положено, до откровенного вранья, что была договорённость о другой цене, что это была договорённость за циклёвку и покрытие, а тут ещё какая - то шлифовка, вообщем весь этот мутный, вымогательский трёп-препирательство смахивал ещё и на "шантаж", что я вообще могу без скидки вам начислить, в результате пришлось заплатить ЕГО цену и так как было выполнено хорошо - без претензий. Опят же прошерстите в инете или у других спецов сколько достаточно класть слоёв лака на водной основе на паркет из разного дерева, на наш, сосновый этот товарищ посоветовал шесть, сказав, что первые два впитаются и будут как бы грунтом. Сколько же на самом деле было положено

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о работодателе

Людмила:
Лучше бы цены снизили, вместо того чтобы показывать по ТВ по сто раз рекламу, которая не хило обходится компании. Где-то взяли мой № телефона, якобы я к ним уже обращалась... На тот момент холодильник барахлил, поэтому согласилась на приход мастера. За 3000 рублей мастер отодвинул холодильник, снял трубку, промыл её горячей водой и поставил обратно. То же самое ПОСОВЕТОВАЛ самим сделать со вторым холодильником. Было это 2 года назад! Очень жалею, что не написала отзыв сразу. Никому не посоветую обращаться в эту фирму!!!

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о компании

Марина:
Реклама ЛЕНРЕМОНТ, которую крутят по телевизору, где звучит, что гарантия после их ремонта составляет 2 года, не соответствует действительности! Явный обман потребителей! ( Еще Буланову с Краско подтянули к этому явному обману жителей города). Планирую обратиться в контролирующие инстанции. За ремонт пылесоса ( который эти горемастера уже ремонтировали) предложили заплатить еще 9 тыс. рублей. Обидно за жителей, которых тотально обманывают на каждом шагу и этот ЛЕНРЕМОНТ, посмевший воспользоваться логотим с буквами любимого города, позорит ЛЕНИНГРАД !Ленинградцы не ведитесь! Не обращайтесь к ним!

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы сотрудников

Александр:
Сдал в ремонт на Братиславской аэрогриль HOTTER. Быстро провели диагностику, сказали, что требуется ремонт мотора и назвали цену за ремонт 2000рублей. Сделали быстро, дали гарантию 2 недели. Я удивился, что гарантия дается на такой маленький срок, но мне сказали, что это обычная практика. Дома смог воспользоваться аэрогрилем 1 раз, затем он опять перестал работать. Привез в сервис-центр, оставил. На следующий день позвонил мастер, сказал, что проблема в кнопке, и аэрогриль ремонту не подлежит. Я попросил вернуть деньги за ремонт, мастер сказал, что он эти вопросы не решает и мне надо обратиться по телефону в офис. Я позвонил, мне сказали, что сразу этот вопрос решить нельзя и мне перезвонят в течении 2-х недель. Мне никто не перезвонил, и когда я сам набрал номер, мне сказали, что 2-я поломка – это не гарантийный случай и деньги вернуть отказались. На мое резонное замечание, что деньги я заплатил, а аэрогриль находится в нерабочем состоянии и пользоваться им нельзя, мне повторили, что сломалась другая деталь и возврат денег невозможен. Считаю, что работник сервиса неправ . такое отношение к клиенту недопустимо и вредит имиджу компании.

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы

Виктория:
1,5 месяца посудомоечная машина в ремонте, взяли перепрошить программу. Муж помогал снимать машину, дал мастеру денег... И все нет машины, через день звонит, кормили завтраками... Сегодня написала притезию, не отреагирует буду судиться. А гендиректору, с его запись автоответчика?! - бред. Контора видимо тянет время, а потом перепродает

04.05.2021 | положительный отзыв
Ленремонт

Компании без разницы кто сколько из мастеров заработал. Им главное снять свои проценты! Повышения нет. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ленремонт

За все отвечает мастер, на работу принимают со своим оборудованием.на зарплату не ведитесь 100не платят! зарплата мастера если он работки 7/0такие в компании есть, имеют порядка 60к,решать вам!компания ни за что не отвечает,денег срубила и на этом все.оформление официального нет,да и смысла в данной организации в нем нет т.к ,те деньги что начисляют на карту,их удерживают потом из серой.логистика в

10.03.2021 | положительный отзыв
Мастер исправит проблему

Из Ленремонт ко мне приезжал мастер, чтобы починить холодильник. В нем повсюду стал намерзать лед, особенно под морозильной камерой (она у меня внутри холодильника). Приехал на следующий день, после диагностики... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Отличная работа.

Ко мне за част прибыл сборщик мебели. Заказала два комода, а как их собирать без понятия, магазин такие услуги не предоставлял. А в Ленремонте проверенные мастера, уже пользовалась вашими услугами... Подробнее>>