01.03.2021 | положительный отзыв
Качественно и быстро

Вызывала мастера три дня назад, перестала отжимать стиральная машина Indesit. Мастер смог приехать в тот же день, правда немного опоздал. Зато сразу исправил неполадку. Меры безопасности полностью соблюдал (маска... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Мастер приехал посмотреть стиральную машинку. Был в маске и не снимал ее на протяжении всего ремонта, уважительно относятся к безопасности своих клиентов. Заменил подшипники в барабане, и проблема была... Подробнее>>

09.12.2020
Ленремонт

Заработать в этой компании на достойную жизнь невозможно. Основной поток приборов, самый дешёвый, который клиенты разумеется не готовы ремонтировать за суммы, которые часто дороже самих приборов. А диагностика бесплатная. По итогу мастер должен тратить время на диагностику, поиск запчастей и только потом звонить клиенту и пытаться его убедить в необходимости ремонта, разумеется бесплатно. И конечно же клиент в большинстве случаев отказывается от ремонта, т.к. ценник не устраивает. Либо, клиент бесплатно узнает проблему в своем приборе, отказывается Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я давно общяюсь с этой " фирмой" и каждый раз зарекаюсь этого не делать, но проходит время и опять попадаюсь на их удочку. Первый раз пригласила сантехника на установку унитаза. После ухода мастера унитаз от пола отвалился. Последний вызов был связан с ремонтом холодильника Самсунг. Явился мастер, осмотрел агрегат и заявляет - нет в нем фреона. Равернул холодильник и выпустил фреон для чего перерезал все трубочки. Похоже, что мастер видел подобный холодильник в первый раз . Это ужасная фирма больше НИКОГДА не буду обращаться сюда за помощью. Эту шаражку надо разогнать

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никому не рекомендую обращаться в Ленремонт! Вызвали мастера для ремонта посудомоечной машины. Пришел мастер Ян машину разобрал, увидел, что лопнул патрубок . Но, сказал, что нужна чистка фильтра. Озвучил цену в 4 500руб. На сайте цена за эту работу указана 1780 руб. После чистки фильтра, который и так был чист, сказал, что лопнул патрубок и стоит это 4000руб. ). А далее, скорее всего, вышла бы из строя электронная плата... или еще что-то в этом роде! Не обращайтесь в Ленремонт !

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника игорь

игорь:
отдал кофеварку вернули раскуроченную и без контейнера для воды

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Заказ 374918.Написала диспетчеру с просьбой оценки ремонта швейной машины. Перечислила неисправности по пунктам. Прислали ориентировочную стоимость ремонта 1000 рублей. Пришёл мастер. Посмотрел. Отремонтировал и сказал, что это стоит 4000 рублей. Что это за прайс-лист такой. Диспетчер оценил в 4 раза дешевле. Мастер Сибикин рассказывал о болезни дочери, о маленькой пенсии. Я тоже пенсионерка. И такая разница в цене меня не устраивает. Не обращайтесь в Ленремонт!

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Анна

Анна:
Первое впечатление от приезда курьера положительное хотя и возникают вопросы.Но дальше всё пошло как нельзя плохо.24.04.2020 курьер забрал телевизор на диагностику и заверил ,что через 2-3дня с нами выйдет на связь мастер,.Сегодня 1мая,конец дня.С нами так мастер и не связался.На наши звонки операторы отвечают одно и тоже ,вам перезвонят и ваша ситуация взята на контроль.Сколько ещё ваша фирма будет трепать нам нервы и не выполнять свои обещания?Общение вежливое ,но бесполезное.Вряд ли мы ещё раз обратимся к вам.И то ,что сроки диагностики вы продлили от 5 - 10 дней мы узнали только сегодня в 18.10мин.это не оправдания,об этом вы должны были сообщить заранее.691914 договор.

07.05.2020 | положительный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
заявка 3151469 добрый день! пришел мастер Сергей,у плиты сломались петли на духовки и блок управления,плита стеклокерамика.Все сделал быстро и качественно! Мастер знает свое дело! Огромное спасибо!Очень довольны!

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Вызвал мастера отремонтировать стиральную машину. Не отрабатывала программы. Пришел мастер, с трудом разобрал машину. Увидели , что сгорело реле. Мастер взял его в мастерскую( хотя спокойно можно было перепоять и на месте). Зачем то, снял двигатель , хотя к нему претензий не было и все это унес . Через неделю принес поставил. Через несколько дней заметил, что при стирки светодеоды мегают , как новогодняя елка. Позвонил мастера, тот сказал ,что нечего страшного. Чеорез несколько дней отказал отжим. Позвонил снова. Диспетчер сказал , что мастер перезвонит и уже неделю жду звонка. Заказ3089931

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Незнакомец

Незнакомец:
ЛЕНРЕМОНТ ! Кого вы просто набираете , не мастера а лгуны одни. Находились отзывы об одном мастере , и они так же плохие .(Константин) Пора и мне добавить слово , так как натыкались на него уже . Говорит одно время а ждать приходится очень долго . По отзывам люди и неделями ждут , проще обратиться в другую компанию где качественно и быстро сделают.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Александра

Александра:
Если вам нужен ремонт в срок, то это не к данной компании. Обращались для починки кондиционера, осложнялось тем, что объект находился на борту корабля и приходил в порт на короткий срок. Описание неполадок отправили в письме менеджеру, примерный перечень того, что может требовать замены тоже. В итоге, мастера не в курсе вообще, выходные, все закрыто. Чтобы приехал на объект, мастера пришлось уговаривать. Прибыл он через 3,5 часа после звонка, КПП уже было закрыто и проход невозможен. На следующий день приехали, вроде бы все сделали, разобрали систему, забрали неисправные части, сообщили, что будут на связи. Всю неделю, до мастеров не дозвониться. Связались через менеджера, договорились, что привезут отремонтированные детали утром, т.к. поставить обратно у них нет времени. Утро, корабль через час уходит и опять ни с кем связи нет. Крайне необязательные!!!! Если есть сроки, не советую обращаться!

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Валерий Аркадьевич

Валерий Аркадьевич:
Два раза сдавал триммер на ремонт,убил почти месяц(с01 по 26.20г).Каждый раз новый мастер находит свои неисправности,в результате проплачено 4620р. Сейчас требуется третий ремонт т.к работал 2-3 часа и ВСЕ,не вкл-ся.Похоже на развод.За все моральные и материальные издержки прошу полное возмещение,плюс 5 тыс.рублей.Оставляю за собой право на обращение в СМИ и органы надзора! Жду КОНКРЕТНОГО ответа и реакции г-на Сорокина Д.Н.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
некачественный ремонт после ремонта поломки повторились буквально после первого включения вместо 1 года гарантии всего месяц

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Оставляю отзыв о сети Ленремонт. Вызвала мастера сантехника по горячей линии. Сообщаю, что у меня новый адрес (раньше жила в другом месте и тоже приезжал оттуда мастер. Сообщаю также удобное время приезда и проблемы. После приема заявки клиенту начинают звонить мастера - первый звонит - могу прийти только в эти два часа (и называет те Часы, которые не подходят). Зачем звонил? Заявку переводят на другого мастера. Приходит на следующий день. Уже второй день без воды пошёл. приходит, сообщает что заявку не читал и в вопросах решения проблем с напором он не хочет работать. Уходит. Зачем приходил?))) опять переводят на другого мастера. Все мастера при этом тебе звонят и ты как попугай весь день одно и то же повторяешь. Читать они не умеют видимо. Третий день. Звонит мастер, звучит разумно, жду. Он говорит - а какой адрес? Я говорю - такой то. Он говорит - а в заявке указан другой, я не поеду. Что?))))))) то есть потрясающий оператор даже адрес вставила неправильный. На третий день сотрудничества с ленремонт я сдалась и больше никогда не позвоню. Потеряла три дня и кучу нервов. Никому не советую.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о работодателе

николай:
Сдали в ремонт электробритву 14.03.2020 оплатили 1135 руб. , через 2 месяца бритва перестала работать. Повторно по акту сменили аккумулятор, оплатили еще 500 руб. Бритву 13.10.2020 вернули из ремонта. Принесли домой бритва - не работает. Т. о всего оплатили 1635 руб., а бритва так и не работает.В тот же день отнесли опять в ленремонт на Луначарского 56. Написала заявление с просьбой вернуть 500 руб. за повторный ремонт. Жду ответа от компании. Ремонтировать бритву больше не хочу.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы о компании

алла:
копеечный ремонт настольной лампы обошелся в 720 руб. вышел из строя переключатель на проводе лампы. сам переключатель поставили за 69руб а работа 650руб. за какой такой сложный ремонт такая цена. объяснили что меньше этой суммы они взять не могут.

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы сотрудников

Фаина:
У меня жалоба и требование вернуть деньги в размере 2108 рублей за аферу, которую произвел со мной мастер по ремонту телевизоров Александр. Это не мастер, а циничный мошенник. Который воспользовался моей технической неграмотностью. Войдя в квартиру быстро оценив обстановку, решил, что здесь можно подзаработать денег, хозяйка все равно не разбирается в технике. Включил, вернее переключил кнопки с аналогового ТV на цифровое с автопоиском каналов. И причем у меня были установлены программы в привычном для нас порядке. Он же таким образом сбил очередность выстраивания каналов, причем проделал эту манипуляцию с двумя телевизорами. Я требую назад свои деньги в размере 2108 рублей и в качестве моральной компенсации, возвращение распределения каналов в привычном для нас с мамой порядке. Маме 90 лет. Она участник ВОВ, блокадница и инвалид | группы. Такой мастер, как этот Александр не должен позорить честное имя Дениса Сорокина и Ленремонт в целом. Это проходимец и жулик, который опорочил фирму и своими действиями позорит ее. Я хочу поставить Вашу организацию в известность о том, если Вы не вернете мне мои деньги, которые я заплатила за невыполненные работы. Деньги я отдала, как " под наркозом", не нужно было этого делать и не

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы

Незнакомец:
Ленремонт что вы делаете ! Мало того что пенсионеров обманываете так и людей из семей забираете . Хорошего человека под себя загребли , зомбируете так что просто ушёл из семьи и стал таким же мошенником как и вы ! Я понимаю миру нужны мастера и техника ломается , но зачем вы обманываете людей а уж тем более забирать их ! Народ не когда не устраивайтесь к ним они вас уничтожат , а за помощью в ремонте вообще не стоит обращаться . Цену вам заломят космическую , детали будут самые дешёвые которые можно найти . Знаете почему дешёвые? да потому что что бы ломалось чаще!

11.11.2020
Будьте бдительны! Требуйте договор и смету сразу! В компании работают мошенники!

Приступили к работам не заключив договор и не составив смету. Деньги взяли вперёд. В сроки заявленные не уложились , вместо обещанных двух недель делали пять недель. Но НЕ СДЕЛАЛИ, бросили посередине ремонта, деньги не вернули. А то что сделали... Подробнее>>

25.10.2020
Ленремонт

Недостатки начались с общения с юным отделом кадров,который так и не научили работать с людьми.В сервисе с 1986 года. В клиентах за последнее время очень много серьёзных объектов, о которых этой конторе слышать и не придётся. Клиенты очень разные и что и как сказать и как преподнести зачастую имеет ключевое значение. Но суть даже не в этом. Отослал резюме неделю Подробнее>>

25.10.2020
Ленремонт

Отправляла заявление на hh.ru на должность дизайнера. Резюме было просмотрено, после чего получила письмо на личную почту от сотрудника отдела кадров Ксении, в котором просили выполнить тестовое задание сроком в 3 дня. Начнем с того, что оно само по себе не маленькое придумать наклейку на трехметровую машину в стиле конструктивизма 80 годов Советского союза. При этом еще нужно было сделать Подробнее>>

20.10.2020
Ленремонт -Лохотронт

Заявка 3599253 от 19.10.20 требовалось устранить задувание в балконную дверь профиль Deceuninck. Пришёл мастер и сказал , что нужно сменить уплотнительную резинку и отрегулировать , но так как резинка запаяна в дверь, сделать это очень сложно и только специальным инструментом... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт, ООО, монтажно-ремонтная фирма - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Сплошной обман! На официальном сайте нет ни единого слова правды! Все упомянутое там - сплошное надувательство! Маркетинг на высшем уровне, вызывают доверие потребителей, на что и я "повёлся", даже не почитал отзывы о компании, о чём конечно же жалею! Цены завышенные по сравнению с конкурентами, но так как заранее Вы не знаете причину поломки, то и сравнить у Вас не будет возможности! Подкупает "самая дешевая" диагностика, а потом выставляют счёт на кругленькую сумму. На сайте в ролике говорится о службе качества оказываемых услуг, что Вы можете написать лично директору и вашу проблему рассмотрят на высшем уровне! Это надувательство, написал и на email и в контакте, никто даже не прочитал! По телефону, указанному в службе качества, невозможно дозвониться! имейте ввиду - это посредники, их цель просто собрать заявки и отдать частникам, не за что они не отвечают и ответственности не несут! Почитайте отзывы - это "швырконтора" Обманывают людей

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 25

28.06.2020
ЛЕНРЕМОНТ

----
Работала в Ленремонт 6 лет на административной должности. Сейчас в декретном отпуске, поэтому есть время и возможность написать про эту организацию. В организации есть сотрудники, которые работают больше 10 лет и уходить не собираются. В компании замечательный дружный коллектив, это можно увидеть, если зайти на страницу Вконтакте нашего директора Сорокина Дениса Николаевича. Всегда есть с кем ...

Санкт-Петербург, Москва

23.06.2020
ЛЕНРЕМОНТ

Пока не обнаружено.
За небольшой период времени работы, успев понаблюдать за внутренними процессами, сверив изначально заявленные условия, могу сказать только хорошее. Выплаты производятся вовремя. Дружный коллектив, все вопросы, которые требуют решения можно обсуждать с руководством и вместе находить решение - а это очень важно. Руководство заинтересовано. Инициатива приветствуется. Внутри компании есть активная корпоративная жизнь! Директор уделяет много внимания ...

Санкт-Петербург, Москва

21.05.2020
Ленремонт

Это целенаправленная деятельность на обман заказчика. С порога учат как обмануть клиента. при этом вся ответственность ложиться на плечи работника Ленремонта. Сама компания ответственности никакой не несет, поскольку между работником и Ленремонтом заключается договор на оказание диспетчерских услуг. Прокурора на них нет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

- Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете" />
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Лучше бы никогда не видел их рекламу в интернете

Отдал вещь в ремонт, сказали, что мастер со мной свяжется в течении трёх дней. Я звонил неделю, просил со мной связаться. В итоге мастер позвонил через 3 недели и сказал, что починить вещь он не сможет. В общем, я отдал за доставку (курьерские услуги) более 700 рублей, но вещь не была восстановлена. P. S Сотрудники на колл-центре - залог успеха, да, Ленремонт? Подробнее>>

- Низкое качество услуг" />
25.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Низкое качество услуг

Пытаюсь отремонтировать в этой организации кофемашину. Долго не хотел связываться с ремонтом в принципе. Ну, не верю я в наш сервис. Куда не пойдешь, везде только желание срубить побольше денег с учетом накладных расходов, а руки как росли из одного места, так и растут. Но все же решился, ведь в великой державе живем. Первый же заход оказался неудачным. Хорошо еще, что стал проверять изделие при выдаче. Кофемашина оказалась неисправной. Замечательно! Приемщики, естественно не в теме. Пригласили присутствовавших в соседнем помещении каких-то мастеров, которые начали по ходу осваивать неизвестную Подробнее>>

- Ленремонт плохой ремонт" />
15.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленремонт - Ленремонт плохой ремонт

Вызвали мастера на диагностику электро водонагревателя, т. к. водогрей подтекал.Пришел "мастер" - копался, мямлил, покрутил отверткой, не мог сформулировать что сломано, что нужно ремонтировать, намотал паклю и сказал "Ну подумаешь - капает, не течет ведь".Потом потребовал с пожилого человека 700 РУБЛЕЙ - под видом "что он ведь пришел, и проверил соединение" а не просто "диагностика" - диагностика - это видимо, чтоб он просто посмотрел, не доставая руки из карманов. Попросил подпись, что мол деньги получены. Ушел. Через 3 дня - стало уже не капать, а подтекать. Попытались поговорить Подробнее>>