17.09.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Не рекомендую

Даже в элементарном вопросе замера никакой организованности, три звонка и разная информация, то платный замер, то бесплатный, то одна стоимость замера, то другая, хотя на сайте пишут о бесплатном замере. Представляю какая ситуация может возникнуть при самом заказе. Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Не рекомендую

В июле 2020 года компанией Призма были установлены 3 пластиковых окна Rehau (балконный блок в зале, большое окно в зале, окно на кухню). Зимой в морозы дома стало ощутимо холоднее в сравнении с прошлым годом, когда стояли старые деревянные рамы!Честно говоря я не ожидала, что причиной такого холода оказались не пропененые вновь установленные окна. Подойдя к окнам я обнаружила, что холод идет от окон. Ветер дует как из под подоконника, так и от откосов окон. В январе мастер проблему устранил частично. Большинство самых больших дыр он оставил без Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Обходите стороной

Жалею что связался с этой организацией, единственный плюс это цена, но лучше переплатить! Устанавливал у них 12 окон и откосы, итог продувает большую часть, хотя я говорил им как нужно сделать, они мне сказали что всем так ставят и у всех все хорошо, на данный момент писал им две претензии на них ответы не получил, так что у кого есть время на суды можно обращаться в компанию Призма! Переделывать ничего не хотят, говорят у Вас из кладки дует, кладка 1. 5 кирпича + утеплитель 100, 50 на 50 Подробнее>>

13.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Супермаркеты Призма

За 5 через 2 по 11 часов за смену платят меньше 30000

26.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Супермаркеты Призма

Обманывают вместо 37 т. Р пишут 12 т. Р в месяц

29.01.2021
ООО ПСК "Призма"

Занимаются перепланировкой и переводом жилого в нежилое помещений. зп задерживают аж на 3 4 месяца, выплачивают частями. Директор постоянно кормит сказками на этот счет. Заказчики постоянно звонят с претензиями, и я могу их понять, они заплатили деньги и ждут решения вопроса. Ждут стоически. Директор запросто может прикрыться тобой, сказать что сотрудник не компетентен и прочее. Обучения нет, никто ничего не Подробнее>>

26.10.2020
Супермаркеты Призма

проходила собеседование на вакансию "специалист отдела закупок". Было забавно. два высокомерных руководителя отдела с надменным видом рассказывали, как специалист отдела закупок закреплен за 16 ! категорийными менеджерами, что рабочий день не нормирован, что очень большая загрузка, что надо делать всё и сразу, спрашивали про владение английским и различными программами, с гордостью рассказывали про то, какие они международная компания, про бесплатную

Россия, Санкт-Петербург

16.02.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Супермаркеты Призма

Чудесный магазин!Прекрасные сотрудники,но только в Финляндии!А в Санкт-Петербурге в ПРИЗМЕ в Балтийской Жемчужине дискредитируют компанию Призма: мой сын работает приемщиком товара на складе с октября,неоднократно администрация нарушала трудовое законодательство-заставляло работать сына и его коллег не 5 дней в неделю,а 6 ,после этого-1 выходной день вместо 2;постоянно в октябре-январе вместо 9 часов работы - 9,5 или 10,причем дополнительное время не оплачивают,зарплата за тяжелый труд-транспортировку груза и приемку 400-500 долларов(23-27 тыс.руб),в октябре-декабре вместо положенных 5 человек на складе работали чаще всего 2-3,а это всё бьет по здоровью. На прошлой неделе

11.03.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Супермаркеты Призма

28 февряля мой сын,приемщик товара в Призме в Балтийской Жемчужине,работал с 10 до 23 часов,а должен был работать с 10 до 19!Причем лишние 4 часа никто не оплатил! Менеджеры совершенно не умеют отрегулировать своевременные поставки и обеспечить наличие необходимого количества примемщиков товара в Призме в Балтийской Жемчужине. 8 марта примерно 40 машин принимали всего лишь 2 приемщика,работали с 10 до 21 часа.В обязанности приемщиков входит : принять товар по штрих -кодам, оформить документы и отвезти палеты на дальние складские помещения.Долго еще будут неразумные менеджеры издеваться над приемщиками дикими перегрузками

01.05.2016
Отзыв сотрудника Бандос о компании Супермаркеты Призма

Конкретно про отдел приёмки, но у продавцов дела не лучше обстоят, но они хотя бы обедают.... 1)Это торговля ребята а цель любого магазина ,а тем более супер-гипермаркета это получение прибыли и сверхприбыли, а на людей насрать так что будете пахать в призме за двоих, а то и за троих сразу, потому что народу не хватает. Компании жалко взять лишнего человека на работу когда и один поработает за всех. 2) Время. Его нет никогда даже на обед!!! Ещё и остаёшься часто на переработки на 1-2 часа естественно за бесплатно! Работаем за идею Подробнее>>