27.07.2020 | положительный отзыв

Данил:
Не всегда успеваем справляться, иногда подключаем Медор. Либо, когда наши специалисты не могут с чем-то справиться. Они походу лучших себе собрали, остальные, которые остались – пошли к другим агентствам.

25.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Открыла секцию pole dance в центре города, была у меня такая мечта. Несмотря на то, что в нашем районе 3 больших тренажерных зала и еще десяток небольших, я все же рискнула открыть. Очень тяжело было, поскольку аренда астрономическая, а загрузка клиентами на 25-30%. Еле хватало на 0 выйти. В Медор мне помогли, за что им отдельное спасибо. Их менеджер Татьяна приехала ко мне на объект, изучила услугу, рассмотрели место, потом собрали статистику. Использовали локальные приемы ведения рекламной компании: на транспорте, штендеры, реклама на остановках, бордах, бегущие строки и лайтбоксы. Всё было эффективно. Работаю теперь уже в удовольствие и получаю возврат инвестиций.

30.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В рекламе главное – результат. Хочу написать положительный отзыв компании Medor именно за те результаты, которые они мне предоставили. Подсчеты и предложения менеджера компании Medor изначально мне показались сильно амбициозными и накрученными. Потому что у меня рекламщики 2 года бьются за повышение в 10%, а он за 3 месяца 18% прогнозировал. По истечению 3-х месяцев, на которые мы подписали договор с ними, я имею повышение прибыльности бизнеса на 19%. Даже не знаю, что сказать. Ясновидящие что-ли? Потому что поверить в то что за пару часов можно с точностью до 1% просчитать чужой бизнес я до сих пор не верю. В любом случае, будем работать дальше.

26.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Коллектив компании Mid-Server выражает благодарность рабочей группе Алексея за качественно выполненную рекламную компанию и получение результатов выше ожидаемых в течение 6 месяцев. Компанию Medor нам рекомендовали знакомые предприниматели и мы нисколько не разочаровались в их работе – действительно профессионалы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

10.07.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Медор

Зп чисто конверт, в мое время зазывали всех с зп типа от 100. В итоге прожали до 60(мне оч надо было). Сказали будет 60 + % от успешности рекламной компании. (Угадайте дали ли)? Нет, дали 15к сверху и kpi не смогли посчитать, предложили сами посчитать )))))если бы знали объем данных, которые надо перелопатить, чтобы выбить все, забил бы каждый. В Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Медор

Компания делает контекст на сайты, с низ идут входящие звонки. Сами менеджеры редко делают холодные и умеют только допродавать к запросу клиента. Да и Крутько этому учит. Думать не нужно, за вас уже все придумали и разработали систему продажи, как в млм. Когда откликался на вакансию, нравился этот пункт: Отличный коллектив (в компании присутствует штраф за интриги и

31.05.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Медор

Якобы следят за имиджем, удаляя плохие отзывы на отзовиках. Руководство двуличные вруны. Нельзя интриговать и клеветать, но врать о положительных сторонах это пожалуйста. Выплаты зп на самозанятых отдельный треш, чтобы не платить налоги сотрудников и не принимать в штат. медор не несет ответственности за сотрудника, так как он не является сотрудником по факту, даже если получит травму на рабочем

29.04.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Медор

Теперь о минусах. Оклад для них страшнее огня не будем платить работайте на сделке, но мы можем отключить рекламу, как только понимаем, что можете до хрена получить. kpi сделан таким образом, что ты ни чего не заработаешь, и это правильно, говорит Саковский, надо лучше работать! Уволить могут в один день без объяснения. И самое страшное, что Вова

29.03.2021 | положительный отзыв
Рекламное агенство Медор

всегда есть чем заняться, без дела за 2 года в офисе я ни разу не сидела. Периодически приходят очень прибыльные крупные клиенты, с которых получается хороший %. Адекватное руководство и дружный коллектив. Есть возможность работать из дома. Я треть времени провожу в режиме home office по договоренности с руководством. Ну и реально нет потолка в зп, тут сколько сделаешь зависит Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Компания Рекламное агентство полного цикла Медор

MEDOR:
Здравствуйте, Valya! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы стали часть нашей команды. Желаем всяческих успехов и дальнейшего карьерного роста! Искренне Ваш, MEDOR.

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, 2, офис 401