27.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Хорошее предприятие, не шарага, не гараж. Работал сварщиком, платили нормально, один раз только была небольшая ошибка по расчетам, но потом все доплатили. Ребята в коллективе нормальные, было весело, работать можно сколько хочешь, то есть можно зарабатывать на сколько сил хватит. У меня в районе полтинника в среднем получалось, считаю что это нормальная сумма.

01.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работал недолго, менее полугода, но ушел не потому что что-то не нравилось, а по обстоятельствам. Хочу сказать что АТМ дал мне очень много полезного опыта, который я и сейчас использую. Так же хочу сказать что на заводе очень клиентоориентированный был отдел продаж, то есть действительно думали о людях, фермерах, и о их благополучии. Это удивило и порадовало.

06.04.2018 | отрицательный отзыв

всё нужно улучшить

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Оклад нормальный, в принципе регион у меня был перспективный, работал недолго, но уже начал выходить на нормальную заработную плату. Мотивация на АТМ-е хорошая, так то за сезон менеджер может спокойно заработать себе на машину или даже на однушку в новостройке. Начальник дает зарабатывать нормальные деньги, он вообще человек справедливый. Ушел по личным причинам.

02.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

3 года отпахал на Агротехмаше. Не могу сказать что это самое безупречное место моей работы, но плохого тоже почти ничего сказать не могу. Нравился рабочий график и режим, зарплату всегда платили вовремя, кроме одного раза, про который тут ниже уже наш сварщик писал . Тогда в начале 2018, бухгалтерия что-то неправильно посчитала, и выдала меньше чем надо. Но потом все возместили.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работал полтора года. У нас был очень дружный коллектив, с некоторыми ребятами и посейчас на футбол ходим. В принципе особых претензий к этому месту работы у меня нет, никаких косяков особых не было. Как и везде, работаешь - платят, ну а если ничего не делать, то и нигде ты не прижевешься. В общем я не жалею о потраченных 1.5 лет.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Не самое плохое место работы. Нравилась атмосфера в коллективе, в цеху. Надсмоторщики не стояли над душой, всегда понимал что сколько сделаю, столько и получу. Ну мне тогда деньги нужны были, я впахивал, а те кто поваландатся любит, те там не задерживались конечно.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работа всегда была, условия оплаты меня устраивали. Проблем с оборудованием или расходниками, которые были у меня на предыдущем месте работы, никогда не возникало. В общем мне нравилось, никогда бы не ушел.

29.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Взяли меня туда молодым и неопытным, работаю уже 3-й год, начальник отдела. Мне нравится эта их методика, они то есть сами взращивают специалистов. Очень благодарен за опыт, если и уйду куда-то, то только на большую зарплату.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работаю на заводе с 2015 года по сей день. За все время зарплату задержали максимум 2–3 раза, да и то не более чем на 4 дня. Компания все-таки не государственная, да это и хорошо. Зароботок неплохой, ребята на производстве все адекватные, руководство не достает контролем и санкциями, при этом всегда можно подойти по любому вопросу — скорее всего помогут. Как место для работы очень и очень неплохое. Во всяком случае я доволен.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работал чуть более полутора лет. Претензий нет абсолютно. Со всеми, включая начальство, можно вести диалог, можно развиваться как в плане опыта, так и в плане роста заработной платы. Хорошее место, другу бы однозначно посоветовал.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Пришел на предприятие, имея интересный, но не слишком обширный опыт. За время работы приобрел полезные навыки, и стал разбирающимся и ликвидным специалистом в своей области. Запомнился коллектив, со многими общаюсь и по сей день. Руководство лояльное и креативное, иногда бывали жёсткими, но всегда в рамках. Заработная плата чуть выше средней по городу, и руководство всегда готово было выслушать, каким образом сотрудник видит её повышение. В общем остались только положительные воспоминания о данном профессиональном этапе.

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работаю на АТМ с 2017 и по сей день. Лучших вариантов не нашел, да и не искал. Работа всегда есть (сварщик), поэтому всегда есть возможность заработать больше. Претензий никаких нет, особенно с учетом ситуации в мире, боже храни завод, что называется.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Работал недолго, но продуктивно) Всегда хватало объемов, ну и соответственно заработать можно было либо больше либо меньше. Можно было выйти в удобную смену — короче плюсов немало.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Проработал на АТМ-е с января 2016 по декабрь 2019. Рост зарплаты присутствовал, вырос в должности тоже — до начальника участка. Очень благодарен всем наставникам, начальство мировое, у меня был Костенко Алексей Иванович — всегда выслушает и подскажет как быть (если по делу обращаться, если просто так — то и послать может) И правильно сделает. Работать было весело, деньги плотили нормальные. Ушел в связи с тем что открыл свою контору.

19.04.2020
Агротехмаш

Расскажу как меня обманули в компании Агротехмаш г.Воронеж, улица Революции 1905 года, 82Б. Взяли на работу летом 2019 года сборщиком во вторую смену, отработал несколько дней и спросил у бухгалтера когда будет заключен со мной трудовой договор, на что получил ответ, что сначала надо пройти испытательный срок у мастера и он решит брать или нет меня. В итоге отработал 7 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.04.2020
Агротехмаш

Расскажу как меня обманули в компании Агротехмаш г.Воронеж, улица Революции 1905 года, 82б. Взяли на работу летом 2019 года сборщиком во вторую смену, отработал несколько дней и спросил у бухгалтера когда будет заключен со мной трудовой договор, на что получил ответ, что сначала надо пройти испытательный срок у мастера и он решит брать или нет меня. В итоге отработал 7

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Агротехмаш отзыв сотрудника константин Иванов

Разогнали полкомпании, при этом, не выплатив ни премии, ни компенсации. У оставшихся отобрали все что можно: чай, кофе, бонусы, премии. Постоянная ложь от руководства о светлом будущем. Топ менеджмент компании - самодуры. Особенно в области финансов. При задержке з/п., на вопрос чем платить за съемную квартиру, Финдиректор отвечает: "У меня три!! Так что терпите!". При этом муж этой дамы очень голодный, ходит бедняжка и подъедает все, что плохо лежит - печенки, соломку, сухарики.... очень любит сушки, так что запаситесь, если идете туда работать. При отсутствии денег, Ваши интересы на последнем месте и руководству плевать, что вам нечего есть и не Подробнее>>