07.12.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Экрос-Инжиниринг

Скоро год кончается и старшая тетка поймет что я ничего не делал. скажет мне катись. а зарплата больно уж хорошая.

25.04.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Экрос-Инжиниринг

Полностью лживая, полная лицемерных подхалимов контора! Подхамлимы в свою очередь всех кидают(работников, подрядчиков)

09.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экрос-Инжиниринг

уже 2 месяца не выплачивают зарплату и кормят обещаниями, сотрудники подают в суд один за другим

23.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экрос-Инжиниринг

Достоинства были когда был Бульхин. Работы было очень много, и интересной в том числе. Когда он сел. Пришла Масленникова, и настала полная ж.....Она стала всех повально разгонять и увольнять под предлогом сохранения фирмы. Многие контракты не заключала, хотя были выгодные. Соц пакет нормальный , одеждой всегда были обеспечены.У нас Был начальником Меринов В.П.(отец командир), им очень доволен и как Человеком и как руководителем. За своих стоял горой до последнего, стремясь сохранить то немногое, что осталось от НШ.

Саратов

08.06.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Экрос-Инжиниринг

Было много реальных и интересных проектов. От Н.Ш. Бульхина осталась команда профессионалов со связями и взаимопониманием. Люди могли всё - руководство, команда и ресурс неплохо сочетались. Даже в условиях внезапно возникшей тотальной идиотии компания по инерции продержалась около трёх последних лет.

Тольятти

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экрос Инжиниринг

Оформляет по срочному трудовому договору, на собеседовании об этом не сказали. Договор расторгают тогда, когда захотел директор, без каких либо аргументов. Отправляют в командировки с суточными в размере 300 рублей в день. ЗП платят какую хотят. А если не хотят, могут вообще не заплатить. Дочка директора такая же некомпетентная, как и папа. Никогда не идите работу в эту компанию. Все, с чем вы столкнетесь это обман, оскорбления, унижение и безденежье.

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экрос Инжиниринг

Прекрасный коллектив профессионалов. Любой человек, если приносит пользу компании, уважаем и востребован. Трутни, не сумевшие себя проявить, как и везде отсеиваются. Отбыть номер с 9.00 до 18.00 и получить полную з/плату здесь не прокатывает. Кто не только выполняет поставленную задачу, но и сам предлагает хорошие идеи может развиваться и делать карьеру. И работодатель приветствует и поощряет таких.

Россия, Санкт-Петербург

21.07.2019
ЭКРОС-ИНЖИНИРИНГ

Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя пора написать отзыв. Я читал много отзывов о компании ЭКРОС перед тем как пойти на собеседование, и в итоге пришел работать в компанию в июне 2018 года. Могу сказать одно - я ОЧЕНЬ благодарен за тот бесценный опыт который мне подарил ЭКРОС. И теперь, я точно знаю как выглядит компания без миссии, Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Экрос-Инжиниринг

Текучка что в головном офисе на Василеостровской , что в филиалах страшная. Людей увольняют в уведомительном порядке. Старые оставшиеся сотрудники работают по инерции, кто то уходит сам. Пойти туда работать могла бы посоветовать только врагу)) Обещанной зарплаты у вас не будет, поскольку она состоит из базы и "премиальной части" ЕДВ ровно в половину. И выплата второй зависит от настроения начальства. На отпускные "премиальные" тоже никак не влияют.. Руководство - люди настроения, да и у компании по понятным причинам не лучшие времена: читайте прессу. С

18.10.2018
Экрос Инжиниринг

Начал работу в компании в 2015 году. Обещали 40к (20+20). Платили нормально, хотя нужно было писать каките то отчеты по проделанной работе, что то придумывать. Бульхин на то время якобы их читал, и без объяснения причины мог тебе не заплатить вторую половину. Когда приезжал к нам с проверкой был вообще ненормированный рабочий день. Он был вообще неадекватный, но работы было Подробнее>>