02.05.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так

29.05.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой гнилой конторе профессионализм не стоит ни гроша. Ценится отсутствие собственного мнения и умение преданно смотреть в рот начальнику. Но даже если быть ниже травы и тише воды, то и это не даст никаких гарантий. Найдутся подонки, которые будут лживыми доносами мазать вас грязью с головы до пят. Разбираться где правда, а где вранье руководство не станет. Напротив - кадры будут старательно подшивать всю эту мерзость вам в личное дело на случай, если когда-нибудь осмелитесь подать голос. И тогда вас начнуть выживать из фирмы не гнушаясь никакой подлостью. Бывали случаи, когда людей внаглую подставляли под статью и увольняли испортив трудовую книжку.

10.11.2013 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Самая лучшая клиника в Саратове, на фоне Сартовских аферистов. В Саратове это единственная клиника где реально помогали людям, где не приписывали лишних диагнозов, позор Саратову, что выжили эту клинику из города

05.12.2013 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв пациента: Очень присоединяюсь, однако, есть одно но, или 600 "но" в соотношении 1 "но":1 рубль за 1 день визита. Последнее время администраторы перестали уточнять, первичное или вторичное обследование, и стали выставлять счета по первичному, на 100 р. дороже. Кроме этого, в практику вошёл тайный "аванс", о котором не предупреждают (он больше стоимости всего приёма), платится как за текущий приём, при вопросе о нём даются неудовлетворительные ответы, то есть он является авансовым платежом за мои запланированные визиты! Хах! А я думал всё нужно платить по факту услуги... На вопрос "Смогу ли я покрыть этим "авансом" мой следующий визит к врачу?" я так и не дождался ответа. Данная клиника в Саратове закрывается, и, наверно, так они решили увеличить свою рентабельность.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев назад искала работу врачом по совместительству и попала на собеседование в клинику Будь Здоров... Собеседования с сотрудником отдела кадров (?) хватило для того, чтобы понять, что работать в данной клинике мне совсем не хочется. "Оценивала" меня молодая девушка, однозначно абсолютно далекая от медицины и в то же время очень довольная тем, что в ее обязанности входит задавать каверзные вопросы о предыдущих местах работы и причитать, что у меня небольшой стаж (несмотря на то, что в вакансии был указан минимальный стаж 3 года, а у меня он больше - думаю, специально, чтобы в последующем предложить мне минимально возможную з/п). Почему мне все это так не понравилось? Потому что в других, уважаемых мною, клиниках собеседование доверяют только главным врачам +/- заведующим, и интересует их не стаж, а реальные знания и желание добросовестно работать. А если клинике надо сначала, чтобы сотрудник отдела кадров оценил адекватность, чистоплотность и др. качества кандидата и собрал паспортные данные, то собеседование с заведующим/ главным врачом должно проводиться сразу после этого - что за неуважение несколько раз доктора заставлять приезжать? Больше не поехала

07.07.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Сотрудник Сотрудников о работе в компании

Сотрудник Сотрудников:
В этой компании не имеет значения квалификация сотрудника. Даже если ты умеешь только ваткой и зеленкой пользоваться. Главное это умение вылизывать начальство. А начальство думает что все хорошо и лесть воспринимает за объективность. Все нормальные уверенные врачи которые себя ценят давно ушли. Остаются неудачники живущие от зарплаты до зарплаты которым нечего терять. Берегите ваше время.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Анара о работе в компании

Анара:
Работала медицинской сестрой в стоматологии детской. Уволилась из за старшей медсестры нашего отделения - Привень Нади. Диктаторское отношение, приходилось работать 11 дней подряд по 13 часов, выходила на работу в свой больничный, отпуск. При чем когда увольнялась то слушала кучу оскорблений от старшей медсестры что я неблагодарная. Я всегда выходила когда просила старшая мс., и когда и где я была неблагодарная я просто не пойму. При увольнении она так же сказала что не примет обратно на работу из-за принципа. Я обратно устраиваться туда как-то и не собираюсь. Так-что пусть руководство примет к сведению и медсестер тоже все-таки пусть научатся уважать. Особенно ПРИВЕНЬ НАДЕЖДА. Иначе весь коллектив просто уволится или переведется в другие филиаллы.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Проработала в клинике шесть месяцев. Обещанные 10 процентов к зарплате не получала. Ссылались якобы что не выполняла клиника план. Пришлось искать другую работу. Показатель что к сожалению зарплата медика вообще мизерная.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Собеседование было назначено на 10-00. Из приемной позвонили кадровикам, те обещали сейчас же пригласить в кабинет. В 10-20 терпение стало заканчиваться, позвонили еще раз и в 10-30 я стал заполнять анкету. Без нее о вакансии ничего не говорят. ЗП в объявлении 60000 руб на самом деле означает: 45 000 за 39 часов в неделю минус 13% подоходный, плюс 10 % за вредность. Стаж как бы медицинский, но не вредный. Когда указал на опоздание кадровика и несоответствие уровня оплаты, выяснилось что мое поведение очень некорректно. Работать там не вижу смысла

28.04.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Будь Здоров

Синдром навязчивого систематического, преследовния и травли путем клеветы, унижений и психологических истязаний меня и моего сына. Со стороны Аждуговой В.Х.,АьмяшевойЛ.А., Скапищевой О.В..Цель какая была??? Клевета- есть некое обвинение, возводимое заочно, втайне от обвиняемого и приимаемого за веру, со слов одной стороны, без возражения друой. Имя " диавол" переводиться как клеветник. Сожеление детям этих сотрудниц. ( невежество и нравственность просто отсутствуют)Что можно улучшить? Нравственность и уважение к человеку, к границам его семьи и личной безопасности.Уважение к коллегам и к руководству. Цель какая была? Что бы устроить такой концерт в

30.07.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Будь Здоров

В кадровой службе разгильдяйство и беспринципность.

03.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Будь Здоров

Я Работала достаточно долго в клинике на Сущевском валу. Если вы не лижите жопу заведующей и старшему терапевту - вам там просто не жить! Половину врачей просто неадекватные. Там неважно как ты лечишь, важно что бы ты влился в коллектив. Заведующая у меня была молодая, неопытная, все проблемы перекладывала на врачей! Если происходят снятия то все вешают на врача. Если перейдёт дорогу старшему терапевту - то её кодла начнёт распускать про тебя слухи и клевету! Вопрос куда смотрит глав врач? Недавно узнала что мои адекватные коллеги либо уволились либо

19.08.2019
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Клиника Будь Здоров

Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то из руководителей пытается украсить клинику, условия работы , потому что никто не идет. В терапевтическом отделении уволилась мед/сестра и не одна, 3 месяца никто не идет, люди стали узнавать настоящее положение к клинике. Руководитель совершенно не заинтересован в своих подчинённых, плевать на все и на всех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё и не выплачивается в полном объёме ! Так что врагу не пожелаю такое место работы! Прежде чем идти сюда - придите просто поговорить

20.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Клиника Будь Здоров

После прихода (ФИО) клиника стала разваливаться,обсалютно безграмотное руководство, наитупейший (ФИО) и самая тупая (ФИО) это ужас, обман во всем

20.06.2020
Отзыв сотрудника Имя о компании Клиника Будь Здоров

Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Коммерческий отдел это отдельная история... сидят просто так, ничего не делают для заработка клиники, нет рекламы. За год клиника потеряла и потеряет ещё много хороших сотрудников.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Кратко Заплатил деньги, не узнал ничего нового о своей проблеме, потратил время, получил моральный и физический дискомфорт из за криво проведенного КТ исследования, также это добавило дополнительных переживаний мне и моей семье и все это в канун нового года, с температурой 37.3 писал вам этот отзыв и потратил на него около 4 часов праздничного времени. Результат исследований На первичном приеме мне подтвердили что у меня есть неопознанная шишка на верхнем небе, она необычная, ее нужно исследовать и назначили КТ Во время проведения КТ отсутствовали: Инструктаж – я не знал громко это будет или тихо, больно или нет, должно жечь место с катетером или нет какие примерно ощущения) Средства коммуникаций с пациентом когда мне стало сильно больно я не знал могу ли я шевелиться, кричать или вообще подавать какие либо знаки показывающие то что я неважно себя чувствую. По словам врача такие случаи уже были это может означать 2 вещи: случаи были но ничего не предприняли для того что бы такое больше не повторялось (можно было к примеру обусловиться что бы пациент поднял правую ногу если ему стало плохо) и второе это то что мой случай первый и врачи первый раз с таким столкнулись и наврали мне

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Викторовна о компании Клиника Будь Здоров

Огромное человеческое и материнское СПАСИБО доктору Константиновой Джульетте Парнавковне. (г. Ступино) Изумительный педиатр! Внимательная, вежливая, осмотрела ребенка с ног до головы, все подробно объяснила, поставила корректный и правильный диагноз (диагноз местного семейного врача из амбулатории я не зря поставила под сомнение), назначила понятное лечение, подробно рассказала "что, для чего и от чего". Если дочь заболеет еще, то ТОЛЬКО к этому доктору!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Будь Здоров

Здание клиники и оформление новейшее, посылают смс с напоминанием, над каждым кабинетом висит экран с информацией о времени приема и враче, все красиво и удобно, но! Была на приеме два раза у пульмонологии Соколовой (другого специалиста-пульмонологии нет), впечатление ужасающее. Постничаем ждала приема, видимо, из-за этого врач очень быстро провёл мой приём и сунул бумажку с назначениями и исследованиями, и сказал, зайти после. Оказалось, результаты всех исследований будут только через 10 дней. Назначены средства не то, что не помогли, но ухудшили моё состояние, пришлось обращаться к знакомому врачу. На втором

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корастелёв Юрий Владимирович о компании Клиника Будь Здоров

Огромная благодарность сотруднику аптеки на Нахимовском проспекте (ост. Ткацкая фабрика) Холухоевой Ромине Рамазановне, к которой обращались не раз. Доброжелательное отношение к больному, квалифицированная консультация, помощь в приобретении лекарств. Дай бог, чтобы таких сотрудников было больше.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Устинова Ольга о компании Клиника Будь Здоров

У меня была запись на 8.00. Врач пришла в 8.05, пригласила в кабинет, не поздоровавшись и не глядя на пациента (на меня). Я обратилась с жалобой на непонятную боль в правом боку при каких-то движениях, вздохах, поворотах. Я не успела договорить, описать свое состояние, как доктор, прервав меня, и, по-прежнему не глядя на меня, сказала: "Это не ко мне, это к неврологу!" Когда я попыталась сказать, что боль иногда концентрируется в правой груди, она, опять глядя в пространство, сказала: "А это к маммологу!" И она очень-очень хотела спать, и

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Клиника Будь Здоров

Молодой человек очень сильно порезал пальцы. Приехали в клинику 'Будь здоров'. Осмотрев его, врач травматолог вызвал скорую, сказав, что перерезаны сухожилия (палец не разгибался, висел сам по себе). Рентгеновский снимок не сделал. На скорой повезли в другую больницу (№71), где сшили сухожилия. Рентгеновский снимок снова никто не сделал. Палец был в гипсе около 3 недель. Палец гноился сильно, большущий отек. Ходил в городскую поликлинику, на вопрос 'у меня гноится палец, что делать?' Ответ: 'ДА, ВСЕ НОРМАЛЬНО!' Снимок опять же никто не сделал. На вопрос: 'Может физиотерапию пройти надо?' —

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Киселёва о компании Клиника Будь Здоров

Очень квалифицированный специалист! Смогла разобраться в проблеме которую перебрасывая от врача к врачу не могли решить на протяжении пяти лет. Огромное спасибо за умение сопоставить все факты и назначить верное лечение.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мусагалиева Светлана, Мусагалиев Сунгат о компании Клиника Будь Здоров

Наблюдаюсь в клинике четвертый год. Болею редко, но все, что было, вылечила в клинике на Сущевке. Пришлось повоевать, чтобы страховая на новый период внесла эту клинику в мой список, так как наблюдаться в другом месте я не пожелала. Привела с собой мужа. Так же, как и я, он очень доволен. Дан Иван Манвелович - Вам отдельная благодарность от нашей семьи. Обращались четырежды к Ивану Манвеловичу, ни одной ошибки по диагнозу, определил все сразу. Коленка зажила, рука тоже, у мужа нормальные показатели по артриту, последнее заболевание лечим. Спасибо Вам. Вы

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Клиника Будь Здоров

Мой отзыв - негативный. Обратилась утром 10.03.17 с просьбой о приеме терапевта, т. к. начался очень сильный кашель t 37,6. Моя страховая компания уже отправила гарантийное письмо. Таких ужасных администраторов, как в этой "клинике" я не встречала нигде. Откровенно хамят с издевкой и усмешками заявляя, что никто меня не примет, вызывайте скорую. А скорая межу прочим не выезжает к больным со столь невысокой температурой, что должно быть известно этим заевшимся теткам. А я задыхаясь от кашля ушла ни с чем. А если бы мне на улице стало плохо? Администраторы

Красноярск

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Клиника Будь Здоров

Лечусь уже три месяца. От лечения почти никаких результатов. Побегал по пяти врачам. В итоге направили в какой-то институт, так как не могут поставить диагноз. Прошу выдать направление для обращения по ОМС - дают отказ. Типа мы оказываем платные услуги и там тоже будут, только платные и никак иначе. Вопрос зачем у меня полис ДМС и зачем там такие врачи.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соловьева Валентина Петровна о компании Клиника Будь Здоров

20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Клиника Будь Здоров

Разводилы на деньги,это всё что я могу сказать о данной дерьмоклинике.

26.06.2020
Клиника Будь Здоров

Зарплату урезали до нельзя... Прикрываются ковидом. Миронович загнал клинику на дно. Потеряли много врачей и пациентов. Выводят на больничный и в отпуск без сохранения зп. А если работаешь, то хоть 12 часов сиди в клинике, закроют 1 час работы. В трудовом договоре у врачей «нормальные» условия труда, что по факту не соответствует действительности. Руководство просто молчит и ничего не делает. Подробнее>>

03.03.2020
Клиника БУДЬ ЗДОРОВ

Людей нехватает взваливают весь обьем работы безпремий, обязан сделать! несделаешь пиши заявление наувольнение! Что тут улучшишь?
Вот где-то прочитала, что конкуренты плохо пишут, скорее всего это кто-то изруководителей пытается украсить клинику, условия работы, потому что никто неидет. Втерапевтическом отделении уволилась мед/сестра инеодна, 3 месяца никто неидет, люди стали узнавать настоящее положение кклинике. Руководитель совершенно незаинтересован всвоих подчинённых, плевать навсе инавсех ! Вообщем компания ужас ! Зарплата средненькая так ещё иневыплачивается вполном объёме ...