17.09.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не считайте, что вы умнее других и не пытайтесь идти туда на работу. Таких идущих у них уже было и будет еще сто человек. Также как всех вас уволят или уволитись сами, будучи уже на грани срыва. Вы только испортите себе трудовую книгу. Над этой компанией уже смеется полгорода. И кадровики говорят, что опять из Стройимпульса. Про президента правда к сожалению все, гендир не лучше- тоже больной и неуравновешеный тип.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Текучка сильнейшая! Собеседовал меня сразу президент собственно к кому я и устраивалась помощником! Показался очень веселым открытым и интересным мужчиной в возрасте. На след день мне сделали предложение! Когда я пришла в эту компанию, девочка которая работала секретарем ровно месяц уходила и логично на ее место я! мне тогда это показалось странным, но значения не придала, так как имею хороший опыт в строительной компании гораздо крупнее стройимпульса. Шефа, которого я видела на собеседовании больше не было, в переносном смысле, был безэмоциональный молчун! В итоге, через три недели без объяснения причин через третьих лиц меня просят освободить место за один день! Причина...ее нет! так решил амелин!)) Так же наслышана, что в компании приветствуется интимная связь секретарш и президента, рассказывали кто с кем и как долго работал))) Ко мне никто не приставал к счастью! но задуматься стоит...у гендира за 50 нет детей нет жены! еще хочу дать совет, если все же кто то из девочек решит пойти туда работать или спать..решайте сами....осторожнее общаться с водилой шефа! прикидывается полным дурачком, мол я из деревни парень простой. на самом деле он один из главных жополизов, все передает и стучит

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Компания Стройимпульс - ужасная компания. Не тратье свое время там. Работать там все равно что работать бесплатно и обеспечивать карман Амелина! Очень плохая компания. Зарплату выдают не всю. Говорят, что плохо работаешь. Для начальства там мы никто. В марте уволили 50 человек просто ни за что. Просто приходят к рабочему месту и просят освободить рабочее место без объяснений.

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя римма куликова о работе в компании

римма куликова:
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания - трэш!!! Если Вас сразу после собеседования пригласили на работу - не обольщайтесь. Вероятность, что Вы проработаете в этой говнокомпании больше 1,5 мес - 1/100. Как говорится - рыба гниет с головы. Так вот. Эта самая голова Амелин - полный неадекват с поправкой на шизофрению. Людей вообще ни во что не ставит. И не Важно хороший ты работник или нет. Если попался на глаза ему в период обострения - считай уволен в этот же день. Московский офис возглавляет Исправников, который использует шизофрению Амелина себе на пользу: подставляет не угодных ему людей и увольняет. Из 40 чел - 20 человек в постоянной ротации - это бесправные новички, которых быстро берут на работу и увольняют в один день. Из остальных 20 чел - 10 питерские жополизы Исправникова, которые новичков и вообще Москвичей ни во что не ставят и 10 человек Москвичи, чудом прошедшие испытательный срок. График работы не нормированный. Амелин своим устным распоряжением заставляет выходить на работу по субботам, а также в праздничные дни.

17.11.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужос!!! Шефф жёсткий, всех секретаей лапает..

10.05.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительнее компании я не встречала. Один только чего стоит Смирнов !! Прорабы поистине дебилоиды,кроме осадка на душе ничего не осталось.

18.01.2011 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
первый месяц не оформили даже по договору,тупорылые прорабы, никакой организации труда, давно работающие рабочие жалуются на невыплаты и низкую оплату труда, плохое обеспечение инструментом, никаких бытовых условий ,даже отсутствует обеспечение питьевой водой, отработал неделю и счел за благо просто уйти

29.12.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработали 4месяца,зарплата за всё время работы составила 12000тыс.рублей! Работали по 12часов без выходных! Когда стали возмущаться поповоду получки нас выгнали. Люди не связывайтесь с этой фирмой!!!!

20.09.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Игорь Петровский о работе в компании

Игорь Петровский:
если некуда деваться , можно устроиться и сюда.Ничего хорошего лучше не ждать.

24.04.2010 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Стройимпулс Гавно в пярмом смысле слова!!Прорабы тупарылые сразу видно статус компании кто к ним идёт!Нет никакой Организации все тупо втыкаются из угла в угол нет нармального руководящего состава!Зарплату задерживают много узбеков иностранных граждан каторые гатовы рабоать за копейки!!начальник участка тупой не может дать ответ на поставленый вопрос!!Все орут спорят работу идет у них через жопу!!Люди бегут текучка у них бешанная как им дают еще тендер такой компаний Такую строительную ваще лекведировать надо!

19.11.2008 | отрицательный отзыв

30.08.2008 | отрицательный отзыв

все что вы

16.12.2007 | отрицательный отзыв

Президент холдинга - самодур!!!! Никого не слы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙИМПУЛЬС отзыв сотрудника Евгений

1. Работа практически без выходных, даже на новой год не гуляли как вся страна, отдохнули с 30 декабря по 2 января и на работу. Денег за работу в праздничные и выходные дни не платили (нарушение ТК РФ) 2. Не отпускали в отпуск. Теряли из-за этого кадры.(самый значимый уход из-за отпуска - Зоя Александровна (начальник ПТО СМУ-3, потом СМУ-1 - 14 лет в компании) 3. Не ценят сотрудников. Отдел ПТО в СМУ-2 сменился на 100% (может 200%) за один год. (если не ошибаюсь 5 начальников и 9 инженеров, сами уволились только: Францев (начальник ПТО)- отработал где-то месяц (все понял и ушел), Беляков(тоже начальник)-хватило Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙИМПУЛЬС отзыв сотрудника артур

Руководство компании больные люди...пока Сердюков у власти у них есть работа...В Москве летом набрали рабочих 600 человек, сдали обьек на Поликарпова(институт благородных девиц) и не расчитались с рабочими, просто выкинули...потому что работали узбеки и таджики, а их можно и кинуть...ИТР разгоняли...не нуждаются уже в них...просто18.10/2010г поставили перед фактом.... Подробнее>>

Стройимпульс отзыв сотрудника Мария

Президент холдинга - самодур!!!! Никого не слы�?ет, просто развлекается на работе, делает,что ему вздумается. Пристает наглым образом к своим секретарям, а потом их увольняет без сожаления, причем сам об этом не сообщает все доходит от третьих лиц. Просто говорит, что бы на след. день я их не видел. Так же безжалостно расстается с людьми повы�?е (бухгалтера, управляющие проектом, финансовые директора). Заманивают высокой з/п, которую выплачивают своевременно, ты как дурак увольняе�?ься со своего места, они тебя ждут 2 недели, а потом просто безо всяких нареканий и предупреждений просят получить рассчет в кассе. Атмосфера ужасная, сиди�?ь как на пороховой бочке, ли�?ний �?аг- Подробнее>>

Стройимпульс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: высокая зп отличный соцпакет хорошие условия труда отрицательная сторона компании: соглашусь с тем, что рабочая атмосфера в компании напряженная, руководитель человек жесткий, очень требовательный. но он настолько же требователен и к себе, работает очень много, контролирует самостоятельно каждый объект. увольняют лентяев и амбициозных дураков. настоящие профессионалы и ответственные люди задерживаются. те, кто действительно хочет работать, зарабатывают в этой компании очень достойно. а те, кого уволили за глупость и безделье, строчит гневные безграмотные послания на форумах :) P.S. ВСЕГДА рассчитывают полностью за исключением случаев неприкрытой наглости кандидатов на увольнение. Подробнее>>

Президент холдинга - самодур!!!! Никого не слы Подробнее>>

Стройимпульс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая белая зарплата, бесплатное питание, оплачивали спорт. Тут плюсы кончаются..... отрицательная сторона компании: 1. Работа практически без выходных, даже на новой год не гуляли как вся страна, отдохнули с 30 декабря по 2 января и на работу. Денег за работу в праздничные и выходные дни не платили (нарушение ТК РФ) 2. Не отпускали в отпуск. Теряли из-за этого кадры.(самый значимый уход из-за отпуска - Зоя Александровна (начальник ПТО СМУ-3, потом СМУ-1 - 14 лет в компании) 3. Не ценят сотрудников. Отдел ПТО в СМУ-2 сменился на 100% (может 200%) за один год. (если не Подробнее>>

Стройимпульс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Либеральность, демократия, офис, объекты,отсутствие нервотрепки, б/п питание в любое время, место расположения офиса, оплата проезда, связи, отсутствие жадности при решении любых вопросов по взяточникам разных структур,возможность роста, грамотный главный инженер, привлекательный гендиректор, всё и за всех отдувающийся отдел кадров ( Витасовне привет ). Хорошая компания. И мужчины привлекательные. Секретарши сами не промах, пусть считают за счастье, лучшего в их жизни все равно не будет. Остальные мелочи и недопонимания редки, как и со мной вышло. Если честно, я и сама виновата в чем то.Вот и всё. Если бы позвали снова, я бы вернулась. Знаю всех уволенных за Подробнее>>