02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

Стабильная работа с четким графиком без переработок. По большому счету работа в Балтийском лизинге подходит тем, кто ищет стабильность и хочет получать достойную зарплату сразу после того, как устроится. Здесь есть куда развиваться, но большинство сидит в простых менеджерах: платят хорошо, а ответственности поменьше))) ... Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

Почти год работаю в Балтийском лизинге. Могу сказать только хорошее, условия нормальные, есть куда расти. Корпоративная культура у нас развита, есть обучение, соцпакет, ДМС и оплачиваемые отпуска и больничные. Плюс коллектив дружный, конфликтных людей нет, все на позитиве, даже когда работа горит. ... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

Договор, отпуска, больничные, белая зарплата. В целом в Балтийском Лизинге меня все устраивает, менять работу пока не собираюсь, а там видно будет. ... Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийский лизинг ГК

Считаю огромной удачей, что в ГК Балтийский лизинг меня взяли с минимальным опытом работы. До этого 2 года проработал на похожей должности в другой фирме, но потом решил искать более надежное место с зарплатой повыше. Прошел два собеседования, доказал, что я не верблюд, поверили и взяли в штат)) Очень классный коллектив, приняли как своего.
--- ... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО БАЛТИЙСКИЙ СЮРВЕЙ

Плюсы: Удобный график работы 2/2, своевременная ЗП. Есть развозка до рабочего места + бесплатно кормят в столовой. Отличный коллектив. Минусы: работа на улице, бывают напряженные моменты в работе Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

корпоративы, бесплатная мобильная связь, классное руководство и коллектив четырехдневка как настоящий дар (без переработок)
нет дмс, офис находится далеко от дома (но была возможность взять удалёнку на пару дней в неделю)

29.04.2019 | положительный отзыв
Балтийский Вокзал отзывы

Татьяна Шайбулатова:
Хотелось бы выразить благодарность проводнице скорого поезда "Ласточка, следовавшего по-маршруту СПб - Псков 17 апреля 2019 года, за внимание и чуткость. Хотелось бы, чтобы все сотрудники так же доброжелательно и с пониманием относились к пассажирам, как Ирина Ильина из 3го вагона. Спасибо вам, Ирина, за тактичность и внимание. С уважением.

19.08.2021 | положительный отзыв
Балтийский курьер, ООО отзывы

Petrova Anastasia:
Как-то обратилась в службу доставки "Балтийский курьер ". Мне надо было отправить очень важные документы в Москву, и очень переживала,что они не доедут до места назначения. Но к счастью, нервничать не пришлось, потому что я знала,где находиться курьер, он всегда был на связи.Он доехал вовремя, как и обещал.Можно смело им довериться.А огромный плюс в том, что у них экспресс доставка, и передают лично из рук в руки.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11