05.02.2020 | положительный отзыв
Компания "Luxoft Personnel" - положительный отзыв

Денис:
Работаю в компании "Luxoft Ukraine" уже 3-ий год.What is good:1. Нормальное техническое собеседование и хорошая работа HR’a2. Интересный проект (навигация)3. Отличные специалисты в команде, у которых многому научился4. Весьма толковая система техподдержки и инфраструктура5. Медицинская страховка включенаОсобых минусов не вижу.На общем фоне — одна из лучших IT компаний в Одессе. Со многими коллегами и в других компаниях раньше работал.Буду ли рекомендовать её своим друзьям и товарищам — да, несомненно.

Одесса

23.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Вешкин:
Устроился на работ через   агентство Diamond Personnel R&C. В компании были сложные собеседования.  Спасибо менеджер Дмитрий поддерживал меня.  Я очень доволен новым местом - серьезная компания. Спасибо!

ALEXSANDER:
Был на собеседовании. Менеджер задавал четкие вопросы, видно что разбирается в моих обязанностях и понимает специфику моей компании. Прошло несколько дней, пригласили на собеседование к заказчику. Обратную связь дали через два дня. Я шел устраиваться в крупную компанию, сейчас понимаю, что это даже быстро)). Предложение сделали через полторы недели, ещё проверяла служба безопасности неделю. Все это время сотрудник кадрового агентства Дмитрий был на связи и держал в курсе дела, за что я ему благодарен. Сейчас я уже работаю в крупной компании, чем очень доволен. Спасибо!

Кристина:
Я второй раз устраиваюсь   на работу через это агентство)). Ребятам работают с душой, хотя работа сложная. Моя первая компания, в которую я устроилась через них, была не из простых. Сейчас вышла в крупную компанию и пока мне всё очень нравится.  Спасибо !

Людмила:
Устроилась на работу через это кадровое агентство, очень приятная менеджер Елена. Все подробно рассказала о компании заказчике, выделила мои плюсы для компании, сказала что не приветствуется в компании. Я уже на собеседование знала на что обращать внимание. Сейчас работаю и очень довольна. Знаю, что наша служба персонала ещё подбирает людей через это агентство.

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

Ужасное кадровое агентство!!!Сотрудников не ценят!!!Хамство и не уважение со стороны начальства, а именно от некой Анны. Неуважение к людям с порога. Такое ощущение что ей все должны. Платят копейки!!!Никогда не верьте что они вам обещают! Максимум что вы получите это 10 тыс., остальное все вранье. И то с этих денег всячески будут удерживать. Платят мало , а претензий будет куча! Мой совет берегите свои нервы. Ни за что не добьетесь правды. Советую обходить стороной это агентство!
Ничего положительного ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

дорогие соискатели, ни в коем случаи не связывайтесь с сей конторой. - 10 лет жизни. не уважение, хамство, обдираловка на всем!
ни каких! ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

В компании проработала не долго.Но,у меня остались только положительные эмоции от работы.Не знаю,почему такой негатив,выраженный к Анне,мне лично как руководитель она очень импонировала.Всегда подскажет,поможет,всегда можно договориться.Вакансий хватало.Работа интересная.С выплатами вопросов не возникало.Кто на что работал.Отзыв-это личное мнение каждого,как правило пишут обиженные.Надо достойно уходить,даже,если и осталась обида.Может дело в вас?Клиенты никогда не жаловались,соискатели оставались довольны.Почитав отзывы,делаю вывод,что пишут одни и те
Нет таких. ... Подробнее>>

29.01.2021
Alta Personnel

Собираюсь уходить из этого болота, хотя начиналось все очень перспективно. Отбирали как в космос, чему я даже благодарна, ведь теперь знаю, что и как вести себя в таких случаях. Проблемы начались сразу как начала работать. Денег в компании нет, поэтому директора экономят на всем, не покупают даже воду в офис, приходилось бегать в магазин самой, не оформляют документы чтобы не Подробнее>>

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Diamond Personnel

Полный набор негатива. Общался с некоей Танцура Юлией, представляющей данное заведение. Дура и хамка, каких поискать. Попыталась устроить телефонный допрос с пристрастием, иначе не сказать. Категорическая манера общения, некоммуникабельность и полнейшая некомпетентность в профессиональных вопросах, но тем не менее пытается "оценивать опыт". На вопросы не отвечает, вероятно не знает или не помнит вакансий. Не утруждает себя вежливостью, пытается понтоваться и ставить собеседника в подчиненное положение. Диктует условия, в частности по деньгам, графику и т.д., словно бы эти вопросы решаются с нею, а не в переговорах с работодателем. И это рекрутер кадрового агентства, работающий на минном поле редких узкоспециализированных ИТР!!! Коллегам по инженерному цеху не советую обращаться к услугам КА Diamond Personnel Recruitment & Consulting. Напрасно потерянное время.
Нет ... Подробнее>>