17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Если вы искали честного работодателя то попробуйте Бауцентр. На собеседовании мне сказали сразу, чего я могу ожидать от работы, презентовали возможности развития (если вы конечно сами хотите двигаться))). Заработная плата без всяких “давайте напишем одно, а будет другое”, устроили официально с первого дня. + выдали форму которая действительно удобная (раньше на прошлой работе мучилась от дешевой ткани)

20.09.2021
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Сразу скажу что работа не для любителей лениться. Тут надо всегда быть активным, вечное общение хотя мне это было больше достоинством чем минусом.

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БАУ-центр

Стабильная компания, стабильная заработная плата. Лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Я пришла в компанию без опыта строительства, а сейчас я знаю практически все строительные материалы и как с ними работать.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
бау микс

Есть сотрудники, которые ведут себя как короли и отвечают гонором на замечания старших, но избавится от них нельзя, так как они не заменимы, а вот других да. Это администратор (ресепшен) Евгения и конструктор матершинник Тарасов Константин. Вот и ходят с высоко поднятой головой и им все дозволено, без них фирмы не будет. А без данных сотрудников организация просто супер! С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела
Отличная организации, очень много интересных объектов, для молодых специалистов есть возможность набраться опыта. С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «оля» о работе в компании

Говнистая конторка. Руководство – жлобы. Денег не платят. Сотрудники подобрались такие кто сожрать готов другого в случае своей выгоды. Текучка страшенная. Люди здесь не задерживаются, потому что быстро понимают что к чему. Везде кругом обман. Единственный плюс – офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже. Вот ссылка, в которой вы четко увидите параллель с этой компанией! http://www.proza.ru/2016/04/29/270 Удачи всем! И не дай бог вам попасть сюда! Угробите часть своей жизни.
офис в центре города с красивым видом из окна, т.к. на 8 этаже

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО БАУ МИКС

Мне комфортно в этой компании. Уважительное общение между коллегами и с руководством, руководители лояльные, коллектив сплоченный. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Компания стабильная, заработная плата выплачивается современно. Комфортное месторасположение.

23.03.2023 | положительный отзыв
БАУ-центр

Постараюсь быть объективным и высказать непредвзятое мнение. Сейчас я говорю о работе не в продажах, а именно в ночной выкладке. Отношение к продавцам и к сотрудникам ночной выкладки координально разнится и в первую очередь это заключается в невозможности перевода на другую должность и отсутствие перспектив карьерного роста. В отличие от склада и овк вам не будут оплачивать ночные смены по

Пушкино

09.02.2023
Бау-Стиль(Baustil)

Любят эти ребята по ушам прокатить! Обманщики! Зарплата и график работы не соответствуют договарённости! Комондировочные расходы оплачиваются в зарплату, решение рабочих моментов (ремонт, заправка техники по 2 раза в день, так как денег на чипе постоянно нет, подвоз запчастей и т.д.) Как только начнёте работать официально это станет более явным!

Брест

02.02.2023
Бау-стиль

Регулярная задержка заработной платы . Отношение руководства ужасное. Многим должны денег. Зато требования невероятные. Условия для работы не организованы . Осталось очень негативное мнение . Директору желаю спуститься с небес на землю и снять корону, ибо с такими успехами не долго будет существовать фирма .

Брест

29.12.2022
БАУ-центр

Одни минусы. Начиная от отношения к сотрудникам и заканчивая зп. Служба овк вместо того чтобы ловить воров, только ходят штрафуют сотрудников. Трое замов директора, вообще тупее всех тупых, ходят по залу как царьки, вместо того чтобы думать как поднять продажи в магазине, они штрафуют работников. За то что стоишь, за тот то разговариваешь с коллегой и тд и та. Лучше Подробнее>>