08.08.2014 | положительный отзыв

Сергей:
У меня своя бригада. Занимаюсь ремонтами и небольшим строительством всего подряд. В Полиметалл-СПб покупаю ЛСТК каркасы. Особенно нравится, что все детали имеют выдавки или посадочные места, как правильно их назвать не знаю. Отверстия под метизы уже пробиты. Детали подписаны где какая и куда она идет. Могу сравнить с советским конструктором. Вообще подход у них серьезный, показывали как проектируют, рассчитывают. Всем рекомендую данного производителя. Можно найти каркасы дешевле, но собирать их наплачешься. Да и дешевле только потому, что металла меньше, соответственно, они не такие надежные.

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
ЛСТК каркасы и термопрофиль покупаем у Полиметалл-СПб регулярно. Качество супер! Оооочень подробный проект КМ, КМД. На деталях каркасов маркировка, пуклевка, отверстия под метизы. Куча типовых проектов каркасов на любую тему по цене профиля погонажа. Если бы на все свои каркасы разработали еще и архитектурно-строительные проекты, было бы круто. А то, что касается каркасов ЛСТК - высший уровень. Все продумано до мелочей. Добровольно провели экспертизу продукции, металлоемкость эталонная. Одним словом: ЛСТК - www.polimetall-spb.ru

17.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Построил себе магазин из металлокаркаса от Полиметалл-СПб. Их проектирование и производство по моим размерам. Собрал легко. Все идеально сложилось, как детский советский конструктор, только вкручивай винты. Детали подписаны, чертежи понятные. Дали гарантию 3 года. Я доволен. Думаю о коттедже из ЛСТК, конечно, с уже проверенным производителем. Сборщиков найму тех же, потренировал на магазинне. А пока в жарких спорах убеждаю друзей в превосходстве технологии ЛСТК. Могу говорить об этом часами с пеной у рта.

10.01.2015 | положительный отзыв
ОАО "Полиметалл УК" отзыв сотрудника Anonim

Начиная с директоров и выше - с профессионализмом все плохо, не со всеми, но в большинстве. Компания в целом - большой семейный бизнес, на ведущих позициях работают родственники и друзья и, конечно же, в любых ситуациях прикрывают друг друга, бессовестно съедая первого попавшегося наиболее "молчаливого" и, как правило, гениального специалиста, а их не так уж и много на рынке труда, поэтому потом приходится подбирать то, что осталось....Потенциал у компании хороший, но к чему приведет такой подход и разбрасывание персоналом? Никогда не выполняют гарантийных обязательств, устанавливая на испытательный срок зарплату и обещая ее поднять после него, еще ни разу никому этого не Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Полиметалл

Приходишь на собеседование говорят что будет второе. Ждешь почти полторы недели, так же просишь перезвонить в случае отказа так как собираешься работать у них, говорят хорошо. Перезванивают просят приехать еще на одно собеседование. Опять приезжаешь. Говорят будет третье, так же просишь перезвонить в случае отказа. Не звонят звонишь сам узнать спустя еще одну неделю, говорят что все нормально не переживайте. Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Полиметалл

Люди кто работал по професии бульдозериста? какое отношение к людям, зарплата, условия работы? Я из Украины, всем спасибо хоть за любую информацию, Всем спасибо! ... Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Полиметалл

Слов нет остались одни эмоции.
Соц пакет. ... Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
Полиметалл

Как уже отмечали те, кто написал ранее свои отзывы, в компании очень сильно развит блат и кумовство. Блатные люди занимают весьма высокие должности, не будучи при этом компетентными в полной мере в вопросах, которые им приходится решать. Многие спорные моменты решаются ими не путем консультаций со специалистами, а принятием необоснованных с профессиональной точки зрения личных решений. Практически все занимающие высокие должности обладают качествами, которые ценятся руководством выше профессионализма - хамство, напористость, пренебрежительное отношение к рабочему контингенту и подчиненным. Часто именно такие люди делают себе в "Полиметалле" быструю карьеру "из грязи в князи". Неимоверно раздут штат. Непонятные должности, порой дублирующие друг друга. Отсюда неразбериха и хаос. Важные решения принимаются совершенно некомпетентными людьми, отчего большинство реализуемых проектов на местах обходятся дорого, делаются кое-как. Руководители, чтоб удержаться на своих денежных местах, доводят до генерального директора искаженную и неверную информацию. Правда замалчивается. Резюме: в ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Полиметалл

Недолго работал на Нежданке в Лаборатории. На тот момент начальником у меня была, Гарифулина а.в., женщина мягко сказать, вообще не адекватная)! Нормально работать не возможно! Специально стравливала друг с другом работников, строила козни. Оскорбления сотрудников — это самое безобидное явление там) Итог: написал заявление по собственному желанию, устроился на нормальную, спокойную работу.

Россия, Якутск

09.04.2018 | положительный отзыв
ПОЛИМЕТАЛЛ

Мне остается только полностью поддержать тех, кто достаточно четко высказался по поводу политики этой организации. Здесь точно нечего делать поистине умным, адекватным и профессиональным сотрудникам. Они не только время свое потратят зря, так еще и сожрут их приближенные к начальству. Какими бы ты яркими способностями, талантами и профессионализмом не отличался, не дадут тебе подняться. Здесь в почете только "братья", "сестры" и прочие родственники, да и просто "свои" люди.
Отсутствуют. ...