27.11.2015 | отрицательный отзыв
лудинг

Сначала обрадовался, что коллектив молодой, сначала даже показалось, что дружный. Но на самом деле каждый сам за себя. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Точно точно Сбшники звери : я уволилась из лудинга клиент не отдавал деньги я свои заплатила , а начальник ихний через месяц позвонил и сказал чтобы я забрала у него деньги так они получили от клиента долг. я потом с этим клиентом разговаривала он в таких красках мне об СБ расказывал так что точно звери. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Дат

Насчет армянского рабства - херня. Там к землякам относятся так же как к другим, даже хуже. На руководящих должностях полный интернационал - и азербайджанцы, и татары, и евреи. Кстати, вы хоть раз работали в еврейских фирмах? Там кроме уборщицы почти все евреи. И это ВСЕМИ воспринимается нормально. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отдельные люди в коллективе, в частности порегиону Подмосковье отрицательная сторона компании: Хамское отношение к персоналу, большинство вышестоящих людей мнят себя неизвестно кем,система штрафов просто п*****ц,зарплата серая,выдается маленькими суммами,полнейшее несоблюдение ТК.Мне заплатили за месяц работы 13000 р ,и штрафовна 7000.Ни за что не идите туда работать,обдирут как липку.Там еженедельные собрания или в 7 30 или в 8 30, а рабочий день в эти дни идет с 11 30.Забудьте про зарплату выше 20000 в этой организации Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Компания просто ГОВНО!!!!!!!!!!!!! Проработала там полгода, уволившись... до сих пор отойти не могу!! Отношение скотское, пашешь, пашешь, а все равно результат нулевой! Денег в этой компании заработать просто НЕ РЕАЛЬНО!! Постоянные штрафы и ""палки в колёса""... Ни в коем случае не идите работать в эту хачевскую компанию!!!! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Крупная компания, с хорошими винами, больше плюсов нет никаких отрицательная сторона компании: Все руководство армяне, отношение соответствующее к русским. Все без исключения впахивают, премий не бывает, только в обещаниях, по выходным тоже приходилось работать, бесплатно!!!!!!! Как волна кризиса прошла, большинсво просто выкинули, не важно как ты работал, пошел нафиг и все. Перекуры по расписанию, а если не куришь, то их вообще нет (перерывов), обед вроде тоже должен быть, запихаешь в себя еду и бежишь обратно, вдруг заметят и штраф накатят!!! Чем крупней компания, тем меньше люди ценятся! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

пашешь как лошадь,денег платят мало, куча штрафов, никакого карьерного роста, по пятницам собрания до глубокого вечера - просто смешно и еще отстойные тренинги по ассортименту, естественно во внерабочее время!!!!!!! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника aksi

о божеее!!!!! вот вот!! спасибо всем кто не ленится и оставляет отзывыы!!! вы спасли одну наивную душонкууууу!!!!!!! странность ,я заметила ,когда просят принести весь пакет документов для проверки типа службой безопасностиии, а когда не приносишь тебе названивают в течении недели при этом их звонки остаются без ответаааа!!! но лудинг все равно пытавется дозвонитьсяяя!!! можно конечно же подумать что я супер профессионал и они только обо мне и мечталиииии,но все же странно зачем бегать за одним человеком неделюююююююю!!!!!! может я просто приглянулась ком.деру??? но это слава богу останется для меня не известныммммм!!!! будь бдительны!!! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Хозяева - армяне. Отсюда все прелести быта - как и у всех армян назначения на любые должности исключительно по родственному принципу. Все наемные сотрудники других наций по их мнению - тупой рабочий скот и быдло. Философия компании - подставь и настучи на ближнего своего. Кто на это способен - до определенного предела способен сделать карьеру (в топы, если не армянин все равно не получится). Отсюда безумная текучка кадров - все время висят объявления о наборе. Плюсы - после них не страшен уже никакой прессинг. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника 45445

в головном офисе работать можно,в филиале поскудно.и гавняно. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Надежная компания, хороший коллектив, стабильная заработанная плата (конкурентоспособная для г.Саратов) отрицательная сторона компании: Очень много рутинной работы, много начальников, зачастую приходилось делать бесполезную работу, занимающую много времени. Очень серьёзная служба безопасности (она абсолютно везде), шаг влево, шаг вправо, считайте............... Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Работал в Лудинге и никому не посоветую работать в этой компании, даже от безысходности. Это будет потерянным временем и пустой тратой нервов. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Alex

положительная сторона компании: Стабильность. Никогда не кидали с з/п, хотя при бело-черной схеме з/п могли. Можно купить вино с незначительными повреждениями этикетки по оптовым ценам. Оргтехника современная, глаза ломать об мониторы 90-х годов производства не приходится. Как говорится, люди работают хорошие, но коллектив гавно. отрицательная сторона компании: Жуткая текучка. За опоздание на работу штрафы (и это учитывая транспортную ""доступность""), и это абсолютно не значит что 18:01 личная жизнь. Приходя туда сразу смеритесь с тем что раньше 9 вечера вы с работы не выйдете. Вообще отношение к людям отвратительное. Что-то не так - пиши заявление. Соответсвенно ""работают"" только те кому податься больше Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Отвратительная компания. Штрафуют постоянно и за все. Этому способствует то, что функциональные обязанности непонятны даже самим начальникам и размыты. От этого приходится выполнять много маразматических заданий , не всегда относящихся к должностным обязанностям. Компания принадлежит армянам и на всех руководящих постах они же. Отношение к людям ужасное. Слово соцпкет вызывает смех. Компания находится практически возле МКАД в промзоне , транспорта никакого там нет. Постоянные переработки и после работы добраться до дома нереально. Зарплата небольшая и не повышали. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника 147

положительная сторона компании: Уровень з.п. в сравнении с другими компаниями. отрицательная сторона компании: Работу можно сравнить со службой в армии: ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак. Руководители оставляют желать лучшего, компания армянская и подбирают армян на руководящие посты(с астрономической з.п., а ты будешь работать как негр на плантации). Штрафы за все, отпуск 3 недели в году и то не отпускают. В отделе продаж вынуждают покупать бонусы для магазинов со своей з.п., при том что нет доплаты за телефон, гсм, питание или за некомфортные условия труда. В Лудинг приходят чтобы уйти, и лучше это Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Проходила собеседование. Место нахождение Санкт-Петербург, ул. Кубинская. То что начальник хач сразу насторожило. Жирный такой арменин. Сидят молодые девченки за компами. Работают в поте лица. Интересно начальство их имеет. Или не обращает внимание как на рабочую скотину. После собеседования мне не перезвонили. Оказывается мне повезло. Поискав еще несколько месяцев нашла таки работу оператора на складе. По крайней мере отдельный закуток, интернет, и более или менее не напряжная работа. Молодцы те кто в Лудинге работал, что предупреждаете какое это Г..... Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: коллектив более- менее, плотное обучение, тренинги. отрицательная сторона компании: Трудно найти хоть какие-то плолжительные стороны работы в этой компании. Как уже было сказанно, никому не посоветую работать в Лудинге, даже от безысходности. - каждые 5 мин опоздания в офис- 50руб. штраф, гиганские ""бюрократические"" штрафы, н-р, не передашь к определенному числу каждого месяца списки магазинов-должников в службу безопасности - сразу минус несколько тысячь рублей из зарплаты,заполнять отчеты в офисе нельзя- там тоже какой-то штраф и далее в том же духе. -каждое утро сдавать отчеты о посещении магазинов , но ещё, помимо этого, надо сдавать план Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Всё, что написано в предыдущих отзывах - абсолютная правда. Это армянское рабство. Теперь и уровень ЗП, который раньше хоть как-то компенсировал маразм и стрессовую систему управления сотрудниками, не соответствует никаким разумным требованиям. Закон: всё, чтобы ты не сделал, всегда плохо и ты не достоин той зарплаты, на которую претендовал при поступлении, ты должен компании всегда. Вечная демотивация - вот норма жизни. Хочешь каждый день ощущать себя ничтожеством, тупым дебилом, рабом - добро пожаловать в лудинг. Хочешь каждый день разбирать мешки с ""горохом, фасолью и гречкой"", заполнять множество одинаковых никому не нужных бумажек, отчётов, каждый день и час своей никчёмной жизни посвятить Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛУДИНГ отзыв сотрудника боря евтушенко

А жирняк то оказался клевым парнем , после того как мне перезвонили , я пошла работать в лудинг на Кубинскую в Питере. гланое дружный коллектив. думала обманут с зарплатой нет все как в сберкасе четко и вовремя , даже премии дают. , а кто клевещет , так это те от кого избавляются как от мусора. , да и они сами не приживаются долго. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Очень суровая Служба безопасности, Начальник просто сволочь (хотя и умный зараза) проверяют договора с клиентами как гинекологи во все дыры залезут , и если что-то не понравится фиг дадут добро на огрузку продукции. (то подпись не директора, то договор аренды у клиента закончился. Короче подолбатся придется чтобы СБ пропустило.) Один раз слышала как с должником разговаривали думала убьют должника продавцы попрятались, Начальгник СБ орал аж стекла дрожали. Соседний магазин вызвал ментов. те приехали. поздоровались с начальником СБ и уехали а он продалжал орать. В офисе поговорить даже нельзя все сразу СБ узнает. А с ввиду приветливые ходят по Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛУДИНГ отзыв сотрудника mashmallow

Прочитала все отзывы, жаль, что не раньше!!! Ходила на собеседование, буря отрицательных эмоций!!! Негодую до сих пор!!! Хамское отношение, тебя ни во что не ставят, потратила полдня абсолютно впустую (добиралась от метро еще на маршрутке), только злая стала. Менеджер по персоналу какая-то малолетка Мария позвонила и назначила мне собеседование, хотя я знала, что не вполне подхожу на вакантную должность. Но решила - не сама же я настаиваю, меня нашли, значит я им нужна! Пришла в отдел операторов ПК, набивающих заказы. Мне дали 3 листа анкеты заполнить (в этот момент хотелось сразу же развернуться), а в это время персонал (три девушки Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника доброжелатель

Это самая ужасная компания в которой я когда либо работал. Постоянно орут, руководство постоянно выставляет абсолютно бредовые задачи. Там не возможно занимаются работой потому что процесс превыше всего. И этому процессу там подчинено все. Что уж говорить если тебе что то необходимо решить ты должен написать служебную записку. А чтобы эту служебную записку рассмотрели тебе надо написать еще одну служебку. Бюрократия страшная, просто жуть. Не ходите люди в ЛУДИНГ! Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника ника

Вот интересно, если что-то не нравится в компании, что ж вы все сидите и терпите? Прям жертвы Чернобыля какие-то! Свободному кораблю - свободное плавание. А насчёт "стиля" армянского руководства - да, стоит признать, оно несколько отличительно, зато есть чему у них поучиться - хитрости, гибкости ума и т.д., а не русскому соплежеванию. Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Незнаю где вы все работаете, в Саратове все нормально. За опаздание никаких штрафов, з.п. не задерживают Приезжайте все к нам и работайте в удовольствие Подробнее>>

ЛУДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Полное несоответствие ТК!!! И как меня угораздило попасть туда - могу сказать что всё время проведённое там начиная с первого дня работы казалось какой-то карой за мои ошибки из прошлой жизни и я должна это просто пережить. С таким ассортиментом в рестораны вообще можно не заходить - кто в напитках более или менее разбирается. Отдел ХоРека - имиджевый проект, на который мало кто в компании обращает внимание, потому что объёмов всё равно не будет. Условия - жесть!! Как потом оказалось МЕНЕДЖЕР ДОЛЖЕН САМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КПК, ЧТОБЫ НАБИВАТЬ ЗАКАЗЫ.. Ни связь ни транспорт не оплачивается. Штрафы Подробнее>>