16.02.2016 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стрессы... ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...
З. П, 20 тысячи руб , у меня родители пенсию больше получают! ! ! ! !

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+7 (495) 7772555 доб.478 (Мадатова Евгения). С уважением, Мадатова Евгения Вакансия: Старший бухгалтер по работе с подотчетными лицами компании: Castorama Russia
работают в разных странах

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»

Приобрела в отделе бытовой техники магазина О'Кей блендер Lumme. Эту недорогую технику я знаю давно, как довольно неплохую. Блендер был недорогой, заявленная мощность - 450 вт. Я думала, что для приготовления детского пюре, этого будет достаточно. Коробку едва выбрала, все мятые-перемятые, некоторые пустые. Блендер проверила на стойке у продавца. Про неприятный запах дешевой техники все слышали, но это что-то. Он передавался еде. Кроме того устройство не справлялось даже с вареной морковкой. Не прошло и недели, как я решила вернуть товар, так как им невозможно пользоваться, в добавок на корпусе у него обнаружилась маленькая царапина. С чеком подошла к стойке Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Руководитель о работе в компании

Руководитель:
Компетентность hrвызывает много вопросов. Равно как исотрудников наместе. Поотдельным вопросам, причем буквально 1 вопросу, делают выводы оналичии тех или иных навыков. Просто задав один вопрос, получив короткий ответ, потому что такой вопрос. Никак неразвивая инеуглубляясь. Также для оценки компетентностей могут использовать совершенно дурацкие примеры, которые вжизни просто невозможны из-за глупости этих примеров. Итог абсолютно противоположное мнение. После чего ещё невыполняют обязательств. Делаю вывод, что hrтам просто просиживает штаны, сам онничего неумеет выяснять. Имейте ввиду при устройстве.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Логист о работе в компании

Логист:
При сочетании слов Leroy Merlin складывается впечатление, что это крупная международная фирма, вкоторой можно начать успешную карьеру вхороших условиях. Покрайней мере, так расписывали ранее. Теперьже Мерлен ничем неотличается отдругих сетевиков внынешних реалиях нарынке трудаРФ. Вот моя история: увидев вакансию отМерлена (выяснил это через интернет, пофакту работодателем является Автофлот-Столица), яоткликнулся нанеё. Спустя полмесяца намоё резюме всё-таки соизволили откликнуться ипредоставили контактыHR. Позвонив наследующий день, япоехал заполнять анкету вмагазин. Наместе ясообщил, что пришёл устраиваться, сотрудник куда-то отлучился, после чего сунула мне анкету ипотребовала паспорт. Это, собственно, меня исмутило. Ведь ядаже нианкету незаполнил, нируководителя невидел. Конечно, яуказал наэто сотруднику идобавил, что паспорт отменя они вправе требовать только вдень трудоустройства, начто мне онответил: это дляСБ. Забавно, что теперь неТК РФрегламентирует законы иправила, а какой-то дядя, которому эта мысль взбрела вголову. Яразвернулся иушёл, позвонил нагорячую линию компании, через оператора пытался связаться с HR-ом, нотрубку она невзяла. Ладно, бывает. Оставил свой контактные данные, нозвонка так инепоследовало. После такого собеседования остались лишь негативные чувства, так как компания устанавливает свои правила приёма наработу(если такое поведение ксоискателю проявляется уже наэтапе попытки трудоустройства, точто будет дальше?), адобиться истины инайти концы непредоставляется возможным, так как ответственных нет.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

директора улучшать нужно, элементарно поздаровавшись натебя смотрят, как наг, также есть подлизы, как только что-то надо так сразу начинают приветсвовать говорить как все отлично, атыпотом если неуспеваешь подумывают как тебя извести, как сделать так чтоб тыпобыстрее свалил, руководители дому подлизы директору, залюдей наш директор сказала недержусь, ееточные слова ябывшийбухгалтер имне нужны только деньги, аесли вас что тонеустраивает топока))

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Внаправлении службы занятости обязательным условием посещения работодателя было указано предварительно звонить! ителефон сдобавочным номером сотрудника, также указана электронная почта. Наполучение результата собеседования службой занятости отведено всего три дня. При безуспешной попытке дозвониться попадала исключительно наголовной офис, где первым делом поясняла, что уменя наруках направление отслужбы занятости, следовали переключения содного надругого диспетчера сихнеизменным Выможете заполнить анкету иоставить наадминистративной стойке, еерассмотрят иназначат Вам дату ивремя собеседования. После моего возмущения, что уменя всего три дня наотметку, ихпопытка соединить меня суказанным внаправлении добавочным номером также ничего недавала, отдел персонала магазина неотвечал. Диспетчер отдела рекрутинга головного офиса заверила меня, что вотдел персонала указанного внаправлении магазина попер.Базовый, 45 ими будет тотчас направлено уведомление ичто мне теперь следует ожидать непременного звонка отпотенциального работодателя для назначения даты ивремени собеседования. Неособо доверившись такой схеме, яеще самостоятельно написала опроблеме дозвона испросьбой оназначении мне времени собеседования науказанный внаправлении электронный адрес. Ниобещанного перезвона, ниответа поэлектронной почте неполучила. Наследующий день после еще двух последовательных телефонных бесед сдиспетчерами головного офиса иуверившись вполной безответственности сотрудников отдела персонала магазина, направилась всам магазин. Изцентра обслуживания клиентов мне неспервого раза вызвали сотрудника, которая никак непредставилась, асразу забрала направление для отметки иштампика, попутно выяснив

13.05.2019 | отрицательный отзыв

Сама компания супер ! Продумано всё домелочей, браво французом)) ноувы невРоссии ине сРоссийским Руководством (Пока был Директором Француз, были премии, уважением ксотруднику, онзнал каждого влицо, даже новенького, понимал весь процесс работы магазина, влюбое время был наработе) Нотут пришел другой, еле говорящий ипонимающий русский язык ирусских менталитет вообще (! Что ему говорятРС натоон иведётся непонимая что топит такую классную компанию, после его руководство текучка выросла более чем на80%, ужас! Исамое обидно увольняют тех людей кто понимает всю работу вцелом, умный, продвинутый и т. д, нотаких ненадокоторым будут платить копейкики иматом и т. д. РС выжимает ссотрудника всё, ради того чтобы вырасти верх самому иполучит себе галочку невзирая наточто сотрудник может работать без перерывов наобед целый день, так как приехал какой-то там региональный просто какой тоцирк: Поприезду этого дорожки везде постелили, меню встоловой большой, нагонят всех работников свыходных вызовут ипредупреждают если зададут вопрос отвечайте вот так посписку !(Ага стою работаю спокупателем очередь 20 человек, атут вопрос: Расскажи как милый, как тывыполняет пять шагов !)((Зачем, дурдом !!)Мы должны обслуживать покупателя чтобы онушел довольный, анеделают показуха!(Карьерный рост или повышения з/п забудьте если неподлиза Или недарите подаркиРС. Аесли тыначнёшь

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен, сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работа напряженная, это так. Выкладка, подсчет, консультации все это есть. Меня ненапрягает. Отдолжности менеджера отказывался уже три раза (раз вгод предлагают). Вот это да, есть беспокойство. Это кузница кадров, икаждый год вотделе должны воспитываться таланты, менеджеры, специалисты. Приходится расти. Аяуже староват для этого. Подотдел намне есть. Три года было аждва подотдела намне иничего, справлялся. Потому что нравилось ибыло желание испытать себя. Иоплата была соответствующая. Сейчас тоже неплохаязп. Аесли поедешь вкомандировку открывать магазин новый, товообще отлично платят. Легкой работы небывает. Хороший магазин.

07.05.2019 | отрицательный отзыв

Продавец-консультант:
Нутут можно копнуть ипоглубже: 1) Карьерный рост. Если Выработаете насовесть- забудьте онем. Допустим, мой руководитель извсего коллектива проталкивает только 1 человека. Инет, непотому что этот человек много ихорошо работает. Просто онподлиза. Оннеработает стоваром вообще. Может весь рабочий день заниматься 1 заданием, которое можно выполнить зачаса два. Ноонзамечательно общается сруководителями. Правильно, зачем повышать того, кто работает исмыслит впродажах, давайте пропихивать, который только языком работает. 2) З/п. Да, она нормальная, ноона несоответствует тому перечню обязанностей, который наВас взвалится. 3) График. Нуэто отдельный разговор. Работай с7, работай до23, ивсе это вразброс. Более того, количество сотрудников так мало, что если кто-то заболел-готовься ктому, что твой график может быть изменен. Тоесть планы могут нарушиться влюбой момент. 4) Двойные стандарты. Якобы, основная задача-работа склиентом. Ноэто только насловах. Пофакту тыневылезаешь изтовара. Причем все это понимают, нопри этом все обвиняютПК зато, что неподходят клюдям. Извините, как ядолжен подойти кчеловеку, если яразбираю паллеты?) Яготов вообще ничем, кроме консультирования незаниматься. Как ивсе. НоВасже такой приоритет неустраивает. Насловах все красиво, апофакту