22.02.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю в головном офисе бухгалтером. Условия хорошие. ЗП вовремя, каждый год индексируется. Ценят как специалиста. Руководитель сам ответственный и требует того же от работников. Да и коллектив отличный. Так что жаловаться не на что.

16.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Для стабильной работы и получения хорошей зарплаты это сюда. Завод известный, крупный, надежный. Трудоустройство официальное, так что и стаж идёт, налоги и пенсионные - всё выплачивается. С больничными и отпусками нет проблем, зарплата всегда вовремя.

18.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Если вы усердны и усидчивы, то карьерный и заhплатный рост обеспечен. Сплоченный коллектив, понимающие руководители, командировки иногда. Тут хорошо, условия комфортные.

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мне здесь работать нравится! График нормальный, с зарплатой не обижают, детям подарки и путевки с хорошей скидкой дают. Начальник отличный - за своих горой стоит, не дает в обиду. Плюсов много. Тут, главное, ворон не ловить и ТБ соблюдать. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Федор

Федор:
  Далековато ездить. А так, все меня устраивает. Надежный коллектив, стабильная оплата труда, регулярные премии и еще разные плюшки.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работаю давно и всем доволен. Условия человеческие, отношение хорошее, но при этом гоняют по технике безопасности и по здоровью. Наверное, поэтому за зиму особо никто не болел – если что, сразу домой отправляют. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Горжусь!

Предприятие работает. Причем продукция востребованная - заказы есть не только внутри страны, но и за ее пределами. Это заставляет гордиться своим местом работы! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

нравится и сама работа: можно проявить себя, но нужно быть очень ответственным, что, скорее, плюс. бывают иногда переработки, что ожидаемо для завода таких масштабов.

22.06.2022 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Оформление официальное, зарплата белая, есть премии. Если перерабатываешь, то все обязательно оплачивается. На месте могут обучить на какую-нибудь нужную и полезную специальность. Красота, да и только! Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Высокотехнологичное производство, есть современные станки. Для рабочих и мастеров стараются создавать максимально комфортные условия. ЗП белая, соцпакет, короче говоря, рекомендую.

09.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне работа нравится, и с руководством есть общий язык, и оплату не задерживают и сама работа комфортная и интересная.
Нет возможности полениться, работы много и к этому нужно быть готовыми.

28.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По зарплате не обижают, в выходные не дёргают, работать комфортно. Могу сказать, что всегда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оплачиваемый больничный и отпускные, официальное трудоустройство. Приятные бонусы от предприятия.
Тяжеловато конечно бывает, опыта пока маловато, но я справляюсь. Коллектив здесь адекватный, конечно, не всё так гладко было сначала, но сейчас момент притирки уже прошёл и всё отлично.

28.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Рабочая специальность. Устроили быстро. Работа мне по душе. Никто сверх нормы не требует. С зарплатой пока не обижали. Выплачивается строго в оговоренное время.
Начальство строгое.

16.05.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие полностью обеспечивает всеми средствами необходимыми для плодотворной работы. Начиная от СИЗ и спецовки и заканчивая качественными инструментами и расходниками. Также предоставляются хорошо проработанные технические регламенты на все производственные процессы.

27.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Компания быстро растет и развивается, дает своим сотрудникам много интересных задач. По зарпалате нет задержек, гибкий график, можно подстроить выходные под нужды.

07.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь, лентяев здесь не любят. Есть возможность заработать дополнительно и очень даже неплохо. Радует, что есть возможность карьерного роста.

08.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятию, ещё от старых времён досталось соответствующая культура производства, в хорошем смысле этого слова. Технологические процессы строго регламентированы, много внимания уделяется безопасности труда, рабочие места соответствуют СанПиН.

18.03.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа официальная, в полном соответствии с трудовым законодательством. То есть, зарплата белая, никаких конвертиков. Соответственно, есть полноценный отпуск и оплата больничного. Рабочие места соответствуют СанПиН, выдают рабочую одежду и все положенные СИЗ.

15.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился в компанию уже более двух лет, все нравится. Для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую , оформление по ТК , соц.пакет , зарплата отличная.

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Руководство заботится о коллективе. И это заметно! Идут на встречу. Отправляют на обучение по новым технологиям. Компенсируют все расходы. Планирую задержаться здесь надолго.
Нет расширенного ДМС на многие частные клиники.

20.05.2022 | положительный отзыв
Порядочная компания.

Остров адекватности на диком рынке, где человек человеку волк) Здесь же душевные люди, стабильная зарплата, над которой не хочется рыдать, справедливое руководство. Везде чистота и порядок. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По оплате труда не обижают. На территории есть место для парковки. Коллектив веселый, отличные корпоративы.
Лично меня все устраивает.

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Спасибо руководству за классные корпоративы!!! Отдыхаем душой и телом. Что касается работы да тоже всё классно!!!

13.05.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Большое производство с современным оборудованием. Работа напряженная, но интересная. Зарплата неплохая, скоро получу надбавку. Тесная парковка, нельзя передвигаться по территории на своем автотранспорте.

21.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Зп высокая, не жалуюсь. Все прозрачно и честно. Трудоустройство конечно же официальное, весь соц. пакет присутствует.
Всё нравится - от коллектива и адекватного руководства до вовремя выплачиваемой зарплаты.

14.05.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

На работе только несколько месяцев, поэтому моё мнение ещё не до конца сформировано. Но по тем критериям, с которыми ты был столкнуться, скажу следующее. Бюрократизма минимум, несмотря на регламентируемость работы. Приняли быстро, сразу же подписал договор. Выделили наставника, чтобы ввел в курс дела. Сразу же дали задание и нарезали фронт работ.

28.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нам нужна была автовышка для проведение покрасочных работ двух ангаров. Выбрали эту компанию, у них хороший парк техники и разумные цены на аренду. Обо всем договорились с менеджером, а к назначенному времени подъехала вышка. Хороший и опытный оператор, успели все сделать в отведенное время. Большое спасибо!
нет существенных минусов, в целом всем довольны, спасибо

09.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

На предприятии работаю с 10 марта 2021 года. Работаю 1,5 года. Должность меня привлекла хорошей заплатой, работа и обязанности для меня были знакомы. Для меня важно, чтобы завод развивался, так как вместе с ним растет и моя зарплата, появляются новые рабочие места.

23.05.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие является одним из флагманов в своей отрасли в РФ. После старта импорт размещения получает множество заказов, которые очень хорошо оплачиваются. Это соответствующим образом отображается на объёме премий, получаемых рабочими. Так что лично у меня мотивация присутствует на очень высоком уровне.

15.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Антон

Антон:
  Устроился на работу в "Силовые машины" 3 месяца назад. Тут хорошо, работадатель честный и адекватный, не приходится за ним бегать, чтобы зарплату получить. И платят на уровне, достойно я бы сказал, так что меня здесь устраивает все полностью. Подробнее>>