23.05.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие является одним из флагманов в своей отрасли в РФ. После старта импорт размещения получает множество заказов, которые очень хорошо оплачиваются. Это соответствующим образом отображается на объёме премий, получаемых рабочими. Так что лично у меня мотивация присутствует на очень высоком уровне.

15.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Антон

Антон:
  Устроился на работу в "Силовые машины" 3 месяца назад. Тут хорошо, работадатель честный и адекватный, не приходится за ним бегать, чтобы зарплату получить. И платят на уровне, достойно я бы сказал, так что меня здесь устраивает все полностью. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю больше года и уже есть что сказать. Для условий труда все супер, есть столовая, комната отдыха, приятные люди работают Коллектив на высшем уровне, как и руководство. Зарплата всегда выплачивается вовремя, задержек ни разу не было.

14.06.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

На предприятии заботятся о здоровье сотрудников: строго следят за соблюдением норм безопасности труда и использованием необходимых защитных средств, оплачивают путевки в санаторий.

21.02.2023 | положительный отзыв

Дмитрий:
чувствуется, что тут ценят и поощряют сотрудников. здоровая обстановка. есть бонусы типа корпоративного спорта, обучения, скидок. так что помимо денег тут много чего можно получить. хорошее место. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Опыт работы у меня минимальный, тем не менее, взяли на испытательный срок. Было приятно неожиданностью, что его официально оформили и оплатили. Обучение проходило с наставником. Наверное, это и сыграло свою роль в том, что меня взяли. Прошёл месяц, работой доволен.

17.10.2022 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Не понимаю, почему мало отзывов. Работаю уже второй год - меня всё устраивает. Наверное поэтому и пишут мало отзывов, потому что обычно любят писать только плохое Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
При желании можно двигаться наверх. Есть возможность карьерного роста и повышения платы труда. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Артем

Артем:
Интересная работа. Хороший коллектив. Внимательное руководство. Отзывчивые коллеги. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Можно неплохо так зарабатывать, если трудиться и быть грамотным сотрудником. Есть хорошая столовая, где готовят вкусные обеды. Плюс еще в том, что есть ДМС, а это огромная редкость для заводов в наше время. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Анисимов

Анисимов:
Пришёл сюда на стажировку на последнем курсе. Другие заводы я не знаю как устроены изнутри, но по рассказам одногруппников везде не так радужно. У нас и бонусы для сотрудников, и белая зп, и возможность роста. Другие таким похвастаться не могут. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень много заказов у производства, регулярно отгружается оборудование. Люди работают здесь по много лет потому что здесь явно ощущается защищенность, стабильность. Работа по графику, переработки оплачиваются. Плюс соц.условия хорошие - льготное питание, лечение, путевки

03.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хочу сказать, что нужно быть супер стрессоустойчивым, работая на этой должности.
Работа динамичная и мои рабочие навыки прокачали отлично!

13.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Надёжное и развивающееся предприятие. Даже не смотря на то, что работает уже давно, заказов меньше не становится. Есть неплохие возможности роста. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Большое предприятие, которое поставляет продукцию по всей России и даже за рубеж. Сама продукция качественная - без нареканий, и к тому же постоянно совершенствуется и качество, и процесс производства. Говорю, потому что знаю, потому что работаю. Очень много рабочих мест предоставляют ребята, набирают инженеров и производственников.

21.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Кирилл

Мне нравится работать в крупной компании. Потому что все организовано четко и работает оптимальным образом, а еще потому, что понимаешь, что прикладываешь руку к чему-то важному, делаешь что-то полезное.

12.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Обслуженное и обновленное оборудование, чистота в помещениях поддерживается на должном уровне. Если что-то нужно, всегда можно сообщить об этом мастеру и вопрос будет решён. Обеды редко с собой беру - в столовой отличный выбор и всегда вкусно Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Илья

Илья:
Много молодежи приходит, предприятие растёт, хотя итак немаленькое. Помимо оформления по тк рф и белой зарплаты ещё дают скидки у партнёров. Не везде такое встретишь Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Организационная работа. Мне лично нравится. Относительно несложно и хорошо оплачиваемо. Руководство адекватное. Не требует с тебя того, что невозможно. Все строго в соответствии с обязательствами.
Не могу найти общий язык с коллективом.

06.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Силовые машины - моё первое место работы. Пришёл сюда после стажировки, пока всё нравится. Не знаю, как в других предприятиях, но тут ещё своя столовая и санчасть! Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Михаил Бычков

Михаил Бычков:
Меня полностью устраивает график и оплата труда. Иногда предлагают доп подработку Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
У меня высшее инженерное образование и внушительный опыт работы. Так что меня взяли без проблем. Работой доволен. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Когда я переехал в Санкт-Петербург, я искал стабильную и надежную компанию. СМ соответствует моим ожиданиям! Отзывчивый и надежный коллектив, стабильный доход, официальное трудоустройство.

13.07.2022 | положительный отзыв

Руслан:
Работодатель очень много делает для своих работников. Постоянно проводятся внутрикорпоративные праздники, дни открытых дверей на которые можно взять семью. Есть возможность ходить в музеи, большое количество партнерских акций с другими компаниями - лентой, онлайн-курсами разными. График полностью устраивает, зарплата тоже. Разве что высокий темп работы, но ничего, прорвемся. А так все условия для людей. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю здесь с 2016 года. Все здесь стабильно. Выплата зарплаты в срок, ни разу не было задержек, отношение к сотрудникам в общем хорошее, чистые цеха, интересные проекты, есть командировки.

29.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Корнеев Кирилл

Корнеев Кирилл:
Серьёзное предприятие. Завод с большим именем. Не боюсь непонятных внезапных сокращений, всегда зп день в день. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы о компании

Сергей:
Работаю на этом заводе примерно 7 лет, все устраивает. нравится, что постоянно проводят обучение, можно повысить квалификацию, соответственно, больше получаешь. Достойно платят, все неоходимые СИЗы выдают, форму выдают, все в полном порядке. Тебе остается только себя на работу принести, а больше и не надо) Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Константинов Марк

Константинов Марк:
С зарплатой ни разу не обманули, никогда не задерживали и не платили меньше, чем должны были. Штрафов у меня никогда не было. Наоборот, за время работы было только повышение. Есть аж три столовые, еда сытная и вкусная. Плюс - путевки для детей в лагерь, путевки выходного дня, медобслуживание в своей медсанчасти, бесплатные прививки (после прививки от covid дали 2 выходных), вобщем все условия Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Аниченко

Аниченко:
Стабильная работа с белой зарплатой, льготами. То, что нужно для спокойной жизни. Занятость полная, заскучать не успеваешь, но зато время пролетает быстрее. Мастер отличный мужик, относится с пониманием. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Проработал в Силовых машинах много лет. Получил здесь бесценные знания, отличный опыт работы. Приобрел много хороших знакомых, на свою зарплату скопил неплохую сумму, чтобы в будущем построить свой дом.. Так что вопреки всему, что говорят недоброжедатели, это место работы отличное! Так что если есть подходящее образование и не увлекаешься спиртным, то приходи сюда и работай. Подробнее>>