29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Работа очень интересная и динамичная. Карьерный рост - это отличный стимул для развития. Здесь можно получить безграничные возможности для повышения должности.
От соревновательной гонки уже устал... Мы с двумя коллегами сейчас претендуем на одно место, конкурс большой.

Силовые машины

Коллеги все отзывчивые, доброжелательные. Есть возможность хорошо заработать, не только основной зп, но и сверхурочкой
Много тренингов, собраний, просто трата времени.

Силовые машины

Начальство в целом нормальное, главное выполнять как следует свои обязанности. И претензий к тебе не возникнет. С зарплатой, больничными, отпусками и прочими выплатами всё нормально, платят стабильно.
В целом проблем нет.

Силовые машины

По оплате труда не обижают. На территории есть место для парковки. Коллектив веселый, отличные корпоративы.
Лично меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

В основном положительные впечатления от работы в силовых машинах, так как условия хорошие, а зарплата всегда вовремя. Все официально. Жалоб нет, начальство адекватное.
В минусы что-то существенное отнести не могу. Только если не все подразделения полностью включены в работу.

18.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Если вы усердны и усидчивы, то карьерный и заhплатный рост обеспечен. Сплоченный коллектив, понимающие руководители, командировки иногда. Тут хорошо, условия комфортные.

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Максим

Хорошо получаю на этой работе, причём всё официально, график устраивает. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Борис

У нас в отделе молодой активный коллектив (30-50 лет). Завод имеет хорошую историю и огромные перспективы в развитии. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Николай

Помимо основной работы есть подработка с хорошей такой доплатой, нравится. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Илья

Иногда дают сложные задачки, над которыми приходится поломать голову и устроить брейншторм. Но мне это нравится. Никогда не соскучишься. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Илья

Выплаты все в срок всегда. Это респект. Отличные условия для сотрудников. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Евгений

Работа устраивает полностью. Если бы было что то такое, что не нравилось, давно бы ушел. У нас хорошие ставки и возможность работать столько, сколько возьмешь часов. Вся зп официальная, в серых конвертах не разносят. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Егор

На ЛМЗ все на высшем уровне. Начиная от системы обучения, погружения в коллектив, заканчивая организацией отдыха для сотрудников. Огромная площадь. Коллектив - позитивный. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Богдан

Компания в целом перспективная, так что постоянного стресса по поводу сокращения или увольнения нет. График 5/2 стабильно выплачивают заработную плату. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Григорий

Официальная зарплата, отпусные и больничные выплачиваются без проблем, фронт работ ясен и понятен. Подробнее>>

25.03.2023
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Сотрудник

Белая з/п, оборудование (ПК) рабочего места, коллектив Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзыв сотрудника Владислав

Для работы созданы вообще все условия. Производство светлое, современное. Соблюдаются все требования по технике безопасности. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзывы о работодателе

перечислять могу долго. завод расположен уобно, цены нормальные на обеды в столовой. коллектив устраивает, руководство адекватное, всегда открыто к диалогу, зарплата вовремя. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзывы о компании

Адекватные задачи по силам, все справляемся. Иногда дают сложные задачи, над которыми приходится потрудиться и поломать голову. Но мне это нравится. Никогда не соскучишься. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзывы сотрудников

Тут трудоустраивают официально. Отпуск и больничные оплачиваются как это и полагается, так что в отпуск уйти не проблема. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Силовые машины      отзывы

Интересная разнообразная работа, все время чему-то учимся. Часто ездим по работе по России. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Виталий

Работаю почти год в СМ, вопросов нет к руководству, все нравится. Коллеги нормальные адекватные мужики, неконфликтные. Мне здесь все нравится.

11.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Владислав

За время работы я получил много обратной связи от руководителей и старших коллег, которые всегда готовы дать совет и помочь решить любую проблему. Платят достойно премии. Есть ДМС, бонусом спортзал и бассейн.

10.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Здесь работают только профи! Сплоченная деятельность со временем переросла в дружбу. Отдельно хочу выделить хорошую стабильную оплату труда, отпусков и больничных.

21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

В цехе царит семейная атмосфера, мы все дружные! Всегда друг друга выручаем и помогаем если возникают сложности. У нас постоянно проводятся разные тимбилдинги, наверн, это нас и сплотило! Платят достойно, часто премируют за выполнения норм. Есть частичный ДМС, программы лояльности, организация отдыха и развлечений

26.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нравится отношение руководства, дают понять что ты важен для компании. Достойный уровень зп и возможности карьерного роста это несомненно плюс. Отсюда и мотивация продолжать.
Приходится мириться с причудами некоторых коллег

Силовые машины

Всегда интересные задачи, ничего монотонного. И пока что не было ни одного момента, чтобы я разочаровалась или захотела уволиться.
Даже добавить нечего

Силовые машины

Руководство заботится о коллективе. И это заметно! Идут на встречу. Отправляют на обучение по новым технологиям. Компенсируют все расходы. Планирую задержаться здесь надолго.
Нет расширенного ДМС на многие частные клиники.

Силовые машины

Условия труда довольно хорошие, но темп работы высокий, из-за этого часто устаю.
На моей памяти с какими-то негативными моментами в компании я не сталкивался.

18.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Евгений

Не могу сказать ничего плохого про Силовые машины. Для меня это первое место работы. Меня взяли без опыта и всему научили. Мне нравится работать, да и по условиям никогда не обижают.