21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

В цехе царит семейная атмосфера, мы все дружные! Всегда друг друга выручаем и помогаем если возникают сложности. У нас постоянно проводятся разные тимбилдинги, наверн, это нас и сплотило! Платят достойно, часто премируют за выполнения норм. Есть частичный ДМС, программы лояльности, организация отдыха и развлечений

26.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нравится отношение руководства, дают понять что ты важен для компании. Достойный уровень зп и возможности карьерного роста это несомненно плюс. Отсюда и мотивация продолжать.
Приходится мириться с причудами некоторых коллег

Силовые машины

Всегда интересные задачи, ничего монотонного. И пока что не было ни одного момента, чтобы я разочаровалась или захотела уволиться.
Даже добавить нечего

Силовые машины

Руководство заботится о коллективе. И это заметно! Идут на встречу. Отправляют на обучение по новым технологиям. Компенсируют все расходы. Планирую задержаться здесь надолго.
Нет расширенного ДМС на многие частные клиники.

Силовые машины

Условия труда довольно хорошие, но темп работы высокий, из-за этого часто устаю.
На моей памяти с какими-то негативными моментами в компании я не сталкивался.

18.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Евгений

Не могу сказать ничего плохого про Силовые машины. Для меня это первое место работы. Меня взяли без опыта и всему научили. Мне нравится работать, да и по условиям никогда не обижают.

17.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Завод нормальный как по мне, я к ним пришел еще в августе того года. С условиями почти везде всё одинаково и нормально. Зарплата поступает на карту каждый месяц, задержек не было.

13.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятие шикарное, руководство доброжелательно относится ко всем подчиненным одинаково, да и сам коллектив просто замечательный, регулярно проводятся тренинги, курсы повышения квалификации, классные мероприятия.

10.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Стажировка длилась 2 месяца, и предложили постоянную работу. За все цеха не скажу, но в ИОК Электросилы условия отличные, коллеги хорошие,многие так же пришли с нуля в профессию, помогают освоиться

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

в офисе работается очень комфортно, все хорошо, уютно и вообще мне нравится, причем нравится и все остальное тоже, коллектив приятный, все дружные
сложно поймать некоторых сотрудников на месте, все бегают, все в делах

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Спасибо руководству за классные корпоративы!!! Отдыхаем душой и телом. Что касается работы да тоже всё классно!!!

16.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Для стабильной работы и получения хорошей зарплаты это сюда. Завод известный, крупный, надежный. Трудоустройство официальное, так что и стаж идёт, налоги и пенсионные - всё выплачивается. С больничными и отпусками нет проблем, зарплата всегда вовремя.

16.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел
колеги в основном действительно "профи", зарплата всегда вовремя

12.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа вполне интересная, особенно если не надоедают монотонные задачи. Я всегда ищу разные пути действий, чтобы найти максимально продуктивный способ выполнения задачи и как и где можно улучшить. График меня вполне устраивает, по итогу могу порекомендовать работодателя.
Для кого-то - монотонная и однотипная работа.

22.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

В целом меня всё устраивает. Хорошая оплата, у меня в среднем около 80 выходит стабильно, плюс приятный коллектив. Можем и по работе обсудить что-то друг другу помочь, и помимо этогог встречаемся иногда после работы.

Силовые машины

Для меня работа менеджером была своего рода вызовом. Я по натуре интроверт, а тут работа на прямую завязана на общении с людьми. Первые две недели было прям тяжело, но потом втянулся и коллеги помогли. Зато сейчас чувствую себя намного увереннее при общении с незнакомыми людьми.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Силовые машины

Электросила. Начальники проактивны, но слабоумны. Постоянные совещания, переливают из пустого в порожнее. Никто лично ни за что не отвечает. Управление по персоналу не работает. Вынесут мозг своим обещаниями и кадровыми резервами, но на самом деле назначения либо по знакомству, либо вообще с улицы.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Силовые машины

Завод Электросила занимается самоуничтожением, больно быть очевидцем и, к сожалению, участником данного процесса. Назначаются абсолютно некомпетентные руководители направлений, пришельцы с ЛМЗ, либо создаются бестолковые управления типа ЦТР или "управления надёжности" ( при наличии на заводе КБ и ОТК), забрасывающие смежные подразделения позорными запросами формата "почему небо синее?". Назначения внутри завода также иррациональны. Например, руководство ТУ ЭЛС - недееспособно, не может ни ставить задачи, ни приоритеты, являясь просто пересыльными вопросов к исполнителям (применяя массовую рассылку в надежде, что кто то подхватит вопрос). Систематическая система совещаний , где 100500

Посмотреть комментарии

22.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

15.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Антон

Антон:
  Устроился на работу в "Силовые машины" 3 месяца назад. Тут хорошо, работадатель честный и адекватный, не приходится за ним бегать, чтобы зарплату получить. И платят на уровне, достойно я бы сказал, так что меня здесь устраивает все полностью. Подробнее>>

Силовые машины отзыв Николай

Николай:
  Устроился на должность технолога, работаю, нравится. Кабинет у меня комфортный. Выплаты все в срок всегда.

Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  По оплате выходит нормально, если брать еще пару подработок и ночь, то выйдет не плохая ЗП. Соблюдение трудового договора, а также хорошее, понимающее начальство, если срочно надо дадут отгул.

Силовые машины

Хочется больше обучений и больше командировок (и командировочных)
Пока что сильно нечего сказать. Пока что всё устраивает, работаю пару месяцев. Коллектив хорош и в случае чего придут на помощь. Стабильная зп, белая. ...

Силовые машины

По началу были трудности, не сразу получалось... Потом ничего, всё вошло в норму
Хорошие премии, нормированный график, адекватный коллектив. ...

13.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

За последний год к нам пришло несколько очень талантливых специалистов. Мне очень нравится, что мы можем обмениваться опытом и расти в профессиональном плане. Говоря об условиях, ничего необычного не выделю – все как везде)

Силовые машины

Для финансистов здесь очень хорошие условия. Правда иногда дергают по работе, но это нормально, все-таки компания серьезная и когда что-то случается, важно решать вопросы в срочном порядке. В остальном все гуд, больничные, отпускные, официальное оформление - все как положено, по ТК, нарушений нет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне все нравится! Прекрасный коллектив, все готовы помочь если возникают трудности. Очень рад, что завод заинтересован в обучении сотрудников и предоставляет возможность обучаться (бесплатно). Завод в целом дает возможность учиться регулярно чему-то новому и для меня это является огромным плюсом в построении карьеры

24.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Артём

Артём:
  Хочется оставить свой отзыв. Хорошее место и достойная зарплата за труд. Сколько работал у них (а это больше года уже), никогда не сталкиввался с обманом или задержками.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Силовые машины

Речь идет за ЦОЭМ 005 или 26 цех.Самое первое и важное! Вредность которая имеется в цеху! Ее занижают,не платят за не ничего! Но человеку за соседним станком могут не платить! Зарплата с 4 разрядом 40 тысяч ,минус налог и премия которой не бывает месяцами ,ну или тысяч 10 дадут с видом что это так много!! Нормы которые срезаются постоянно! По факту ты не можешь выполнить норму потому что она не адекватная , типа деталь изготавливается несколько секунд . В наряде указано 0.005 часов на деталь. Не компетентное руководство от

08.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Пока что повышение по службе мне не светит, так как все должности заняты...
Вообще, я много где работал, и могу сказать, что везде есть свои нюансы, плюсы и минусы. В СМ все идеально для меня, классный коллектив, оплата труда достойная, нет задержек и издержек. Конечно, тут надо работать и ЗП всецело зависит от вашей работы (премия сильно мотивирует) ...