08.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Пока что повышение по службе мне не светит, так как все должности заняты...
Вообще, я много где работал, и могу сказать, что везде есть свои нюансы, плюсы и минусы. В СМ все идеально для меня, классный коллектив, оплата труда достойная, нет задержек и издержек. Конечно, тут надо работать и ЗП всецело зависит от вашей работы (премия сильно мотивирует) ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Силовые машины

Компания "Силовые машины" была мне навязана. Чтобы не отжали мой основной бизнес - "Северсталь", я согласился взять СМ на свой баланс. Я рассматриваю данную компанию как хорошую кормушку для хороших людей из Северстали, а так же, для их отпрысков и их любовниц. Полные дебилы - это уж слишком. Читать и писать они ведь умеют.
...

18.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне всё нравится на самом деле. Хорошие люди здесь работают)
Любые вопросы можно обсудить с коллегами, это мне нравится. Коллектив квалифицированный и опытный. Оплата высокая по рынку и стабильная. ...

07.09.2022 | положительный отзыв
Силовые машины

Нет ДМС, только льготы на медицинские услуги
Очень вкусные комплексные обеды. Еще от работы предоставили скидку в Ленту и Каро. Приятное дело :) ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Олег

Олег:
  Только устроился на этот завод. Пришлось, конечно, попыхтеть, но оно того стоит. Пока только восторг) С директором лично не познакомился, но мой непосредственный начальник - очень отзывчивый человек. Коллектив дружный, сплоченный. Есть столовая, спецодежда новая и сразу выдают.

Санкт- Петербург

21.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Юрий

Юрий:
  Работа интересная и динамичная. В компании царит здоровая атмосфера, и поддерживаются нормальные отношения между работниками и руководством.

03.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Моя работа связана непосредственно с производством, вижу что безопасность труда играет важную роль в деятельности предприятия
Мне на этой работе все интересно, пока что я минусов не вижу

18.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  своевременная зарплата и комфортное рабочее место. работать на таком предприятии одно удовольствие!

30.10.2019 | положительный отзыв
Силовые машины

Кто нибудь может объяснить - почему в руководство Силовых Машин назначают полных дебилов. И когда закончится это б****о
...

03.07.2021 | положительный отзыв
Силовые машины

Завод лмз, это просто страшный ужас, огромное предприятие превращено в шарашкину контору, оборудование умирающее, используемые материалы наихудшего качества, руководство настолько бестолково, что тошнит. Все пытаются свалить проблемы на соседа(образно), компетенции ноль, несоблюдаются техпроцесы, я даже не понимаю как вообще еще кто то, что то заказывает производить. Условия труда такие, что и врагу не пожелаешь, зарплата с 2013 по 2021 год Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Артём

Артём:
  Работаю уже несколько лет. Могу смело сказать, что опыт, полученный в стенах этого предприятия - бесценный! Очень нравится то, что и как мы производим.

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Здесь работодатель относится к тебе не просто как к сотруднику, но и как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом и ожидания, связанные с работодателем, оправдались. Конечно, в любом месте найдутся свои плюсы и минусы. Некоторые сотрудники уже много лет работают здесь, но есть и те, кто не выдерживает нагрузки и быстро уходит.
Хотелось бы, чтобы больше развивали направление "кураторства" в каждом цехе. Тогда новички не уходили бы при первой неудачи.

19.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Если не сидеть в телефоне и не бегать на перекуры каждый час, то здесь можно справиться с любыми поставленными задачами. Выполнить работу в срок и даже сверх оплаты за это получить. Мне такая работа подходит х) ...

10.04.2019 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Homo Sapiens

Homo Sapiens:
  Кодекс «чести» дирекции по персоналу ПАО «Силовые машины»1. Все должности начиная с начальников отделов распределяются строго по блату. (Знания, компетенция, опыт работы – все это пережитки прошлого»2. Начальником может быть любой, если он умнее обезьяны.Например, должность директора совместного предприятия Тошиба – СМ занимает законченный Алкаш, зато у него брат занимал должность директора по безопасности.В настоящее время зам генерального директора по продажам занимает человек (бывший главный конструктор) из Мухосранска, зато он успешно защитил липовую диссертацию у Петрени.Список будет бесконечным, но этого достаточно.3. Кто не согласен с лозунгом Слава Силовым машинам – тот враг компании.4. Люди, которые с этим не согласны тоже – враги компании.

29.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Работа очень интересная и динамичная. Карьерный рост - это отличный стимул для развития. Здесь можно получить безграничные возможности для повышения должности.
От соревновательной гонки уже устал... Мы с двумя коллегами сейчас претендуем на одно место, конкурс большой.

27.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы о компании

по началу было сложно, так как прежде не имел опыта работы со станками этого производителя. сейчас уже на автомате все задачи решаю, уже ничего сложного.
всегда голова занята, процессами.

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

всё отлично: кормят, офис отличный, заботятся, тренинги и командировки за счет компании, мероприятия и корпоративы всякие с едой и напитками. В общем, советую всем!

26.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Юрий

У нас кабинет на солнечную сторону выходит, надо заклеить окна специальной пленкой, чтобы мы этим летом не сварились.
В СМ можно работать, хорошая компания. Всё познаётся в сравнении. Здесь и отношение есть и условия.

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании полгода. Мне нравится работать в этой компании и быть причастным к чему-то большему, помогать людям

19.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Сергей

Хорошая работа – это однозначно! Форма есть, удобная и практичная, питание тоже организовано, по зарплате то, что обещано при трудоустройстве. Так что могу сказать, что доволен что здесь работаю!
За год ничего для себя не отметил

25.05.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Честно говоря, изначально рассматривал как временное место работы, но обвыкся и сейчас все устраивает. В процессе получаешь крутой опыт работы, много новых знаний, изучаешь технологии. Здесь приятно работать и не хочется уволиться раз в месяц как это было на прошлом месте.

25.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павел

Зарплата белая, с понятной системой начисления. Коллектив сплоченный, нет никаких сплетен и интриг. Если думаете просто ничего не делать за деньги, это не сюда.
Первое время сложно, но потом вливаешься в ритм и работаешь в удовольствие.

23.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Надо много работать, чтобы добиться повышения

21.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Отличный завод! Заработная плата всегда начисляется своевременно без задержек. Коллектив дружный, несложно адаптироваться, все отделы коммуницируют между друг другом. Для роста необходимо показывать результат и работать. График работы фиксированный, задержки зависят только от вашего умения распределять время. Полное соблюдение ТК.

24.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Коллектив профессионалов, которые не ищут поводов для отказа, а ищут пути решения. Здоровая атмосфера в организации затянула, а стабильная зарплата способствует получению удовольствия от работы и только положительные эмоции от выполнения разнообразнейших задач.

20.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Виталий

Рабочие места обустроены благоприятно для процесса. Всё что нужно есть, а если нет, то выдают. ДМС, бонусы от компании, бассейн и спортзал. Есть рабочий транспорт, но и на общ добираться удобно.
В целом всё неплохо, были бы минусы - я б здесь не работал

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. дальше выделили стол ну и все закрутилось.. работаю тут уже полгода.
единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

25.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Серьезная компания, ответственное начальство. Сколько работаю - ни разу не было проблем с выплатами, строго день в день суммы в полном объеме. За переработки отдельно доплачивают. Из-за этого в общем-то и не хочу уходить.

18.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Богдан

Для меня очень приемлемые условия работы, плюс работа сама не пыльная. Зарплата своевременно, премии, соц пакет, офис просторный и светлый.
Видел, часто говорят про повышения. Но меня за год по службе не продвинули.

17.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Ярослав

Сам я работаю на производстве. В цехах у нас стоит новое оборудование, импортное и наше, проблем с пользованием никаких нет. Никто не перерабатывает, нормально кормят в столовой, довозят до работы и назад на спецавтобусе
Трудная и тяжелая работа. Нужна хорошая физ подготовка и особенно крепкая спина.