24.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Артём

Артём:
  Хочется оставить свой отзыв. Хорошее место и достойная зарплата за труд. Сколько работал у них (а это больше года уже), никогда не сталкиввался с обманом или задержками.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Силовые машины

Речь идет за ЦОЭМ 005 или 26 цех.Самое первое и важное! Вредность которая имеется в цеху! Ее занижают,не платят за не ничего! Но человеку за соседним станком могут не платить! Зарплата с 4 разрядом 40 тысяч ,минус налог и премия которой не бывает месяцами ,ну или тысяч 10 дадут с видом что это так много!! Нормы которые срезаются постоянно! По факту ты не можешь выполнить норму потому что она не адекватная , типа деталь изготавливается несколько секунд . В наряде указано 0.005 часов на деталь. Не компетентное руководство от

08.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Пока что повышение по службе мне не светит, так как все должности заняты...
Вообще, я много где работал, и могу сказать, что везде есть свои нюансы, плюсы и минусы. В СМ все идеально для меня, классный коллектив, оплата труда достойная, нет задержек и издержек. Конечно, тут надо работать и ЗП всецело зависит от вашей работы (премия сильно мотивирует) ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Денис

Денис:
  Завод стабильный, начисление з/платы выплачивается своевременно. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы отточенными и простыми. Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Георгий о компании Силовые машины

беру часы сверху за дополнительную плату. а учитывая высокую зп, премии и надбавки за переработку вообще шикую

05.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Пока что для себя не выявил, всё устраивает. Не устраивало бы - не работал бы.
Зарплата вполне в рынке, на больничный отпустили без проблем (знаю, что в других местах с этим иногда естьпроблемы). В общем, приличное место для работы, где помимо нормальной зарплаты еще работаешь с интересными задачами и проектами. ...

27.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Федор

Федор:
  Далековато ездить. А так, все меня устраивает. Надежный коллектив, стабильная оплата труда, регулярные премии и еще разные плюшки.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Силовые машины

Надежный работодатель, давно на рынке. Много хороших отзывов, и это не удивительно! Здесь всё устроено для полноценной работы, все отделы работают как часики.

Отзыв сотрудника Никита о компании Силовые машины

Высокая конкурентная зарплата. Есть бонусная система и льготны для сотрудников, что очень радует. Работаю здесь уже больше полугода с большим удовольствием.

Отзыв сотрудника Наталия о компании Силовые машины

Комфортные условия для работы, в процессе работы получаешь много новых знаний, возможен карьерный рост. ЗП выплачивается без задержек, больничные и отпускные также оплачиваются без всяких проблем.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Глеб о компании Силовые машины

Есть разные бонусы, оплачиваемые отпуска. На территории завода имеется хорошая столовая, что очень экономит время и средства на обеды. Начальство адекватное.

21.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Понравилось, что при собеседовании сразу все условия рассказали и ничего не утаили. С первого дня трудоустроили официально. так что зарплату белую платят, не задерживают даже соцпакет есть.

04.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
У меня высшее инженерное образование и внушительный опыт работы. Так что меня взяли без проблем. Работой доволен. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Силовые машины - моё первое место работы. Пришёл сюда после стажировки, пока всё нравится. Не знаю, как в других предприятиях, но тут ещё своя столовая и санчасть! Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Илья

Илья:
Много молодежи приходит, предприятие растёт, хотя итак немаленькое. Помимо оформления по тк рф и белой зарплаты ещё дают скидки у партнёров. Не везде такое встретишь Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Обслуженное и обновленное оборудование, чистота в помещениях поддерживается на должном уровне. Если что-то нужно, всегда можно сообщить об этом мастеру и вопрос будет решён. Обеды редко с собой беру - в столовой отличный выбор и всегда вкусно Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Надёжное и развивающееся предприятие. Даже не смотря на то, что работает уже давно, заказов меньше не становится. Есть неплохие возможности роста. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Анисимов

Анисимов:
Пришёл сюда на стажировку на последнем курсе. Другие заводы я не знаю как устроены изнутри, но по рассказам одногруппников везде не так радужно. У нас и бонусы для сотрудников, и белая зп, и возможность роста. Другие таким похвастаться не могут. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Можно неплохо так зарабатывать, если трудиться и быть грамотным сотрудником. Есть хорошая столовая, где готовят вкусные обеды. Плюс еще в том, что есть ДМС, а это огромная редкость для заводов в наше время. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Артем

Артем:
Интересная работа. Хороший коллектив. Внимательное руководство. Отзывчивые коллеги. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
При желании можно двигаться наверх. Есть возможность карьерного роста и повышения платы труда. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Дмитрий:
чувствуется, что тут ценят и поощряют сотрудников. здоровая обстановка. есть бонусы типа корпоративного спорта, обучения, скидок. так что помимо денег тут много чего можно получить. хорошее место. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв

Бывает приходится и задержаться
У всех людей своё понятие РАБОТА. У меня вот на Силовых машинах проблем нет, заработная плата выше рынка, карьерный рост есть,. А что еще надо? ...

Силовые машины

Электросила. Котельная. Грязь и изношенное оборудование. Минимум персонала (одних сократили, другие сами удрали). На оставшихся повесили дополнительные обязанности - аппаратчик ХВО, расчистка снега на задворках котельной, погрузочно-разгрузочные работы (засыпка вручную соли в бункер). При этом работающее оборудование остаётся без присмотра, в нарушении инструкций и правил ТБ. Постоянные переработки за уволенных (или заболевших возраста 60+), с оплатой в конце года.
Электросила. Котельная. Хорошо было работать до 2016 года. Был персонал - электрики, киповцы, слесаря, химики, операторы. Производилось обслуживание и ремонт. Каждый занимался своими профессиональными обязанностями. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Если не сидеть в телефоне и не бегать на перекуры каждый час, то здесь можно справиться с любыми поставленными задачами. Выполнить работу в срок и даже сверх оплаты за это получить. Мне такая работа подходит х) ...

14.02.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Силовые машины

Когда я только пришел на см, мне помогли разобраться и в целом в начале очень способствовали адаптации. Коллектив прекрасный, многие по 5-7-10 лет работают.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Силовые машины

Пока нравится место, где я работаю, потом может быть, в другой отдел перейду, мне хочется продвигать свою карьеру. там видно будет.

08.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю больше года и уже есть что сказать. Для условий труда все супер, есть столовая, комната отдыха, приятные люди работают Коллектив на высшем уровне, как и руководство. Зарплата всегда выплачивается вовремя, задержек ни разу не было.

07.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь, лентяев здесь не любят. Есть возможность заработать дополнительно и очень даже неплохо. Радует, что есть возможность карьерного роста.

08.02.2023 | положительный отзыв

далеко ехать приходится + командировки
работодатель хорошие условия обеспечивает своим сотрудникам. удобный график, белая зп и трудоустройство. ...