30.01.2023 | положительный отзыв

Роман:
  Удобное местоположение и хороший коллектив. Доволен! Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Силовые машины

График работы меня устраивает, да и по зарплате нареканий нет никаких на должности.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Арс о компании Силовые машины

Работать легко и приятно, узнаешь много нового, есть обучение.

05.02.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Задерживаюсь на работе, не поспеваю за всеми
Не приходится выбивать деньги с боем, как было на предыдущем месте работы. Всё достойно и официально. ...

02.02.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Силовые машины

Прошел собеседование, прошел обучение, работаю, все нравится.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Давид о компании Силовые машины

Пока что слишко мало работаю. Позже дополню отзыв.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Глеб о компании Силовые машины

Мне понравилось здесь работать. Ответственная компания с отличным руководством и хорошим коллективом. Всё по правилам и по закону: зарплата, премии, условия, график и питание.

30.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Евгений

Евгений:
  Дела идут. Работа кипит. Уважительное отношение к сотрудникам. Зарплата здесь всегда вовремя.

Силовые машины отзыв Юрий

Юрий:
  Предприятие работает стабильно. Всегда есть заказы, что обеспечивает высокие заработки. Завод прекрасно организован, все отделы работают как часы! Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Все официально, белая зарплата. Отдельно хочу выделить поддержку со стороны коллектива. Можно в зал ходить со скидкой, многие другие льготы тоже классные. Работой доволен.

19.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Коллектив хороший, помогают по началу, з/п достойная, если план выполнять.

Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  своевременная зарплата и комфортное рабочее место. работать на таком предприятии одно удовольствие!

25.01.2023 | положительный отзыв

Да как-то всё окей
На заводе можно получить хороший опыт работы. Соц пакет, ДМС, чай, кофе в зоне отдыха. Созданы все условия для комфортной работы ...

Силовые машины отзыв Мария

Мария:
  Трудоустроена официально, зарплату достойную получаю. больше чем у меня была. Платят нам как полагается, в определенные дни. Машину есть где рядом поставить.

Силовые машины отзыв Ангелина

Ангелина:
  Два года назад сюда устроилась и нисколько об этом не жалею. Руководство тут замечательное просто, работают опытные профессионалы, такого уважительного и теплого отношения я нигде еще не видела. С праздниками поздравляют. На новый год нас ждет какой-то сюрприз еще. К тому же и платят у нас прилично, помимо оклада премиальные еще дают.

Силовые машины отзыв Илья

Илья:
  Зарплата чуть выше средней по городу. Работы много, так как у нас практически всегда полная загрузка, но все справляются. В целом, все устраивает, тем более руководство относится к своим сотрудникам по-человечески.

Силовые машины отзыв Борис

Борис:
  Люблю свою работу за коллектив, условия труда, да и в целом мне нравится работать с людьми. Так же нравится удобное расположение завода буквально в пару минутах от метро, особенно удобно зимой

Силовые машины отзыв Артём

Артём:
  Наш коллектив – как вторая семья для меня. Все друг другу помогают, стремятся сделать что-то во благо отдела, завода в целом. Все сотрудники стараются и вкладываются для выполнения плана.

Питер

Силовые машины

Мне всё нравится на самом деле. Хорошие люди здесь работают)
Любые вопросы можно обсудить с коллегами, это мне нравится. Коллектив квалифицированный и опытный. Оплата высокая по рынку и стабильная. ...

09.01.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Силовые машины

официальное трудоустройство, своевременная зарплата. много дополнительных приятных плюшек :)

12.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа в силовых машинах меня устраивает. В первую очередь отметил для себя возможность карьерного роста. Активный, квалифицированный и дружный коллектив. Высокая зароботная плата

09.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Когда я переехал в Санкт-Петербург, я искал стабильную и надежную компанию. СМ соответствует моим ожиданиям! Отзывчивый и надежный коллектив, стабильный доход, официальное трудоустройство.

15.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень много сотрудников, сложно разобраться в работе
Официальное трудоустройство, хороший коллектив и карьерный рост. Помощь в начале работы и поддержка всегда со стороны руководителей. ...

Силовые машины отзыв Руслан

Руслан:
  Стабильная зарплата и нормированный график, я всегда ухожу с работы вовремя. С коллегами продуктивные рабочие отношения. Больших минусов нет

Силовые машины отзыв Алексей

Алексей:
  Я являюсь действующим сотрудником. Хорошие условия работы, а зарплата платится своевременно. Всегда есть все возможности заработать дополнительными задачами. Отличный рабочий коллектив. Новым сотрудникам оказывается всесторонняя поддержка.

Силовые машины отзыв Артур

Артур:
  Завод гигант! Силовые машины подходят для тех, кто не хочет стоять на месте, кто хочет развиваться. Вы предупреждены :)

11.01.2023 | положительный отзыв

Я их и не искал особо
Большие возможности карьерного роста, обучения, командировки. Мне здесь нравится, а мне есть с чем сравнить ...

05.12.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Григорий

Григорий:
  В целом работой очень довольна. Ощущается стабильность. Зарплата выше средней по рынку. Коллектив замечательный, совсем неопытных и зелененьких не берут, люди все опытные и косяков не допускают. Подробнее>>

Силовые машины

Не хватает штата для эффективной и продуктивной работы.
Стабильный и официальный доход. График можно подстроить под себя и карьерный рост. ...

Силовые машины

Зарплату разве что побольше хотелось
Работа не сложная, перспективы роста и развития есть. Всё понятно и прозрачно - зп, график, дополнительная работа ...