20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу прокомментировать работу монтажников, однако в отделе по пиару все отлично. Основной способ взаимодействия с потенциальными клиентами – телефонные переговоры. График работы адекватный, задержек по зарплате не бывает, предусмотрены выходные дни. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Работа, как работа.
Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.

19.04.2024
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность - Держаться как можно дальше от этих МОШЕННИКОВ.
Руководство - одни мошенники и подонки как Зевахин К А

Посмотреть комментарии

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Порадовало обилие заказов здесь. При этом объекты разнообразны. Мне интересно постоянно сталкиваться с новыми и уникальными задачами. Часто мы работаем на крупных объектах. С частными заказчиками пересекаемся не так регулярно. За полтора года работы здесь случилось всего три выезда на коттеджи. Это свидетельствует о серьезности компании, у которой имеется внушительная база крупных клиентов. Также тут предоставляется отпуск, а трудоустройство официальное. Выходные дни стандартные, но при необходимости можно взять дополнительные смены, никто не возражает. Это хорошо, особенно когда срочно нужны деньги.
Нет, меня все устраивает.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех: отзыв сотрудника

В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность Держаться как можно дальше от этих мошенников.
Руководство одни мошенники и подонки как Зевахин К А

29.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я работала в компании более полугода и могу сказать, что работа в этой компании - одно из неправильных и отвратительных решений в моей жизни. Коллектив здесь как кошки с собаками, взаимодействия и помощи между собой нет. Особенно неприятно, что ТК совершенно не ценит своих сотрудников и конченное руководство всех унижает и оскорбляет.
не нашла

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе, здесь у нас уютно и комфортно. Продумано все до мелочей, чтобы рабочий процесс шел без лишних перерывов. Можно пообедать, выпить чашечку кофе, есть место для перекуров. Планы нам руководство ставит адекватные, каждый месяц получаю не большую но довольно приятную премию. За год была два раза в отпуске по две неделе, график сами составляем, отпускают в любое время. До работы добираться мне пару остановок. С этим тоже проблем не знаю.
не заметила

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Недавно устроилась работать в Светогор. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин [censored] какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.
положительные отзывы пишут сотрудники которым это поставлено в обязанность

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Недавно устроилась работать в Светогор. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин употреблять какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ пишут сотрудники которым это поставлено в обязанность

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Из-за здоровья пришлось уйти с этой работы, очень жалею. Почти 3 года здесь проработала. Сейчас работаю дома на компьютере удаленно. Помню как с коллегами всегда ходили вместе на корпаративы, по выходным видились, вообщем работали и жили дружно. Друг другу всегда помогали. Там действительно хороший слаженный коллектив, иногда встречаемся и после увольнения. Вообщем после ухода остались только приятные воспоминания.
В этой компании ничего такого плохого не было, чтобы запомнилось. Работалось мне там хорошо.

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании работаем вместе с супругом. Я устроилась 2 года назад в менеджеры, его потом привела в монтажную бригаду. Все нравится, все стабильно. Во время выплаты, устройство официально. Это главный плюс, так как у нас ипотека. Ну здесь себя чувствуем уверенно, хорошо ведь когда все идёт по часикам четко. Время рабочее летит быстро.
Плохого сказать в принципе то и нечего. Проблем с начальством не у меня не у супруга не было. Как мы к ним относится так они к нам.