07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Иванов о компании Московский аэропорт

Не знаю чем недовольны бывшие сотрудники, мне все нравится и устраивает. В компании уже более четырех лет. Если не лениться и выполнять все что нужно, то никаких проблем не будет. Вкусные обеды еще и со скидкой, официальное трудоустройство, зарплату не задерживают, выдают отпускные и полноценный отпуск. Каждый год за счет фирмы медобследование, я так сахар, например, контролирую.
Ну для меня главный минус - территориальное расположение. С курилками беда, но зато стал меньше курить.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Король Диванов - отзыв работника «шокер иванов» о работе в компании

если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения

25.08.2016 | отрицательный отзыв
13.02.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Адекватное собеседование

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Армакс, производственно-торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное хотелось некоторым товарищам разбить лицо но нельзя побегут в милицию панику подымать,задержка зарплаты на 2-3 месяца,постоянная проблема с клиентами т.к компания своих обязательств по договорам не выполняет берет деньги и все, продукция не отгружается куча судебных разберательств вообщем невозможно работать,звонишь клиенту говоришь добрый день, вас беспокоит компания армакс а тебя чуть ли ни на хрен посылают потому как инфа о этих самых исках от клиентов есть в интернете вообщем продать что-то невозможно да и желания нет людей обманывать.Короче не советую каким либо боком ...
Пожалуй их нет

14.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Константин Иванов

Работаю в компании 2й год. Наконец начали менять автопарк и условия. Видно как все трясутся над водителем. По деньгам нормально, если работаешь, а не делаешь всем мозг нытьем. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Долго добираться. А в остальном все класс
Все супер!!!

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник Премьерстройдизайн Иванов нем» о работе в компании

Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.
не плохой рабочий коллектив

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

задержка зарплаты за 2 месяца на нашем станкоремонтном в Ишимбае. Остались практически одни пенсионеры,которым терять нечего. Молодым тут не место! В отделе кадров вешают лапшу что все тут хорошо и все во время! Люди уже больше полугода работают и страдают,и ВЕРЯТ что все наладиться! Глупцы! Лучше не будет!
бесплатное питание в столовой на талоны