07.07.2020 | положительный отзыв
Рузский центр обеспечения МСЧ

там...это..на Я Дзене статейка любопытная подъехала, с знакомыми фамилиями, а также описание крутой схемы по освоению $, как правильно и грамотно"качать нефть" с гос.Как надо грамотно зумутить распил.Там даже ссылки на нд есть.гипотетическое – «Упр. инф.тех. св. Мин ва «Чип энд Дэйленко»)))) Это гениально. Работчая схема.Приходит время по раздербану крыс. Пусть пока только так. Грядут перемены. готофься лысая тва..ь. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Рузский центр обеспечения МСЧ

Думал я такой один, кого «Лесное братство» «порадовало»…Начальник подразделения назначил меня "ответственным" за ведение журналов учета командирской подготовки, итоговых ведомостей, с проставкой фиктивных оценок.Обучение по факту не проводилось. Только на бумаге. Приказ есть приказ, я его выполнял)…п.43. Приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Военнослужащий, получив приказ, отвечает: "Есть" и затем выполняет его.Приказ такой – «чтоб Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Рузский центр обеспечения МСЧ

часть ПОКАЗУШНАЯ.реальной подготовки не проводят.Главное чтоб на смотре были все бирки на своих местах. По бумагам все "бъется", ну и хорошо,"бумажные тигры")кч много чего обещает, на деле ниочем. Все заняты как чего больше урвать от гос ва и не только. обшаги разрушенные, ремонтируй за свой счет.Потеря времени одним словом. Подробнее>>

18.05.2020
Сибирский лвз

в апреле сократили штат во всех отделах! Не предупредив за две недели и не выплатит деньги! Заставили писать увольнение всех кого хотели сократить! т. е. Пришли на работу как обычно, а в 10:00 сообщили что у них «сокращение», собирайтесь вещи, пишите увольнение и свободны. Позор вам Сибирский лвз ! Компания руст! Подробнее>>

12.04.2020
Сибирский лвз

с января месяца по май завод в очень плохом положении. Работы в это время нет. Денег не платят когда сидишь без работы. Хоть и обещают оплатить простои тем кто в это время не работает, но это всё лапша на уши. Ни разу не оплатили. Но зато обещали. Не советую.

Россия, Новосибирск

13.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский ЛВЗ

О работе в смену. График как попало. Не знать как работат завтра. Любят задерживать после работы на пол часа а то и на час. Это время Не оплачивается!а потом простои на один два дня в месяц.когда скажут. Так экономят на зарплатах. Все бегут. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО Рузский Купажный Завод

Отличный завод! Хорошая ЗП, вовремя. Вся белая. Найти оплачиваемую работу рядом с домом у нас проблема. Удобно, что на работу привозят, и ехать недалеко и хорошо платят и еще подарки дают. Мне нравится. Подробнее>>

14.01.2019
лвз"ЛЮКС"

работая на ЛВЗ "ЛЮКС"(ликеро водочный завод,старый оскол)нужно иметь отличную память,быстрые руки,много терпения!для того,чтобы поставить и снять бутылку с линии,руководство завода устраивает экзамены,похожие на ЕГЭ в школе. потому,как "уважаемые" люди в лице отдела кадров и начальницы стоят над душой,чтобы не могли воспользоваться шпаргалкой.какие только там не придумывают шпаргалки....но все бесполезно.грозились установить камеры. за неделю дают выучить столько....что уму непостижимо.когда объявляют об Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Полтавский ЛВЗ

Полтавский ЛВЗ (Global Spirits) Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО «ЛВЗ «Топаз»

название: ЗАО ЛВЗ Топаз адрес: 141201, г. Пушкино, Московской области, ул. Октябрьская, д.46. телефон: +7 (495) 993-51-61, +7 (495) 993-51-71 факс: +7 (495) 993-33-36 e-mail: info..[]..topaz.ru сайт: www.rusalco.com Производственный комплекс по изготовлению крепкого алкоголя. Завод «Топаз» входит в состав ГК «Русский Алкоголь». Подробнее>>

Посмотреть комментарии