24.05.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Квик-офис

Перспективная компания, обучение предусмотрено

25.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Квик-офис

Несколько этапов собеседований, даже если тебе все понравилось, не факт, что подойдешь им. Опыт и навыки обязательно, хотя и сами учат под себя. Но не дошла до конца, взяли продажником в другую компанию. Хотя хотела бы здесь работать — выглядят стабильной компанией и нормальн проводят собеседования

07.05.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Квик-офис

Проработал в данной компании полтора года на должности руководителя отдела продаж. Остались только положительные впечатления. Молодое, амбициозное и прогрессивное руководство, которое постоянно в тесном контакте со своими сотрудниками. уютный офис, молодой и дружный коллектив. З/п всегда выплачивается вовремя. 3 дня можно болеть без больничного) Одним словом - рекомендую.

29.05.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Квик-офис

взяли на должность менеджера по продажам с небольшим опытом (2 месяца в в отделе продаж быт. техники), учат сами. Богатый опыт взаимодействия с клиентом. Самое главное заключить договор с клиентом, а потом он регулярно заказывает,ставят выполнимые планы продаж (такая редкость везде!). выплачивают зп в конце месяца - оклад+%. Мой потолок за 5 месяцев работы 70 тыс. Видел как больше 160 люди получают... Улучшить: я бы предпочел ездить после час пика... работаем с 9.30, хотя многим удобнее бы было с 10-10.30. как -то пока руководство к нам не прислушилось

12.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Квик-офис

Все отзывы про эту конторку заказные и левые. на собеседовании говорят одно, по факту всё по другому. официально не трудоустраивают. ЗП только серая и уровень её оставляет желать лучшего... необоснованные штрафы и повышения плана по продажам. менеджеры в этой компании - это второй сорт людей, отношение как к скотине. руководство придумает миллион поводов чтобы урезать или не доплатить честно заработанное

24.05.2018 | положительный отзыв
Квик-офис отзывы

Татьяна:
Хочу рассказать о работе здесь из первых уст так сказать. Работаю здесь менеджером с сентября 2017, влилась сразу, учат всему с 0, я вообще без опыта в продажах была, но зарабатывать реально стала с 2 месяца! дали даже базу наработанную, где уже постоянные клиенты были. Работа нелегкая (а где с людьми она легкая??), но в горячий сезон в декабре вышло 120 тыс зп! Сейчас уже сама новичков учу). Мне территориально очень удобно – хожу пешком от Алексеевской Подробнее>>

19.07.2017
ООО «РПК КВИК АРТ»

Положительных сторон нету. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Квик-офис"

Поставка канцтоваров от ООО «Квик-офис» – бесперебойная работа компании Канцелярские товары – продукция, о покупке которой многие организации задумываются лишь тогда, когда в офисе не остается работающих ручек, чистой бумаги или чернил для принтера. Подобная ситуация может полностью парализовать работу фирмы и принести немалые убытки. ООО «Квик-офис» предлагает решить эту проблему раз и навсегда. Наша компания занимается поставкой канцтоваров оптом и в Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Квик Декор

Ужасный работодатель, официально устраивают только через 6 месяцев, если не забудут конечно. Заработная плата в конверте, выдают не во время и чаще, если попросишь, вернее потребуешь. Директор имеет образование библиотекаря, поэтому никакой речи о грамотно выстроенной работе не может идти и речи. Многое зависит от настроения "библиотекаря". Нет обучения, есть только требования. Постоянная грызня между сотрудниками. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Акит они же ОО Ацсо, ООО Кристалл, ООО Техналком, ООО Связьстроймонтаж и по-видимому еще и ООО Квик сервис

Не платят зарплату вовремя, все в черную, в конвертиках, никого не оформляют официально, заставляют работать сверхурочно, часто нет выходных, обеда, праздничных дней нет, зарплата копейки, непонятные вычеты ежемесячно, нет отпускных и самого отпуска, постоянная текучка кадров. Принято заставлять работать грузчиками, дворниками, строителями тех кто работает совсем на других должностях, не дают должностную инструкцию и вешают сверху работы столько что хоть Подробнее>>