08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава богу бывший сотрудник о компании ТК Квик-Техномир

Ооо!!! Про это можно говорить бесконечно долго. Не покупайте там ничего и никогда, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда на работу! Зп всё время задерживают на неделю стабильно. Бонусная часть только в конверте и только когда начнёшь названивать директору. Живой пример - на дворе восьмое августа, а бонусов за ИЮЛЬ ещё никто не видел Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоркий Глаз Гора о компании ТК Квик-Техномир

Как-то пришлось тут поработать. Поэтому могу сказать только две вещи: 1. Никогда не берите там технику - потом вы её просто не сможете вернуть, если она сломается. Только через суд, и то не всегда. 2. Никогда не устраивайтесь туда на работу. Стажировка не оплачивается. Вы отработаете какое-то время и потом вам скажут: "О спс, ты был так добр, что проработал бесплатно". И на этом всё кончится. У них в графике рабочего времени в 1С забито, что продавцы работают по 8 часов, а в реальности они работают по 12 часов. Но получают зп как Подробнее>>

14.06.2020
Квик-офис

Компанию Квик офис заинтересовало моё резюме и они сами пригласили меня на собеседование. Изучив вакансию, которую мне предлагала компания я направил ответное письмо на электронный адрес компании с отказом, т.к. меня не устраивала должность специалиста и оклад указанный в вакансии. Спустя некоторое время мне позвонили и настояли на проведении собеседования опираясь на то, что мои условия они готовы обсудить. Первое Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Анна:
Брала займ в первый раз. Долго выбирала между несколькими фирмами быстрых займов. Выбрала квикмани по причине наиболее выгодной процентной ставки. По паспорту и рабочему пропуску оформили договор, тут же вручили наличные. Рассчитывалась круглый месяц, все выплаты как по договору, ничего лишнего не переплатила, договор закрыли. Предоставленной услугой осталась довольна

06.10.2018 | положительный отзыв

Максим:
Учился на курсах повышения квалификации в Санкт-Петербурге. Срок учебы длился три месяца. Через месяц потребовались дополнительные деньги для расходов по проживанию. Перевод мне отправили, но ждать нужно было около недели. Тогда я решил воспользоваться услугами «КВИК МАНИ». Оформил займ на 15 дней в Выборгском отделении, что у метро Пионерском. Без поручителей, под 0,9% в день, очень удобно. Полностью погасил через двенадцать дней. Спасибо.

19.11.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хорошо отношусь к "Квик Мани", потому что это действительно именно тот сервис, который сейчас нужен. Условия здесь неплохие, проценты весьма низкие, что и отличается этот сервис от ближайших конкурентов. Нравится высокий уровень обслуживания

11.12.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Про этот сервис уже многое сказано, но добавлю свои пять копеек. Могу смело сказать, что сейчас быстрее, чем здесь, вряд ли можно оформить небольшой кредит. Тут и условия все есть, и обслуживание отличное. Мне нравится данный сервис.

27.02.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Наверное, никто не любит влезать в долги. Но, иногда просто нет другого выхода. В таких ситуациях, я оформляю займ в компании Квик Мани. Здесь меня устраивает процентная ставка, обслуживание и скорость получения денег.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Хочется выразить благодарность сотрудникам из компании «Квик-офис», Анне и Екатерине. Мы являемся не последними клиентами компании, работаем друг с другом постоянно. Сотрудники уже знают наши заказы, какие наименования берем, могут сделать бронь на нас, если мы просим заранее. Были случаи, когда наших позиций не было, любезно предлагали аналоги. Радует знание рынка и доброе отношение к своим партнерам. Руководству «Квик-офиса» искреннее пожелания процветания и хороших клиентов!

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Два раза уже в этом месяце заказывала у них канцелярские принадлежности и хоз товары. Под ключ сразу можно помещение укомлектовать. Раньше заказывала у офисмага, но они цены подняли и у них некоторых эконом вариантов канцелярки нет. А она в принципе ничем кроме производителя не отличается, поэтому мы не переплачиваем. Перешли сейчас в Квик-офис, здесь ассортимент в два раза шире как выяснилось. Привозят обычно на следующий день после подтверждения заказа. Ведет отдельный менеджер. Жду когда наладят оплату картой, а то безналом иногда не удобно. Но в принципе довольны, что цена-качество на уровне и есть из чего выбрать.

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7