24.02.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕГА-ТМТ

Огромная благодарность врачу УЗИ, врачу-гинекологу Тарасенко Ольге Александровне. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткому отношению и опыту моя жизнь и здоровье оказались в не опасности. На сроке 3 недели разглядела у меня внематочную беременность, направила в стационар и в этот же день мне провели лапароскопию. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не Ольга Александровна. Еще раз огромное спасибо!

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕГА-ТМТ

Огромное спасибо Ольге Александровне! Очень хороший врач - узист! Знаю, что не ошиблась в выборе и приду теперь только к ней! Это так сейчас редко - встретить грамотного гинеколога!

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕГА-ТМТ

Продолжительное время наблюдаюсь в этом центре. Быстрое оформление, ждать в очереди не приходится. Приятные в общении и профессиональные в работе сотрудники. Часто сдаю кровь. Медсестры отзывчивые и хорошо делают уколы. К тому же можно сразу попасть на УЗИ (дали заключение по УЗИ, и, что не мало важно все пояснили по результатам исследования) так, что за день сделала все необходимое.

10.01.2020
ООО ТМТ

По адресу Красноярский рабочий 30а находятся два офиса, где поселились мошенники, которые берут деньги с соискателей наперед, а потом лапшу на уши вешают,дают ссылки на какие-то сайты вместо трудоустройства и т.д. Короче, деньги Вы потеряете, а работы не найдете. В прошлом году я выиграл судебный иск в размере 10500 руб.в ООО Кизир, которое находится тоже по этому адресу, О защите прав потребителей. Учр едитель Копыл, директор Лапенкова. Я нашел около 10 подобных компаний по этому адресу. Кого обманули, обращайтесь в Роспотребнадзор, они дадут заключение, что Вы не получили обещанную услугу, а далее в суд. Это бесплатно, плюс моральный вред потребуете. Жуликов необходимо наказывать. Подробнее>>

20.10.2019
типография «ТМТ»

Публикуют объявления по поиску сотрудников на должность оператор набора текста на дому:«Здравствуйте. Типография «ТМТ» занимается написанием и издательством тиражей различных направлений. В связи с увеличением объема заказов, мы проводим набор вакансий на должность оператор набора текста на дому. Мы высылаем Вам рукописный или печатный отсканированный материал. Вы должны напечатать его в программе Microsoft Office Word. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо тмт »

зарплата работникам не выплачена за ДЕКАБРЬ. Директор всех посылает!!!! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошло 3 месяца. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать!!!!!!!!! Ситуация очень не простая!Неодекватные требования к качеству!!высчитывают деньги за косяки, которые не было Зигмантович-начальник. - самодур (действует по своей прихоти, по своему призволу, унижая достоинства других, не считаясь с другими), и вся шайка руководства. ТМТ- это ловушка для быдолаг как и многие другие которые хотели там работать камитет госконтроля и потом только если они .
/// ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ТМТ, Издательский дом

Местоположение: КиевОписание:Международный специализированный журнал «Полимеры — Деньги» Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТМТ ООО отзыв сотрудника Кристина

Генеральный директор Пинчук Людмила Владимировна - известная аферистка. Она работает под реализацию. Приезжает, забирает у вас товар, и больше не появляется. Деньги за проданную продукцию никому не возвращает. Было не однократно обращение в полицию по факту мошенничества, только никто ее найти не может. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!