25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Elitrabota

Информации нет ... Подробнее>>

12.07.2012
Elitrabota

это полный лохотрон!!!Компания «Стомт-С» пригласила меня на собеседование, необходимо было по ссылке http://job15.narod.ru/ зайти на сайт компании и заполнить форму в отделе кадровов.заполнила прислали код на телефот,потом вновь запросили телефон и код.списали 110руб. только от оператора узнала,что была подключина на сайте элитработа и срузу отключилась.но деньги никто отдавать не собирается,я такая злая на них хочется пойти и написать в милицию заявление о машеничестве!!!
нет ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Elitrabota отзыв сотрудника Аля

Все мы давно привыкли к навязчивому спаму "отправь смс всего за ХХ рублей на короткий номер и получи оргазм, стройную фигуру, бюст 6го размера и свой первый миллиард евро за 3 дня", которые мы не читая отправляем в корзину. Однако фантазии мошенникам не занимать. Просматривая входящие сообщения в одной из социальных сетей, натолкнулась на сообщение от приятеля (которого в последний раз я лицезрела года 4 назад) о том, что он нашел супер-пупер сайт, где много любопытных вакансий. Видимо, новый сайт решил таким нехитрым образом пропиарить себя, наивно решаю я и перехожу по ссылке http://еlitrabota.biz Пред моим взором предстает довольно-таки шаблонный сайтик, гордо Подробнее>>