21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лакос

Не самая высокая зарплата, хотелось бы более частых индексаций.

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лакос

У собеседование нормальное. Полгода тут в департаменте продаж. Первые месяцы не очень, и зарплата оказалась ниже, чем была указана в описании к вакансии, но потом выправилась. Продажами нужно уметь заниматься, в й сфере всегда процентная специфика есть. С премией нормально получается, просто надо стараться, как в любых других продажах. Начальник департамента. Любит когда работа идет в команде и дает свобододействий. Над душой не стоит и не смотрит сколько звонков в день сделано. Самое главное, чтобы план по продажам выполнялся.

Россия, Москва

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лакос

Работал на производстве. Отмечу хорошую систему обучения сотрудников –учишься работать с декоративной штукатуркой. Благодаря этому обучению сейчас работаю на себя – делаю ремонты. Всем кто будет устраиваться в департамент Инжиниринга и производства имейте в виду начальник требует работать и обучаться, прохлаждаться не придется. Из минусов работы в компании могу отметить сезонный спрос, когда сезона нет зарплату задерживали дня на 4.. Но в целом остались только хорошие воспоминания и полезный опыт. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
О3-Коутингс - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Устроилась в эту компанию по совету подруги – работа тяжеловата, в цеху, для девушки, но платят за нее хорошо. Деваться некуда, жизнь пошла такая, что мужики все на диванах сидят, ничего добиваться в жизни не хотят. Здесь занята с 9 до 18, особо не расслабишься, зато рабочее время быстро пролетает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : О3-Коутингс

Наше сотрудничество с О3 началось с небольшого проекта, но мы быстро убедились в качестве их продукции и услуг. Теперь мы используем их антикоррозионные материалы триокор во всех своих проектах.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
О3-Коутингс - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Хороший работодатель в нашем городе, работала здесь, до этого был большой опыт работы на производстве, но скажу таких комфортных условий и близко не было. Отношение начальство максимально лояльное, например если вдруг заболел ребенок, то можно остаться дома и пару дней поработать на удаленке.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Ново Коутингс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компанией руководит весьма вспыльчивая мадам. как ее называют сами сотрудники - госпожа беладонна. постоянно ищет за что оштрафовать и делает это лихо, так сказать с азартом. не рекомендую данную компанию, тем кому дороги нервы и кто хочет все таки заработать хотя бы среднюю зп директор - психичка

Новосибирск, Воинская, 230

25.07.2017 | положительный отзыв
Ново Коутингс

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Директор полный неадекват обещает одно получаешь совсем другое. Психи, истерики, постоянный ор. Нет настроения-нет зарплаты! Опыт в этой компании у меня маленький но я самым счастливый человек что там уже не работаю. Подробнее>>

Посмотреть комментарии