29.08.2017
Работа в LightSoft      отзыв сотрудника Анон

Анон:
ЗП сначала черная, потом серая. Когда переходишь на серую - платят МРОТ-налоги = 15,600. Остальное налом. На собеседовании про зп врут и не краснеют. 20-25к - ваш потолок в первые полгода. 30к - это если повезет. А дальше как пойдет. Может остаться 30. Если вас оформят по ТК зп уменьшиться на 13%. Если вы загоритесь и стартанете вверх, докажите компетнтность и сможете обслуживать сразу 4-5 крупных проектов, тогда ваша ЗП вырастет до небывалых 35-50к. Это потолок. Больше платят только топ... менеджерам. Задержки. да. задержка 20 дней - не задержка. Задержка в этой компании - от 3 месяцев начинается. Увольняющийся=предатель. ЗП не получит скорее всего. Мне повезло, с меня всего лишь вычли половину, когда уходил. Зато заплатили. Соцпакета нет. Я писал про хороших сотрудников. Есть и плохие. Есть один топ менеджер, который превращает в *xxxxx* любой процесс, к которому прикасается. Гендир старается держать руку на пульсе всех процессов, что ему с горем пополам удается. Но его методы управления спорны, как и его личность, а его личностью пронизан весь лайтсофт. Все продукты кроме основного (он хорош - это правда) делаются на троечку с минусом. И все процессы в компании - Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в LightSoft      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работала в этой компании около 4 месяцев В этой копании очень жадное руководство, бонусы тут начисляются очень хитрой схемой. Когда ты приходишь на собеседование тебе говорят про зп в 25 000 руб. Потом когда ты немного поработаешь, тебе руководство сообщает, что 25 000 руб-это после выполнения плана (план большой) все продажи проходят по обзвону холодной базы, больше половины компаний которые есть в базе уже года как два-три закрылись, а у другой половины есть негатив к этой компани...и. Базу эту для звонков не кто не чистит, так как руководство не понимает зачем это делать. Желающих работать в этой компании очень мало. Не тратьте свое время в пустую в Москве полно хороших и честных работодателей. Не стоит бросаться в крайность Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Работа в LightSoft      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Классная атмосфера в коллективе и в целом в офисе. Очень отзывчивые люди, клиенты компании дарят подарки на новый год менеджерам. Очень перспективные интернет проекты, никаких склок и шушуканий за спиной, работа строиться на доверительных отношениях между всеми сотрудниками. Есть ежемесячный листинг, где можно задать вопросы или сообщить о проблеме и на них отвечает глава компании. Для себя получила полезный опыт Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Работа в LightSoft      отзыв сотрудника Аноним

Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Работа в LightSoft      отзывы о работодателе

Николай:
Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро, нескончаемый запас всех видов чая. Оказавшись в компании, я понял, что значит работать много на чистом энтузиазме, ибо это интересно, нужно и будет оценено. Фраза-"Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу..." в данном случае не является сарказмом, поэтому запаситесь второй... парой домашних тапочек, здесь уютно и душевно как дома. Также это именно то место, где есть куда расти и развиваться. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в LightSoft      отзывы о компании

Могу сказать, что компания перспективная, я как раз это и искала для себя. Здесь реально добиться результата, причем не так важно твое образование и опыт, как навыки и готовность учиться. Много общаюсь с клиентами и не так много работаю с различными бумагами(практически все автоматизировано) - это опять же мне по душе. Коллектив молодой и предпочтительно женский, скучно не бывает. Заработком довольна, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нор...мальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Работа в LightSoft      отзывы сотрудников

Кира:
Проработала в компании чуть меньше года. Вынуждена была уволиться по личным причинам. Понравилось общение на равных, все говорят на “ты”. Если не сидеть в соцсетях весь день, а действительно работать - то ты на коне! При возникновении проблем, подскажут, объяснят, направят. Полученным опытом очень довольна! Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в LightSoft      отзывы

В:
Обман сразу. Месяц потратите за зря. Оклад 20т.р. QPI в жизни не поднимете. А проценты большие - да. Только жирных клиентов Вам не дадут. Подробнее>>

19.10.2020
LightSoft

C 29 апреля 2018 ни одного реального отзыва на этом сайте. Видимо новые HR отрабатывают зарплату. Работал в этой компании в 2015 м году 4 месяца. Дальше уже не мог это терпеть. ЗП была 25 тыс + бонусы (которых ты никогда не получишь, потому что план нереальный). Всё в черную. Договор не оформляют, дают на подпись, на второй экз. тебе не возвращают. Покопавшись спустя 4 мес в отделе кадров, увидел, что и на первом экз. не стояли подпись с печатью. Первые

Россия, Москва

27.03.2019
LightSoft отзывы сотрудников

Евгений:
Сами нашли меня на HeadHunter. Много слышал о компании и согласился. Испытательный срок 3 месяца. Большое количество направлений на проектах. Сложностей никаких в принципе не было. Коллектив неплохой, молодой, все целеустремленные. Никаких ущемлений из-за испытательного срока не испытал. В целом неплохо все организовано. Буфет есть, места для приема еды есть, все оформляют официально. Работа была довольно интересной, платили нормально. В принципе, могу порекомендовать попробовать свои силы в этой компании. Подробнее>>