27.08.2022
ООО "Теххолод"

Не оформили по тк, проработала месяц бесплатно. Когда спросила, что по деньгам, сказали, что платить не будут, ибо "не предусмотрено никаких выплат". Очень много требуют за 30к(которые я так и не увидела). Взяли меня без опыта, а потом удивлялись, почему я не могу что то делать по шелчку пальцев. Отношение к клиентам хамское, много обещают, а в итоге ничего не Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Теххолод"

Пришел на собеседование, и начался такой пафосный цирк! Сидят два босса Минин Вова и рыжий аля-хозяин бизнеса, но мы то знаем, что это бизнес его родителей))) Заявляют что хотят оборот с тендеров от 10 млн р. в месяц!(хотя за последние три года совокупно наковыряли около 6 млн. контрактов) При этом никакой конкретики, никакой информации по рынку сбыта по продукции не предоставляют. Но когда заходит вопрос об оплате, то тут поджав хвост на прямые вопросы - блеют как девочки-целочки: мы боимся обжеееечься))))-давайте вы поработает в тестовом режиме? Это бл... как простите??? За спасибо!???? В общем были посланы, т.к. ничего вразумительного сказать Подробнее>>