10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Очень понравился тренер Иван Маурах из Бизнес Релейшнс. Замечательно расставил все по своим местам на программе Бизнес Контекст. Люди начали работать собраннее, целенаправленнее. Количество конфликтов сошло практически на нет.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Побывать на Контексте стоит хотя бы для того, чтобы разобраться, по какому пути идти дальше. Причем я бы порекомендовал пройти ее руководству компаний от топ-менеджеров до директоров и президентов. Здорово ставит голову на место и помогает выбирать адекватные задачи, а потом планомерно двигаться вперед. В конце концов в проектах очень многое зависит от руководителя и его способности формулировать грамотные и четкие задачи. И Герасичев здорово помогает разобраться, какие именно задачи нужно выносить в приоритет и в работе, и в жизни.

08.10.2021
Отзыв : Business Relations

Конечно, можно долго биться в закрытую дверь и ныть, что все в этой жизни не так и ничего не получается. А можно просто взять себя в руки. Если самому не выходит, советую пойти на тренинг Контекст. Он даст необходимый ментальный пинок. На самом деле все нужное уже есть рядом, просто ты лично этого упрямо не хочешь видеть и принимать. Стать счастливым никогда не поздно, даже когда все вокруг кажется беспросветным.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мне понравилось, что на программе Контекст говорильни как таковой нет, много прорабатывается на практике. Удивило, что у многих проблемы схожи с моими. Четко понимаю, как их решить, спасибо Арсену Рябухе, потрясающий коуч.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У меня сколько себя помню, была большая проблема. Я хотел угодить и понравиться всем окружающим. И когда это по понятным причинам не получалось, я начинал сильно расстраиваться, копаться в себе, рефлексировать. В такие моменты все в прямом смысле слова начинало у меня из рук валиться. Периодами чуть ли не до депрессии доходило. А потом я записался на Контекст. Этот тренинг просто перевернул мою жизнь. Помог разобраться, что к чему, все по своим местам расставил. Но главное даже не в том, что я разобрался в том, что меня окружает. Я сам сумел измениться. Начал с того, что перетряхнул все окружение.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Отправили в Business Relations от работы на тренинг Искусство продаж. Полезный курс. Информация давалась емко, никакой водищи и разговоров о том, что всем уже и так ясно. Практические приемы, реальные примеры. Я остался очень доволен, даже не ожидал.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Прошла тренинг Контекст, впервые моя жизнь действительно стала зависеть от меня. Не ждите, что вас возьмут за руку и поведут в светлое будущее, дадут ответы на вопросы, тренинг дает возможность правильно задать вопросы. Я задала себе самый важный вопрос - а что мне даст обида на мужа? В отношении с ним я выбрала путь прощения и нормальных здоровых отношений. Вы удивитесь, но просто простив ему обиды, что он не встретил меня, не подарил цветы, не заметил прическу мне стало легче. Муж тоже стал меняться, дарит мне цветы и засыпает комплиментами. Я счастлива, я выбираю жизнь без обид.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Кризис среднего возраста – это то, что звучит довольно забавно ровно до того времени, когда он наступает у тебя. Ситуация реально странная: вроде ты много добилась в жизни, но только тебя совершенно перестают радовать вещи и люди, которые делали это раньше. Я даже начала подумывать уйти от мужа. Вот с таким бардаком в голове я и оказалась на Контексте. Хотелось разобраться во всем этом. Понять, а что собственно дальше делать. А на этом тренинге даже не со стороны, а словно изнутри посмотрела на себя и поняла, что не так. Сейчас радуюсь каждой минуте, с мужем словно второй медовый месяц

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Пошла на курс Контекст от business relations исключительно по настоянию подруги, но потом ничуть не пожалела! Тренер Арсен у нас был просто молодец! Так доходчиво рассказал о самом важном и втянул в процесс всех посетителей курса. Я наконец-то осознала чего действительно хочу от этой жизни и что мне мешает в достижении целей.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Если коротко о тренинге Контекст у Герасичева, то получится примерно так. Идешь-идешь по дороге, вдруг впереди деревья поваленные. А тебе вроде как надо туда пройти. И ты начинаешь эти деревья растаскивать, работы немеряно, а результата нет и пути вперед нет. А Герасичев говорит, да вот же рядом тропинка, можно обойти. И вообще, тебе точно туда надо? Смотри, рядом хорошая дорога, и цель замечательная, интересная, прибыльная. И ты понимаешь, что действительно на бесполезное дело столько времени и сил потратил.