11.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

По работе так скажу - зп не задерживают! Я работаю тут в принципе всего-то ничего - 3 месяца. Даж представить не мог, что такой объем инфы осваивать придется. Сейчас уже полегче как-то, даже нравится общаться с клиентами. Ещё для сотрудников есть кухня, где поесть в обед можно и удобно добираться до салона. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Да уж, противоречивые отзывы) Не знаю, мне нравится в принципе, главное что платят за то что делаешь, а уж клиенты "с закидонами" в любых продажах встречаются. Не знаю только где это чувак услышал, что зп первый месяц не дают. Так то на обучении сразу предупреждают, что ОБУЧЕНИЕ не оплачивается, а сам первый рабочий месяц уже оплата идет. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Если голова на плечах есть, работа в кайф)) Офис рядом с домом, тут не жалуюсь. Я порой даж еды с собой не беру, в столовку хожу, не как дома конечно, но желудок набить хватает) Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

ребята посмотрите отзывы об этой фирме на других порталах, их много. Тут одни айтишники компании пишут фигню, лишь бы к ним еще зашло мясо. Текучка, неуважение, не оплачивают заработанное, заваливают ненужной работой уволившихся сотрудников (рекламации которых море) Цените свое время, покапайте интернет, об этой фирме ничего хорошего реальные люди не скажут. Уже нарицательное имя в мебельном бизнесе. А zetta !!- лохотрон!! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Анонс, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Работаю здесь замерщиком. Работы много, с ребятами сошелся сразу, на первых порах помогали, подсказывали. Зарплату платят, как и обещали на собеседовании, задержек за те семь месяцев что я здесь работаю еще ни разу не было. Кроме этого постоянные бонусы, когда перевыполняем план.

29.05.2020 | положительный отзыв
Анонс, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Неплохие условия работы, коллектив хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, без задержек. Была на больничном, оплатили без проблем. Конечно больничные не приветствуются поэтому злоупотреблять не стоит. неплохзие условия работы, своевременная з.п

04.10.2010
Анонс, сеть салонов мебели - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Мадам на собеседовании требует 30.000 рублей за устройство на работу,зарплата серая!!! прокуратура займитесь этой преступной группировкой!!!

13.10.2015
Анонс, сеть салонов мебели - ; отзыв пользователя К***м о работе в компании отзыв К***м

К***м:
Работаем по12-14 часов в сутки,по договору 4!!! Зарплату платят,иногда штрафуют. Много специалистов из СНГ,такую мебель и лепим.Народ считает что качество не очень,а мы работаем на старом оборудовании как умеем. Вот так и живем.

15.10.2015
Анонс, сеть салонов мебели - ; отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Была на собеседовании на должность дизайнера,руководитель по персонала хамка.Неужели руководители компании не могут пригласить на эту должность более адекватного и грамотного специалиста?Сплошной негатив.

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...