06.10.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

Отличная спальня. Случайно почитал отзывы об этой мебели, даже неловко стало. Мы купили в начале года красивую белую спальню в салоне Мебель Град. И доставили, и собрали быстро - всё за один день (по нашей просьбе), т. к. уже на следующий день нам надо было уехать. До сих пор спальня радует глаз. Кстати, все сотрудники этой фирмы, с которыми нам, я считаю, посчастливилось общаться - вежливые, тактичные и, что самое главное - профессионалы своего дела. Большое спасибо за работу.

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

19.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль

Заказывали в этом салоне кухню, я очень довольна, внешний вид кухни, именно, такой, как мне был нужен, все дверцы плавно открываются, продумано все до мельчайших деталей, качество материалов и изготовления кухни на высоком уровне. Хочу отметить отдельно работу менеджеров салона, они очень помогли мне в выборе. Я очень дотошный покупатель и долго мучила менеджеров расспросами о различных деталях, на все вопросы получала грамотный ответ, спасибо им за работу и терпение! Изготовили и доставили мою кухню быстро, в заранее оговоренные сроки, задержек не было. Теперь планируем заменить спальню и я

02.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Благодарность

Отличный магазин. Заказ быстро, точнее, моментально оформили. Связываются, согласовывают дату доставки. Присылают сборщиков, которые быстро собирают заказ, очень приятные и вежливые мужчины. Никаких нареканий относительно качеству товара и процессу сборки нет. Очень довольна. Посоветовала своей сестре оформить заказ на мебель в этом мебельном магазине и она в сою очередь осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо вам огромное!

13.12.2022 | положительный отзыв
Тут и мода и стиль

Работать с брендовой одеждой – это вообще мне кажется престижно. Я просто окунулась работая в Лакшери в атмосферу моды и стиля. Я работаю менеджеров в отделе продаж, занимаюсь информированием клиентов... Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Окна Стиль - отзывы отзывы

Тата Иванова:
Хорошая компания, все отлично организовано. Замечательный мастер Сережа. Окно и дверь изготовили и установили в срок и с высоким качеством. Спасибо! Татьяна.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35

22.06.2019 | положительный отзыв

armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))

30.05.2017 | положительный отзыв

Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.

30.05.2017 | положительный отзыв

Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую

29.05.2017 | положительный отзыв

Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!