27.11.2014 | положительный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

Начальство в той фирме меняет машины как перчатки, поддерживает сотрудников которые только и знают, что стучать друг на друга. Так же полностью поддерживает политику продать дверь главное, а дальше можно и лапшу вешать клиентам. ЗП не выплачивают и если человек увольняется оттуда то ЗП не увидит никогда. п.с. КОМПАНИЯ "СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ" ПЕРЕИМЕНОВАЛАСЬ В "ДВЕРИ ГРАД". Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника екатерина

Компания "Столичные двери". Предупреждаю всех - не обращайтесь никогда в эту компанию. Работают безобразно - узнать что-либо невозможно, на телефонах человек двадцать, наверное, сидят. Заказанную металлическую дверь привезли не в тот день и не в то время, дверь левая вместо заказанной правой, помятая, установили ужасно - все скрипит, уже сошла краска с металла. А прошло всего четыре дня! Обещали исправить, но вот ждем, но никто не звонил. Фактически деньги выброены - дверь не пригодна. Думаю, что придется с ними серьезно разбираться. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Ольга

Люди НИКОГДА не пользуйтесь услугами фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ. Я заказывала 1 распашную дверь, три раза мне привозили бракованные двери ( то с царапинами, то со сколами, то гвозди все видны, где реечки прибивали и т.п.), в конце концов я приняла двери, тк.к они очень были нужны с пятнами от замазывания мест вбивания гвоздей, сил уже не было, да и настроение было испорчено окончательно,при проверки фарнитуры-не оказалось одной позиции и в конце мне сказали, что кроме цены договора надо оплатить поднятие дверей на 4 этаж ( это прописано в договоре, но уже все воспринималось отрицательно). Про договор- после первого отказа от бракованных Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

компании хуже еще невстречал! заказали дверь каприз 1. помимо того, что первый раз они позвонили сказали , что не ту дверь сделали и не привезут, ждали еще 2 недели... привезли всёравно не ту дверь( без стекол)в договоре это не прописано. но денег сволочи сгребли по полной!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО!!!!!! ЗАМЕРЯЮТ НЕПРАВЕЛЬНО!!!!! Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

При выезде замерщик обещал доставку дверей через 3 дня, прошло уже 1,5 месяца. А дверей все нет Т.е. все сроки попоставки давно вышли, а вот возвращать предоплату компания не собирается. По телефону постоянно обманывают, что завтра мы вам позвоним и договоримся о доставке. Так что нет у нас ни дверей, ни денег. Воры короче!! Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЖЕНЯ о компании Столичные аптеки

Григор-ко Ю.В. самый большой недостаток и позор компании! Унижает сотрудников. Хвалился, что его предки были старостами в ВОВ, в то время как ваши кровь проливали идиоты, мои шоколад ели (дословно). Говорил, что считает русских и евреев грязью из под ногтей. Не понимаю, куда смотрят владельцы. Как такое вообще можно поставить руководить?
Белая з/пл

03.12.2013 | отрицательный отзыв

их просто НЕТ!
Потеря вашего времени! Вам ничего не заплатят! ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Добрый день! Была на собеседование у Ольги,HR менеджера! Со мной общались максимум 15 минут, большую часть из которых Ольга проговорила по телефону. Я занимаюсь подбором персонала много лет,большой опыт, рекомендации..Но Ольге это было не интересно! Очень жаль потраченного времени и сил на такое..."собеседование" Возможно Ольга почувствовала во мне конкурентку?!Но когда?Если она большую часть времени говорила по телефону. Вакансия мне была очень интересна и местоположение подходило,жаль что пришлось общаться с таким "профессионалом". Ольга HR-менеджер Компания «Сити Ресторантс» +7 (925) 205-34-27
Нет ... Подробнее>>

25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Столичные рестораны

Ничего положительного сказать о этой конторе нельзя. Однозначно разочаруетесь, даже пробовать не стоит! Не тратьте свое время.
Политика компании: "И рыбку съесть, и сковородку не мыть") ... Подробнее>>

11.09.2022
Столичные аптеки

Руководители территориальных округов совсем с ума сошли. Сидят и разглядывают в камеры, как работают сотрудники, ждут когда сотрудник сделает какую либо ошибку и ткунь ему этим в лицо. Вместо того, чтоб следить за воровством в аптеках самообслуживания. Высокомерное отношение к сотрудникам, никто ни за кого не держится. Подробнее>>