16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Дочь попросила самокат, и я по привычке уже решил посмотреть их стоимость во Встройка-Соло. Так и заказал его здесь, дочь выбрала Torrent Trio зебра. Сэкономил и время и деньги.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, неожиданно все необходимое нашли на сайте Встройки-соло. Смесители взяли комплектом, понравились Jacob Delafon Set Brive. Кроме того, заказали полотенцесушитель и множество аксессуаров для ванной комнаты. Могу сказать, что все хорошего качества и по адекватным ценам. Большой плюс, то что мы сэкономили уйму времени при нашей тотальной занятости, не бегали по магазинам, нам все доставили домой. Удобный сайт, удобный магазин.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Стиралка будет стоять на кухне и закрыть её не получится, поэтому выбрали стильную модель, из новой коллекции. После того как оставила заявку на сайте, уже через 5 минут мне перезвонили и все уточнили по доставке. Привезли машинку на следующий день, в строго оговоренное время. Молодцы, нравится пунктуальность.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

За выбором снегоуборщика обратилась в магазин Встройка-Соло. На сайте хороший выбор качественной техники по оптимальным ценам. Если в чем-то сомневаетесь (как я), можно проконсультироваться у грамотного менеджера. Всегда на связи. Выбрала недорогой снегоуборочник Парма, для меня самое то.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Долго не решались купить снегоуборщик, цена немалая, да и в интернете можно нарваться на недобросовестного продавца. Но во Встройке - соло покупки делаем уже несколько лет, потому решились. Заказали гусеничный самоходный снегоуборщик DDE ST, тем более-нам его оформили в рассрочку. Конечно же, довольны покупкой, столько экономим теперь сил, и уборка снега из тяжелой работы превратилась в увлекательное занятие. Магазин рекомендуем.

27.10.2021
Встройка Соло

За два года работы в этой компании чётко понял для себя, что единственное на чём зарабатывает эта компания, это обнал. Генеральный директор Чуринов [И.] это зиц председатель по Ильфу и [П.] Чем он занимается, никто не знает, но на работу иногда приходит. Сотрудники постоянно увольняются, зарплату постоянно задерживают, зарплата как правило не та, на которую договаривались, а столько сколько решит Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Выбрать снегоуборщик было сложно, так как их выбор здесь велик. По характеристикам понравился снегоуборщик Hyundai S 5556, его и купил. Покупкой доволен, наконец-то никакого снега во дворе. Раньше сил хватало убрать снег только с дорожек до ворот, сейчас же никаких сложностей.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Когда заказывала здесь стиральную машинку даже предположить не могла, что ее могут мне сразу и установить, об этом узнала от менеджера. Рада, что имеется такая услуга, ведь это дело лучше доверить профессионалам. Машинка работает тихо, отлично отстирывает и, думаю, что прослужит мне долго!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Увидела на сайте этого магазина стиральную машину Renova WS-70PET на дачу: маленькая, компактная, легкая. Заказала . Сказка стала былью. Доставили вовремя.

10.08.2021
ООО "Соло"

Хотят «10 в 1» при весьма скромной зарплате. Но и ее не получите в полном объеме, если, например, заболеете ковидом.Руководство с первых дней будет спрашивать, когда будете работать удаленно. Ваше самочувствие никого не интересует. Если откажитесь работать на больничном, результат не заставит долго ждать. Вам заплатят меньше, без так называемой «премиальной» части, которая входила в «стоимость». Потому, что «в компании Подробнее>>