19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
28.04.2012 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю в компании уже полгода, зарплата вполне устраивает, конечно многое зависит от сезона, в ноябре-декабре был такой бум, телефон прямо "взрывался" с утра и до вечера, акций было много,выполнять планы не составило труда. А вот в январе пришлось попотеть, с трудом получилось выполнить. Радует коллектив) все друг друга знают, общаются. В течение рабочего дня чего только не происходит, все таки с людьми приходиться работать, а тут и посмеяться есть с кем и проблему решить! В общем мне работать Русских Продуктах торг нравиться, к тому же есть возможность расти дольше в компании.

11.05.2012 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Анечка о работе в компании

Анечка:
Вполне довольна своей работой в компании "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг", коллективом и отношением с руководителем, хотя изначально видела не слишком лестные отзывы. Зарплата зависит от выполнения плана продаж, как и все дополнительные мотивации. Но это для мненеджжера по продажам естественно. Но в результате - далеко не все получают те деньги на которые расчитывают, всегда есть недовольные. Люди часто зляться, пишут обидные отзывы, открытые письма, ругают начальство, Есина (владелец), коллег, склоки какие-то затеивают вместо того чтобы делом заняться. Знаю по себе - обидно, когда по акциям не получаешь выплату т.к. не сделала основной план. Но если есть желание зарабатывать деньги то с доходом все нормально, надо только внимательно следить за планом и проводимыми акциями.

15.05.2012 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Русских Продуктах торг давно. Везде конечно есть свои плюсы, ну и минусы конечно есть. По поводу зарплапты - работодатель платит вовремя, бывает изредка 1-2 дня задержка так все уже ходят недовольные. Отношение у работодателя к сотрудникам хорошее, начальство вежливое, здоровается, даже собственник - Есин А.Б. Он многих менеджеров давно знает, они работают чуть не с основания компании. Требования к сотрудникам адекватные: ходить на работу вовремя, прилично одеваться, выполнять план, не бегать курить/пить чай 10 раз на дню, не зависать в кафе(есть на территории) за болтовней по 2 часа в день. Ну а дальше как покажешь себя.Нагрузка большая, чтобы получать полностью все премиальные и проценты нужно напрягаться, быть активным, следить за требованиями руководства, занать ассортимент который стоит в фокусе. Естественно не все с этим справляются, люди приходят, думают оно само все продаваться будет, главное скидку побольше пробить. Лично у меня, ситуация невыполнения плана за почти два года работы была раза 3, наверное и то, в основном в первый год работы. Даже в "провальные" месяца научился "вытягивать" план за счет налаженных контактов.

23.05.2012 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Экс сотрудник о работе в компании

Экс сотрудник:
Не так уж прогнила видимо еще компания, раз зализывают свою репутацию, не так довно повеселившую всех бывших и настоящих сотрудников РП, подобными отзывами. Остается вопрос заплатили ли за отзывы или как принято в компании принудили! Особенно крут отзыв "Ильи"!!! Работает пол года, т.е. с ноября 2011 и все планы сразу сделал, наверно кроме его/её уникальных качеств этому есть еще одно обоснование - испытательный срок, в течении которого, менеджер получает оклад. Но видимо "Илью" это правило компании не коснулось, так его не интересовал тот факт, что в сезон 2011 года в РП лишь один поставщик проводил акцию для менеджеров ))))) "Илья" может вы из параллельной реальности???

24.05.2012 | отрицательный отзыв

КАКИЕ НЕБОЖИТЕЛИ пишут отзывы на этом сайте???? Кто эти люди...они точно работают в " Русских"? Вот ...советую почитать...реальность..... http://gmstar.ru/moscow/2-59573-russkie-produkty-torg-td-ooo.html

18.06.2014 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Начальники и директора департаментов сидят на своих креслах с запредельными зарплатами,подтусовывают факт выполнения плана для получения бонуса..ВСЕ бояться собственника Есина А..Б,.поэтому реальную обстановку ,существующюю в компании Есину А.Б. никто изложить честно не хочет.ВСЕ ЭТИ " руководители" ПРОСТО БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТИ И ЗАРПЛАТЫ.Особое внимание хочу обратить на начальника Операционного отдела Арефьеву Н.Ф., Для нее оскорбить, унизить человека , обозвать его тупым - это как воды попить. Ее постоянные замечания во время обеда и любимая фраза "хватит жрать". Отпроситься, пусть даже и за свой счет просто не возможно. Сама компания очень не плохая. Люди в ней встречаются разные, а вот руководящих состав не мешало бы почистить.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Old IT-шник о работе в компании

Old IT-шник:
В этой компании работается хорошо только начальству и их лизоблюдам. А простых работников там за людей не считают. Рабовладельческий строй в отдельно взятой фирме. Правды не найдёшь. Биться бесполезно. Работать можно в принципе, но так, день прошел и слава богу. Мой совет тем, кто прийдет туда работать-не рвитесь, не перетруждайтесь. Ни кто не оценит. К СОЖАЛЕНИЮ....... Зарплату платят так: белую 30%, а черную на их смотрение, постоянно происходят задержки. Если молчать не будешь. то быстро выгонят. А для тех любит прогибаться может и карьерный рост пойдет . Ужасные люди работают в компании. Руководству давно на всех и все насрать. И главное, на Видном ужасная грязь и пыль, после начала работы там, начинаются проблемы с дыханием и кожей.

13.08.2014 | отрицательный отзыв

На собеседование побудил придти портфель брендов известный с детства. Собеседование происходило так, сперва общение с директором по персоналу и математическое тестирование. Далее 10 дней ожидание повторной встречи с директором подразделения, прошедшее, на мой взгляд на позитивной ноте. На собеседовании мне озвучено, что ответ скорее положительный, если тесты пройдены ок и далее будет встреча с собственником, формальная, несущая скорее характер знакомства. Ожидание длилось почти 3 недели, мне говорилось, что все этапы ок, и ждем выхода из командировки собственника. В итоге встреча состоялась спустя месяц после собеседования с директором департамента. Тоже, как мне казалось, на положительной ноте. А далее началось самое интересное - отговорки, что обратной связи директор по персоналу еще не получил. Что весьма странно, я работала в разных компаниях, но результат в кадры сообщался практически сразу. Назову это "маринование" некорректным по отношению к соискателю. Соответственно мой выбор был в пользу другой компании. Имидж компании в моих глазах упал ниже плинтуса.

18.11.2014 | отрицательный отзыв

Оставила отклик на вакансию данной организации и уже на следующий день мне позвонила довольно хабальная девушка. Ну, думаю, ладно, нельзя же судить о компании по одному человеку. Пришла на собеседование, на входе два секретаря, и подозреваю, с одной из них я разговаривала по телефону (очень резкая и разговаривает с таким видом, будто я ей миллион копейками должна!). Попросили заполнить анкету, как нынче это модно. Через мин 10 пришла менеджер по персоналу, затем главный бухгалтер - по виду человек, ведущий далеко не здоровый образ жизни. Общее впечатление сложилось, что они никого не ищут, а я вот такая пришла и трачу их время.