20.02.2023
Круизная компания Инфофлот

Пригласили на собеседование. Данной вакансии у них не было. Пообещали позвонить через 1,5 недели о принятом решении, так и не перезвонили. Ситуация такая "начальник отдела кадров" решила заранее перед высоким сезоном найти сотрудника. Но у неё это приливами, сегодня ищем, завтра нет. Предлагают рутину, сама начальница человек настроение...

05.02.2015 | положительный отзыв
Круизная компания нептун - Отношение к клиентам.

Если вы решили купить круиз у этой компании, будьте готовы к неприятным сюрпризам: 1. Менеджеры толком ничего не объяснят. 2. Цены на все дополнительные услуги будут расти в среднем на 50% от первоначальной цены. 3. А после оплаты выяснится, что того чего вы хотели нет, а есть, что есть и оплата не возвращается. А итог таков : отпуск испорчен, настроение Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Круизная компания инфофлот - Сорванное свадебное путешествие

Если вы хотите, чтобы вам за ваши же деньги, угробили отпуск, испортили отдых, или сорвали свадебное путешествие — обратитесь в компанию Инфофлот! На великолепном, профессиональном уровне, вам продадут речной круиз. Который, увы, не состоится. Причем извещать об этом вас никто не собирается. Лично нам — повезло. Мы позвонили уточнить детали, прежде чем бронировать гостиницы и покупать билеты на прочую программу. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ВодоходЪ

Я работал матросом на теплоходе СПБ. И скажу так, отношение к сотрудникам, это как отношение к скоту, которых бросают на бойню. Вечные подвахты, вечные претензий о том, что вы хреновый сотрудник и сразу бы списали. Работа 24/7, полное износилование своего организма вплоть до бронхита и нервного тика. Старпом Николай Вячеславович Рысев - двуличный человек. Не рекомендую с ним вступать даже в разговор. Самый тупой и неквалифицированный работник - Денис Михайлович, или же просто - Штурман Молдован. Скажу так, работа дерьмо. Жаль курсантов и практикантов, которых туда посылают. Остальным - желаю ...
Как обычно: 1 - бесплатное питание и проживание и все..

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ

Я работал матросом на теплоходе спб. И скажу так, отношение к сотрудникам, это как отношение к скоту, которых бросают на бойню. Вечные подвахты, вечные претензий о том, что вы хреновый сотрудник и сразу бы списали. Работа 24/7, полное износилование своего организма вплоть до бронхита и нервного тика. Старпом Николай Вячеславович Рысев двуличный человек. Не рекомендую с ним вступать даже в разговор. Самый тупой и неквалифицированный работник Денис Михайлович, или же просто Штурман Молдован. Скажу так, работа [censored] Жаль курсантов и практикантов, которых туда посылают. Остальным желаю удачи.
Как обычно: 1 бесплатное питание и проживание и все..

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ВодоходЪ"

Приходил матросом на практику и к тому же еще заработал, за лето накопил на ноут, потому что на еду и проживание не надо тратиться вообще. Было несколько раз, что в конце смены удавалось выходить в город. Пошел бы так на постоянку, не знаю, но у нас в команде помощник капитана так уже 15 лет работает и доволен.
Не нашел для себя

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ВодоходЪ

Работаю тут 6 лет. Пришла официанткой на летнюю практику и осталась, не смогла покинуть теплоход и реки! В коллективе очень позитивные ребята, все молодые. есть свой юмор круизный уже. Ну а пейзажи, запах рек и потрясающие закаты ни на что не променяешь.
Один раз пошла на другой теплоход, скучала по своим и все раздрадало вокруг. Сейчас плаваю только со своей командой

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ВодоходЪ

Устроился поваром. Оформляют по договору. Живешь на теплоходе, ешь тоже там за счет компании, то есть около полугода обеспечен базовыми крышей и едой. Проезд и медкомиссию оплатил работодатель. Что надо делать: готовить по меню, отдавать на раздачу. Коллектив норм, особо некогда общаться, все загружены. Круто что это все же путешествие, для меня это было главным преимуществом: тебе платят за путешествие.
Работа тяжелая. Выходя грубо говоря на полгода рассчитывайте, что все эти полгода вы и будете работать, 6 мес/6мес, посменно. Попервой было сложно, а те, кто там уже не первый сезон плавает, привыкли.

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВодоходЪ

Я бывший работник компании Водоходъ. Работал там кондитером. И так я приехал в Нижний, меня встретили официанты и проводили к директору, после я заселился так как кондитер по их условиям должен жить один, через неделю меня оттуда выселяют, притом ночью, и заселяют в комнату где кровать стоит у туалета прям.Естественно я ни спал и выделился сам в каюту где требуеться ремонт, где ни воняет хотябы. Начал работать с 9 утра и тут началось что ложился я то в 4 утра, то в 6 утра. Работать ты должен по 20 часов. ...
Достоинст нет никаких.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВодоходЪ

Официантом работаю 7 лет, впервые на теплоходе. Команда была слаженная, я один новичок, помогали. Гости разные бывают, от рейса к рейсу не угадаешь, но в целом ок, круизы недешевые и публика соответсвующая. Питание хорошее. Пойду ли еще раз? точно не сразу, а так это крутой способ совместить поездки с работой.
График тяжелый, с утра и до вечера по времени питания гостей накрыть/убрать столы, с перерывами.